Ricerca atleti        

Sjostrom Sarah

SWE Sodertorns Simsallskap (1993)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'55''35'     28/01/2018
00'52''23
00'50''58'     11/08/2017
100 Dorso 01'01''02'     27/01/2018
01'01''55
00'58''83     07/11/2010
100 Farfalla 00'56''77'     28/01/2018
00'56''24
00'54''61'     07/12/2014
50 Stile Libero00'24''46     27/01/2018
00'23''85
00'23''00'     07/08/2017
50 Dorso00'28''41     28/01/2018
00'28''37
00'28''22     06/03/2015
50 Farfalla00'25''07     27/01/2018
00'25''14
00'24''52'     06/08/2017
200 Stile Libero 01'51''63'     19/11/2017
01'53''47
01'50''43'     12/08/2017
200 Farfalla 02'09''51'     03/12/2014
----------
02'04''23'     21/11/2014
100 Misti 00'57''92'     15/12/2017
00'58''62
00'57''10'     02/08/2017
200 Misti 02'09''84'     18/11/2017
02'09''65
02'09''47'     18/11/2017
400 Stile Libero 04'15''01'     06/02/2016
----------
04'02''33'     20/11/2014
4x50 Stile Libero01'35''92     15/12/2017
01'35''92
01'35''46'     11/12/2009
4x50 Misti01'44''43     17/12/2017
01'44''43
01'44''43     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'35''68'     08/08/2017
03'35''04
03'31''97     18/12/2010
4x100 Misti 03'58''91'     08/08/2017
03'57''09
03'51''64'     07/12/2014
4x200 Stile Libero 07'50''26'     10/08/2016
----------
07'41''91     15/12/2010
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'31''60     05/12/2015
----------
01'31''60     05/12/2015
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'26''06'     09/08/2017
03'26''06
03'26''06'     09/08/2017

50 Farfalla


Pagine: 1234

Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day 27/01/201800'25''0750 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 1° Day 26/01/201800'25''6050 mAFINASSOLUTI
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 2° Day 14/12/201700'25''8025 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 2° Day 14/12/201700'25''4725 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2° Day 19/11/201700'24''61 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 1° Day 14/11/201700'24''65 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Doha, QAT) - 2° Day 05/10/201700'24''76 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Hong Kong, HKG) - 2° Day 01/10/201700'24''62 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Eindhoven, NED) - 2° Day 12/08/201700'24''55 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Eindhoven, NED) - 2° Day 12/08/201700'24''55 25 mAFINASSOLUTI Finale
Energy For Swim 2017 (Roma) - 2° Day 09/08/201700'25''7950 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Berlin, GER) - 1° Day 06/08/201700'24''57 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Berlin, GER) - 1° Day 06/08/201700'24''52 25 mAFINASSOLUTI
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 7° Giornata Sabato 29/07/201700'24''60 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 6° Giornata Venerdì 28/07/201700'25''30 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 6° Giornata Venerdì 28/07/201700'25''25 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Meeting International De Canet-En-Roussillon (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2° Day 18/06/201700'25''8750 mAFINASSOLUTI
Meeting International De Canet-En-Roussillon (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2° Day 18/06/201700'24''9550 mAFINASSOLUTI Finale
Mare Nostrum Barcelona (Barcelona, ESP) - 2° Day 14/06/201700'25''5150 mAFINASSOLUTI Eliminatorie
Mare Nostrum Barcelona (Barcelona, ESP) - 2° Day 14/06/201700'24''7650 mAFINASSOLUTI Finale














Ultime Gare Giovani
18/07/2018 9° Meeting D'Inverno Rag.-Ass. Sicilia Orientale (Paternò) - 2° Giornata
18/02/2018 9° Meeting D'Inverno Es. A - Es. B Sicilia Occidentale (Villabate) - 2° Giornata
18/02/2018 Gran Premio Esordienti Concentramento C BO (Imola)
18/02/2018 Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica
18/02/2018 Campionato Regionale Giovanile Vasca Corta (Mugnano Di Napoli) - 1° Parte
18/02/2018 Meeting di Avezzano 4°
18/02/2018 2° Prova Tempi Olgiata 20.12 (Roma)
18/02/2018 6° Prova Invernale Esordienti A (Larciano)
18/02/2018 6° Prova Invernale Esordienti B (Larciano)
18/02/2018 6° Prova Invernale Esordienti A (San Casciano)
18/02/2018 6° Prova Invernale Esordienti B (San Casciano)
18/02/2018 Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM
18/02/2018 Gran Premio Esordienti Concentramento A PR-RE
18/02/2018 Qualificazioni Trofeo Interleghe 14° - Gruppo 4 (Ferrara)
18/02/2018 Qualificazioni Trofeo Interleghe 14° - Gruppo 2 (Vignola)
18/02/2018 Trofeo Città di Albenga 7° - 2° Giornata Domenica
18/02/2018 Meeting Del Titano 16° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica
18/02/2018 Semifinali Campionati Regionali Es.A (Monza) - 2° Giornata Domenica
18/02/2018 Semifinali Campionati Regionali Es.A (Milano) - 2° Giornata Domenica
18/02/2018 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vicenza)

Ultime Gare Master
04/02/2018 Regionali Abruzzo (Sant'Egidio Alla Vibrata)
04/02/2018 Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
04/02/2018 Regionali Lazio (Ostia) - 2° Giornata
03/02/2018 Regionali Marche (Fabriano) - 1° Giornata
03/02/2018 Regionali Lazio (Ostia) - 1° Giornata
28/01/2018 Trofeo Regionale Iron UISP 2017-2018 3° Giornata (Scampia)
28/01/2018 Trofeo Delle Dolomiti 20° (Bolzano)
28/01/2018 Trofeo Sant'Agata 14° (Catania)
28/01/2018 Trofeo ACSI Città Di Desenzano 22° - 2° Giornata Domenica
27/01/2018 ZIK Masters (Kapellen, BEL)
27/01/2018 Trofeo ACSI Città Di Desenzano 22° - 1° Giornata Sabato
21/01/2018 Open Nederlandse Masters Kampioenschappen 2018 KB (Terneuzen, NED) - 4° Day
21/01/2018 XII Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 3° Day
21/01/2018 Tartu Tahed Masters II Etapp (Tartu, EST)
21/01/2018 Trofeo Airon GaiaCresce 4° (Conversano)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.