Ricerca atleti        

Kromowidjojo Ranomi

NED NTC-PSV (1990)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'55''37'     12/05/2018
00'53''10
00'50''95'     15/12/2017
100 Dorso 01'00''80'     01/10/2017
01'00''80
01'00''80'     01/10/2017
100 Farfalla 01'01''35'     12/05/2018
00'58''55
00'56''63'     07/08/2017
100 Rana 01'14''33'     30/12/2016
----------
01'14''33'     30/12/2016
50 Stile Libero00'24''65     15/04/2018
00'24''05
00'22''93'     07/08/2017
50 Dorso 00'27''32'     14/11/2017
00'27''23
00'26''58'     11/11/2017
50 Rana00'34''38     29/12/2016
----------
00'34''38     29/12/2016
50 Farfalla00'25''92     13/04/2018
00'25''35
00'24''53     20/10/2017
200 Stile Libero 02'01''36'     06/04/2018
01'59''06
01'56''76'     19/11/2017
100 Misti 01'01''52'     05/10/2017
01'01''52
01'00''88'     29/12/2015
4x50 Stile Libero01'28''39     16/12/2017
01'31''40
01'28''39     16/12/2017
4x50 Misti01'45''39     17/12/2017
01'40''96
01'38''41'     06/08/2017
4x100 Stile Libero 03'39''71'     23/12/2017
03'32''10
03'21''81'     29/07/2017
4x100 Misti 03'45''46'     11/12/2015
----------
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'32''85'     03/12/2014
----------
07'32''85'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti01'37''71     14/12/2017
01'38''76
01'37''71     14/12/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''97'     19/11/2017
01'29''33
01'28''70'     07/08/2017
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'23''64     20/05/2016
----------
03'23''10'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: [1]«151617181920

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA World Championships 13° (Roma) - 6° Giornata Venerdì31/07/2009100 Stile Libero00'53''37 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 13° (Roma) - 5° Giornata Giovedì30/07/2009100 Stile Libero00'53''61 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 13° (Roma) - 5° Giornata Giovedì30/07/2009100 Stile Libero00'53''31 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 13° (Roma) - 4° Giornata Mercoledì29/07/200950 Dorso00'29''0950 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 13° (Roma) - 1° Giornata Domenica26/07/20094x100 Stile Libero03'31''72 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 13° (Roma) - 1° Giornata Domenica26/07/20094x100 Stile Libero03'34''94 50 mAFINASSOLUTI Qualifica










Ultime Gare Giovani
20/05/2018 46° Internationales Welser Speedo-Meeting (Wels, AUT) - 2° Day
20/05/2018 47° Meeting Internazionale Del Castello (Bellinzona, SUI) - 2° Day
20/05/2018 4° Manifestazione Regionale Esordienti A (Napoli)
20/05/2018 Campionati Provinciali Ragazzi (Lodi)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti B (Milano)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti B (Lodi)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti B (Sondrio)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti B (Bergamo)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti A (Lodi)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti A (Sondrio)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti A (Bergamo)
20/05/2018 Camozzi Swim Cup 2° (Brescia)
20/05/2018 Meeting Lago Di Garda 8° (Desenzano Del Garda) - 2° Giornata Domenica
20/05/2018 9° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina)
20/05/2018 Trofeo Regionale Per Squadre Estivo (Cosenza) - 2° Giornata Domenica
20/05/2018 Campionati Regionali Esordienti Primaverili A/B 1° Parte (Matera)
20/05/2018 Qualificazioni CREB-CREA Conc. B (Argenta) - 3° Giornata
20/05/2018 Qualificazioni CREB-CREA Conc. A (Carpi) - 3° Giornata
20/05/2018 Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica
20/05/2018 4° Prova Estiva Esordienti A e B (Tavernuzze)

Ultime Gare Master
20/05/2018 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 2° Giornata Domenica
20/05/2018 Trofeo Città Di Rossini 3° (Pesaro)
20/05/2018 Trofeo Master Nuoto 2° (Trabia)
20/05/2018 Meeting Canottieri Baldesio 5° (Cremona) - 2° Giornata Domenica
20/05/2018 VI Trofeo Regionale UISP Master (Torino)
19/05/2018 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato
19/05/2018 Meeting Canottieri Baldesio 5° (Cremona) - 1° Giornata Sabato
19/05/2018 Trofeo Torre Artale 2° (Trabia)
13/05/2018 5° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
13/05/2018 Meeting Di Primavera (Cagliari)
13/05/2018 Torneio Internacional Master (Vila Praia De Ancora, POR)
13/05/2018 Ulysse Master Speed 5° (Messina)
13/05/2018 Trofeo Europa SC 5° (Brescia)
13/05/2018 Trofeo San Marino 13° (Serravalle) - 2° Giornata Domenica
13/05/2018 Meeting Città Di Cosenza 1° - 2° Giornata Domenica


copyright 2015 - © DSA s.r.l.