Ricerca atleti        

Kromowidjojo Ranomi

NED NTC-PSV (1990)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'54''70'     20/01/2018
00'52''93
00'50''95'     15/12/2017
100 Dorso 01'00''80'     01/10/2017
01'00''80
01'00''80'     01/10/2017
100 Farfalla 00'58''84'     21/12/2017
00'58''08
00'56''63'     07/08/2017
100 Rana 01'14''33'     30/12/2016
----------
01'14''33'     30/12/2016
50 Stile Libero00'24''51     21/01/2018
00'24''15
00'22''93'     07/08/2017
50 Dorso 00'27''32'     14/11/2017
00'27''23
00'26''58'     11/11/2017
50 Rana00'34''38     29/12/2016
----------
00'34''38     29/12/2016
50 Farfalla00'25''82     20/01/2018
00'25''36
00'24''53     20/10/2017
200 Stile Libero 01'56''76'     19/11/2017
01'56''76
01'56''76'     19/11/2017
100 Misti 01'01''52'     05/10/2017
01'01''52
01'00''88'     29/12/2015
4x50 Stile Libero01'28''39     16/12/2017
01'31''40
01'28''39     16/12/2017
4x50 Misti01'45''39     17/12/2017
01'40''96
01'38''41'     06/08/2017
4x100 Stile Libero 03'39''71'     23/12/2017
03'32''10
03'21''81'     29/07/2017
4x100 Misti 03'45''46'     11/12/2015
----------
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'32''85'     03/12/2014
----------
07'32''85'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti01'37''71     14/12/2017
01'38''76
01'37''71     14/12/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''97'     19/11/2017
01'29''33
01'28''70'     07/08/2017
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'23''64     20/05/2016
----------
03'23''10'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: [1]«567891011121314»[19]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Trofeo Settecolli 53° (Roma) - 2° Giornata Sabato25/06/2016100 Stile Libero00'53''41 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 53° (Roma) - 1° Giornata Venerdì24/06/201650 Stile Libero00'24''2850 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 53° (Roma) - 1° Giornata Venerdì24/06/201650 Stile Libero00'24''5350 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei 33° (London, England) - 7° Giornata Domenica22/05/201650 Stile Libero00'24''0750 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei 33° (London, England) - 6° Giornata Sabato21/05/201650 Stile Libero00'24''3750 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei 33° (London, England) - 6° Giornata Sabato21/05/201650 Stile Libero00'24''8050 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei 33° (London, England) - 5° Giornata Venerdì20/05/2016Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'23''6450 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei 33° (London, England) - 3° Giornata Mercoledì18/05/2016100 Stile Libero00'53''24 50 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei 33° (London, England) - 2° Giornata Martedì17/05/201650 Farfalla00'25''8250 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei 33° (London, England) - 2° Giornata Martedì17/05/2016100 Stile Libero00'54''44 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei 33° (London, England) - 2° Giornata Martedì17/05/2016100 Stile Libero00'53''37 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei 33° (London, England) - 1° Giornata Lunedì16/05/201650 Farfalla00'25''8050 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei 33° (London, England) - 1° Giornata Lunedì16/05/201650 Farfalla00'25''6350 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei 33° (London, England) - 1° Giornata Lunedì16/05/20164x100 Stile Libero03'33''8050 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting De Natation De L'Ocean Indien 27° (Saint-Paul, FRA) - 3° Day30/12/201550 Farfalla00'26''2325 mAFINASSOLUTI
Meeting De Natation De L'Ocean Indien 27° (Saint-Paul, FRA) - 3° Day30/12/2015100 Stile Libero00'55''87 25 mAFINASSOLUTI
Meeting De Natation De L'Ocean Indien 27° (Saint-Paul, FRA) - 3° Day30/12/201550 Farfalla00'25''3925 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting De Natation De L'Ocean Indien 27° (Saint-Paul, FRA) - 3° Day30/12/2015100 Stile Libero00'52''57 25 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting De Natation De L'Ocean Indien 27° (Saint-Paul, FRA) - 2° Day29/12/201550 Stile Libero00'23''7625 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting De Natation De L'Ocean Indien 27° (Saint-Paul, FRA) - 2° Day29/12/2015100 Misti01'00''88 25 mAFINASSOLUTI Finale










Ultime Gare Giovani
18/02/2018 2° Prova Tempi Olgiata 20.12 (Roma)
18/02/2018 6° Prova Invernale Esordienti A (Larciano)
18/02/2018 6° Prova Invernale Esordienti B (Larciano)
18/02/2018 6° Prova Invernale Esordienti A (San Casciano)
18/02/2018 6° Prova Invernale Esordienti B (San Casciano)
18/02/2018 Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM
18/02/2018 Gran Premio Esordienti Concentramento A PR-RE
18/02/2018 Qualificazioni Trofeo Interleghe 14° - Gruppo 4 (Ferrara)
18/02/2018 Qualificazioni Trofeo Interleghe 14° - Gruppo 2 (Vignola)
18/02/2018 Trofeo Città di Albenga 7° - 2° Giornata Domenica
18/02/2018 Meeting Del Titano 16° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica
18/02/2018 Semifinali Campionati Regionali Es.A (Monza) - 2° Giornata Domenica
18/02/2018 Semifinali Campionati Regionali Es.A (Milano) - 2° Giornata Domenica
18/02/2018 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vicenza)
18/02/2018 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Sant'Urbano)
18/02/2018 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Rovigo)
18/02/2018 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore)
18/02/2018 6° Giornata Attività Conc. C PD-VR (Verona)
18/02/2018 6° Giornata Attività Conc. D BL-VI (Rosà)
18/02/2018 6° Giornata Attività Conc. A TV (Montebelluna)

Ultime Gare Master
04/02/2018 Regionali Abruzzo (Sant'Egidio Alla Vibrata)
04/02/2018 Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
04/02/2018 Regionali Lazio (Ostia) - 2° Giornata
03/02/2018 Regionali Marche (Fabriano) - 1° Giornata
03/02/2018 Regionali Lazio (Ostia) - 1° Giornata
28/01/2018 Trofeo Regionale Iron UISP 2017-2018 3° Giornata (Scampia)
28/01/2018 Trofeo Delle Dolomiti 20° (Bolzano)
28/01/2018 Trofeo Sant'Agata 14° (Catania)
28/01/2018 Trofeo ACSI Città Di Desenzano 22° - 2° Giornata Domenica
27/01/2018 ZIK Masters (Kapellen, BEL)
27/01/2018 Trofeo ACSI Città Di Desenzano 22° - 1° Giornata Sabato
21/01/2018 Open Nederlandse Masters Kampioenschappen 2018 KB (Terneuzen, NED) - 4° Day
21/01/2018 XII Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 3° Day
21/01/2018 Tartu Tahed Masters II Etapp (Tartu, EST)
21/01/2018 Trofeo Airon GaiaCresce 4° (Conversano)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.