Ricerca atleti        

Sjostrom Sarah

SWE Sodertorns Simsallskap (1993)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'53''43'     01/03/2018
00'52''36
00'50''58'     11/08/2017
100 Dorso 01'01''02'     27/01/2018
01'01''55
00'58''83     07/11/2010
100 Farfalla 00'56''62'     01/03/2018
00'56''31
00'54''61'     07/12/2014
50 Stile Libero00'24''24     27/01/2018
00'23''85
00'23''00'     07/08/2017
50 Dorso00'28''41     28/01/2018
00'28''37
00'28''22     06/03/2015
50 Farfalla00'25''07     27/01/2018
00'25''14
00'24''52'     06/08/2017
200 Stile Libero 01'51''63'     19/11/2017
01'53''47
01'50''43'     12/08/2017
200 Farfalla 02'09''51'     03/12/2014
----------
02'04''23'     21/11/2014
100 Misti 00'57''92'     15/12/2017
00'58''62
00'57''10'     02/08/2017
200 Misti 02'09''84'     18/11/2017
02'09''65
02'09''47'     18/11/2017
400 Stile Libero 04'13''51'     06/02/2016
----------
04'02''33'     20/11/2014
4x50 Stile Libero01'35''92     15/12/2017
01'35''92
01'35''46'     11/12/2009
4x50 Misti01'44''43     17/12/2017
01'44''43
01'44''43     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'35''68'     08/08/2017
03'35''04
03'31''97     18/12/2010
4x100 Misti 03'58''91'     08/08/2017
03'57''09
03'51''64'     07/12/2014
4x200 Stile Libero 07'53''43'     10/08/2016
----------
07'41''91     15/12/2010
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'31''60     05/12/2015
----------
01'31''60     05/12/2015
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'26''06'     09/08/2017
03'26''06
03'26''06'     09/08/2017

100 Stile Libero


Pagine: 12345

Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 1° Day 01/03/201800'54''00 50 mMFINASSOLUTI Preliminaries
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 1° Day 01/03/201800'53''43 50 mMFINASSOLUTI A - Final
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day 28/01/201800'53''44 50 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day 28/01/201800'55''35 50 mAFINASSOLUTI
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3° Day 15/12/201700'51''03 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 2° Day 14/12/201700'52''65 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 2° Day 14/12/201700'52''38 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 1° Day 18/11/201700'50''99 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Beijing, CHN) - 2° Day 11/11/201700'51''25 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Doha, QAT) - 2° Day 05/10/201700'51''62 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Hong Kong, HKG) - 2° Day 01/10/201700'51''99 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Eindhoven, NED) - 1° Day 11/08/201700'50''58 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Eindhoven, NED) - 1° Day 11/08/201700'51''02 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Moscow, RUS) - 2° Day 03/08/201700'50''77 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 6° Giornata Venerdì 28/07/201700'52''31 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 5° Giornata Giovedì 27/07/201700'53''01 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 5° Giornata Giovedì 27/07/201700'52''44 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 1° Giornata Domenica (4x100 Stile Libero)23/07/201700'51''71 50 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting International De Canet-En-Roussillon (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2° Day 18/06/201700'52''08 50 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting International De Canet-En-Roussillon (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2° Day 18/06/201700'53''12 50 mAFINASSOLUTI














Ultime Gare Giovani
22/04/2018 Grand Prix Esordienti Estivo 2018 (Vibo Valentia) - 2° Giornata Domenica
22/04/2018 Campionati Regionali Assoluti Indoor (Trieste) - 2° Giornata Domenica
22/04/2018 7° Prova Regionale Esordienti B (Rapallo, Genova)
22/04/2018 2° Prova Estiva Esordienti A e B (Certaldo)
22/04/2018 2° Prova Estiva Esordienti A e B (Larciano)
22/04/2018 Trofeo Sale Dolce Di Cervia 2°
22/04/2018 Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2018 (Kranj, SLO) - 3° Day
22/04/2018 Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 3° Day
22/04/2018 Prova Campionati Regionali Esordienti A/B 2° e 3° Parte (Matera)
22/04/2018 Compionato Giovanile CSI 6° Tappa (Reggio Emilia)
22/04/2018 Meeting Ondablu 12° (Formigine)
22/04/2018 2° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto)
22/04/2018 Selezione 23° Campionato Nazionale Esordienti A 2018 (Milano)
22/04/2018 2° Prova Estiva Esordienti A e B (Pontedera)
22/04/2018 2° Prova Estiva Esordienti A e B (Colle Di Val D'Elsa)
22/04/2018 1° Prova Estiva di Categoria (Livorno) - 2° Giornata Domenica
22/04/2018 Trofeo Nicola Ferrante 1° (Palermo) - 2° Giornata Domenica
22/04/2018 Trofeo Di Primavera 2° (Voghera)
22/04/2018 Trofeo Endas 36° (Ravenna)
22/04/2018 Trofeo della Resistenza 40° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino)

Ultime Gare Master
22/04/2018 Trofeo Città Di Firenze 24°
22/04/2018 Trofeo Città Di Travagliato 15°
22/04/2018 Trofeo My Sport 6° (Genova)
22/04/2018 Meeting Città Di Striano 5°
22/04/2018 Trofeo Città Di Molinella 17° - 2° Giornata Domenica
22/04/2018 Trofeo AquAniene 6° (Roma) - 2° Giornata Domenica
21/04/2018 Trofeo Città Di Molinella 17° - 1° Giornata Sabato
21/04/2018 Trofeo AquAniene 6° (Roma) - 1° Giornata Sabato
15/04/2018 4° Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Bibbiena)
15/04/2018 Città Di Legnano 12°
15/04/2018 Torfeo Paolo Pinto 9° (Bari)
15/04/2018 Trofeo Le Bandie 3° (Spresiano)
15/04/2018 1° Trofeo All Swim Pro (Priolo Gargallo)
13/04/2018 11 April Masters 2018 (Beograd, SRB)
08/04/2018 ZMC Deel 8 - Alkmaar (Alkmaar, NED)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.