Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Rapsys Danas

LTU Panevezio Zemina (1995)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'22''17     14/12/2019
00'22''29
00'22''17     14/12/2019
100 Stile Libero 00'52''51'     09/08/2019
00'50''35
00'47''11'     15/12/2018
200 Stile Libero 01'45''74'     18/01/2020
01'46''37
01'40''85'     14/12/2017
400 Stile Libero 03'49''62'     19/01/2020
03'48''30
03'33''20'     04/12/2019
50 Dorso 00'26''11'     03/08/2019
00'26''11
00'24''16'     20/10/2018
100 Dorso 01'02''24'     14/12/2019
00'58''45
00'50''95'     03/12/2014
200 Dorso 01'58''04'     25/07/2019
02'02''81
01'49''06'     13/12/2017
100 Farfalla00'53''57     08/08/2018
----------
00'52''81'     20/01/2018
200 Farfalla 01'54''35'     17/12/2017
----------
01'54''35'     17/12/2017
100 Misti 00'53''54'     19/10/2018
----------
00'53''39'     05/05/2017
200 Misti 01'59''97'     02/11/2019
02'01''08
01'59''14'     16/08/2019
4x50 Stile Libero01'27''18     15/12/2013
----------
01'27''18     15/12/2013
4x100 Stile Libero03'17''88     03/08/2018
----------
03'17''88     03/08/2018
4x200 Stile Libero 07'03''39'     14/12/2018
----------
07'03''39'     14/12/2018
4x50 Misti01'34''91     17/12/2017
----------
01'33''93     06/12/2015
4x100 Misti 03'34''88'     28/07/2019
03'34''88
03'24''51'     16/12/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[15]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Champions Swim Series (Beijing, CHN) - 2° Day19/01/2020400 Stile Libero03'49''62 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Champions Swim Series (Beijing, CHN) - 1° Day18/01/2020200 Stile Libero01'45''74 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 2° Day15/01/2020400 Stile Libero03'46''62 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 1° Day14/01/2020200 Stile Libero01'46''50 50 mAFINASSOLUTI Finale
Lausanne Swim Cup 2019 (Lausanne, SUI) - 2° Day14/12/201950 Stile Libero00'22''4125 mAFINASSOLUTI
Lausanne Swim Cup 2019 (Lausanne, SUI) - 2° Day14/12/2019200 Stile Libero01'49''42 25 mAFINASSOLUTI
Lausanne Swim Cup 2019 (Lausanne, SUI) - 2° Day14/12/2019100 Dorso01'02''24 25 mAFINASSOLUTI
Lausanne Swim Cup 2019 (Lausanne, SUI) - 2° Day14/12/2019200 Stile Libero01'42''69 25 mAFINASSOLUTI Finale
Lausanne Swim Cup 2019 (Lausanne, SUI) - 2° Day14/12/201950 Stile Libero00'22''1725 mAFINASSOLUTI Finale
Lausanne Swim Cup 2019 (Lausanne, SUI) - 1° Day13/12/2019400 Stile Libero03'38''94 25 mAFINASSOLUTI Finale
Lausanne Swim Cup 2019 (Lausanne, SUI) - 1° Day13/12/2019400 Stile Libero04'04''58 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day05/12/2019200 Stile Libero01'42''78 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day05/12/2019200 Stile Libero01'41''12 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day04/12/2019400 Stile Libero03'39''11 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day04/12/2019400 Stile Libero03'33''20 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 3° Day09/11/2019200 Stile Libero01'48''03 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 3° Day09/11/2019200 Stile Libero01'45''50 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 1° Day07/11/2019400 Stile Libero03'47''87 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 1° Day07/11/2019400 Stile Libero03'53''62 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 3° Day03/11/2019200 Stile Libero01'46''32 50 mAFINASSOLUTI Finale











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
19/01/2020 Mjc Deel 3 (Zutphen, NED)
19/01/2020 JJS 2.0 Deel 3 (Zutphen, NED)
19/01/2020 Minioren Junioren Circuit Deel 3 (Zoetermeer, NED)
19/01/2020 Wojewodzka Liga Dzieci 2020 I Rzut (Zielona Gora, POL)
19/01/2020 Minioren Deel 3 (Zaandam, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Deel 3 (Venlo, NED)
19/01/2020 Minioren Junioren Deel 3 (Terneuzen, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Deel 3 (Roermond, NED)
19/01/2020 Minioren Junioren Circuit Deel 3 (Oldenzaal, NED)
19/01/2020 Meeting Des 400 M (Louvain-La-Neuve, BEL)
19/01/2020 Minioren -Junioren Circuit 3 (Lisse, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Circuit Ronde 3 (Leiden, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Deel 3 (Kerkrade, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Wedstrijd Deel 3 (Helmond, NED)
19/01/2020 Clubkampioenschappen (Heerenveen, NED)
19/01/2020 Minioren Junioren Deel 3 (Etten-Leur, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Circuit Deel 3 (Deurne, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren-Deel3 (Denekamp, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Circuit Deel 3 (Den Hel, NED)
19/01/2020 Min Jun Deel 3 (Den Haag, NED)

Ultime Gare Master
19/01/2020 2° Tappa Circuito Regionale (Ferrara)
19/01/2020 XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 3° Day
19/01/2020 Trofeo Airon GaiaCresce 6° (Conversano)
19/01/2020 Trofeo Delle Dolomiti 22° (Bolzano)
19/01/2020 Trofeo Forum Sprint 24° (Roma)
19/01/2020 Trofeo Cittą Di Novara 7°
19/01/2020 Trofeo Buonconvento 10° (Poggibonsi) - 2° Giornata Domenica
19/01/2020 Trofeo Cittą Di Porticii 11° (Portici) - 2° Giornata Domenica
18/01/2020 XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 2° Day
18/01/2020 Trofeo Buonconvento 10° (Poggibonsi) - 1° Giornata Sabato
18/01/2020 Trofeo Cittą Di Porticii 11° (Portici) - 1° Giornata Sabato
17/01/2020 XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 1° Day
12/01/2020 Trofeo Wellnext 3° (Sant'Agata Di Militello)
12/01/2020 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 14° Master (Lucca)
12/01/2020 Trofeo Rari Nantes Sori 9°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.