Ricerca atleti        

Sjostrom Sarah

SWE Sodertorns Simsallskap (1993)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'53''03'     11/05/2019
00'52''79
00'50''58'     11/08/2017
100 Dorso 01'01''41'     25/01/2019
01'01''86
00'58''83     07/11/2010
100 Farfalla 00'56''78'     11/05/2019
00'56''76
00'54''61'     07/12/2014
50 Stile Libero 00'23''97'     12/05/2019
00'23''87
00'23''00'     07/08/2017
50 Dorso00'28''67     26/01/2019
00'28''68
00'28''22     06/03/2015
50 Farfalla 00'25''32'     12/05/2019
00'25''26
00'24''52'     06/08/2017
200 Stile Libero 01'56''58'     12/05/2019
01'56''02
01'50''43'     12/08/2017
200 Farfalla 02'09''51'     03/12/2014
----------
02'04''23'     21/11/2014
100 Misti 00'57''49'     15/11/2018
00'58''44
00'57''10'     02/08/2017
200 Misti 02'09''47'     18/11/2017
----------
02'09''47'     18/11/2017
400 Stile Libero 04'13''51'     06/02/2016
----------
04'02''33'     20/11/2014
4x50 Stile Libero01'35''92     15/12/2017
----------
01'35''46'     11/12/2009
4x50 Misti01'44''43     17/12/2017
----------
01'44''43     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'35''68'     08/08/2017
----------
03'31''97     18/12/2010
4x100 Misti 03'58''91'     08/08/2017
----------
03'51''64'     07/12/2014
4x200 Stile Libero 07'50''26'     10/08/2016
----------
07'41''91     15/12/2010
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'31''60     05/12/2015
----------
01'31''60     05/12/2015
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'26''06'     09/08/2017
----------
03'26''06'     09/08/2017

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[32]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 2° Day12/05/2019200 Stile Libero01'56''58 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 2° Day12/05/201950 Farfalla00'25''32 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 2° Day12/05/201950 Stile Libero00'23''97 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 1° Day11/05/2019100 Stile Libero00'53''03 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 1° Day11/05/2019100 Farfalla00'56''78 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 2° Day28/04/201950 Stile Libero00'24''11 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 2° Day28/04/201950 Farfalla00'25''55 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 2° Day28/04/2019100 Stile Libero00'52''82 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 1° Day27/04/2019100 Farfalla00'57''16 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 1° Day27/04/2019200 Stile Libero01'57''62 50 mAFINASSOLUTI Finale
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 3° Day27/01/2019100 Stile Libero00'53''29 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 3° Day27/01/2019100 Stile Libero00'54''06 50 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/2019200 Stile Libero02'01''25 50 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/2019100 Farfalla00'58''16 50 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/201950 Stile Libero00'24''7050 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/201950 Dorso00'28''6950 mAFINASSOLUTI Open Finale
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/2019200 Stile Libero01'59''59 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/2019100 Farfalla01'00''04 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/201950 Stile Libero00'24''6550 mAFINASSOLUTI Open Finale
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/201950 Dorso00'28''6750 mAFINASSOLUTI Open



FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day


100 Stile Libero ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Sjostrom Sarah1993SWE Svezia00'52''03
936
2Blume Pernille1994DEN Denmark00'52''49
912
3Heemskerk Femke1987NED Netherlands00'52''62
905
4Coleman Michelle1993SWE Svezia00'53''14
879
5Dahlia Worrell Kelsi1994USA United States00'53''57
858
6Kromowidjojo Ranomi1990NED Netherlands00'53''67
853
7Kameneva Mariia1999RUS Russia00'53''75
849
8Pires De Medeiros Etiene1991BRA Brazil00'53''85
844
9Munoz Del Campo Lidon1995ESP Spagna00'53''97
839
10De Waard Maaike Anna C.1996NED Netherlands00'54''13
831
11Kolarova Anna1997CZE Czech Republic00'54''64
808
12Gyurinovics Fanni2001HUN Hungary00'55''44
774
13Kurdi Zsofia Petra2001HUN Hungary00'55''82
758
14Ozbilen Selen2001TUR Turkey00'55''84
757
15Fabian Fanni Vivien2002HUN Hungary00'55''90
755
16Benkova Laura2000SVK Slovakia00'56''02
750
17Szoke Zita2003HUN Clubs00'56''17
744
18Beliczai Bora Marina2001HUN Clubs00'56''37
736
19Zhang Yufei1998CHN China00'56''38
736
20Mikuskova Barbora2001SVK Slovakia00'56''49
731
21Joo Sara1995HUN Clubs00'56''52
730
22Heckman Miranda2001USA United States00'56''54
730
23Cibulkova Martina2003SVK Slovakia00'56''72
723
24Szilagyi Liliana1996HUN Hungary00'56''77
721
25Pavlikovska Zuzana1999SVK Slovakia00'56''98
713
26Silvennoinen Sini2002FIN Finland00'57''09
709
27Schaffer Brooke Marie2001USA United States00'57''21
704
    Bordas Beatrix1992HUN Clubs00'57''21
704
29Carter Danielle Nicole2001USA United States00'57''29
701
30Opatril Lena1999AUT Austria00'57''38
698
    Hathazi Dora2003HUN Hungary00'57''38
698
32Toh Fann Rui Nicholle2001SIN Singapore00'57''42
696
33Ibanez Hernandez Nerea1999ESP Spagna00'57''43
696
34Snyder Sarah2001USA United States00'57''47
695
35Safranko' Sara2003HUN Clubs00'57''61
690
36Reinstein Sloane O'Hara2001USA United States00'57''63
689
37Pozvai Kiara Viktoria2002HUN Clubs00'57''84
681
38Ripkova Zora2002SVK Slovakia00'57''93
678
39Duchoslavova Tereza2000CZE Czech Republic00'58''05
674
40Szilagyi Gerda2003HUN Clubs00'58''07
673
41Siirtola Peppi2002FIN Finland00'58''14
671
42Hilde-Jones Milan2000USA United States00'58''32
665
43Gyurinovics Lili2005HUN Clubs00'58''46
660
44Mastilovic Mina1991SRB Serbia00'58''51
658
45Beringerova Kristyna1996CZE Czech Republic00'58''56
657
46Basta Nadja2002SRB Serbia00'58''59
656
47Morillo Lopez Esther2001ESP Spagna00'58''65
654
48Tanko Beatrix2004HUN Clubs00'58''75
650
49Kovacova Nikola2002SVK Slovakia00'59''07
640
50Handl Melinda2005HUN Clubs00'59''08
639
51Pavlikovska Barbora2001SVK Slovakia00'59''11
638
52Wittmann Greta2002HUN Clubs00'59''29
633
53Hives Katica2003HUN Clubs00'59''45
627
54Fabian Bettina2004HUN Clubs00'59''57
624
    Balla Rebeka2004HUN Clubs00'59''57
624
56Molnar Nora2004HUN Clubs00'59''61
622
57Stahmer Ashley2000USA United States00'59''83
616
58Marusakova Emma2003SVK Slovakia01'00''01
610
59Varga Dominika2001HUN Clubs01'00''17
605
60Orban Greta2002HUN Clubs01'00''62
592
61Kovacs Nora2004HUN Clubs01'00''68
590
62Royden-Turner Catherine2000RSA Sud Africa01'00''77
587
63Kortvelyessy Kata2002HUN Clubs01'00''89
584
64Vas Luca2000HUN Clubs01'01''36
571
65Konter Lora2004HUN Clubs01'01''88
556
66Koiranen Emma2001FIN Finland01'02''44
542
67Simics Maya2004HUN Clubs01'02''96
528
68Padar Nikoletta2006HUN Clubs01'03''52
514
    Batka Greta2002HUN ClubsSqualificato











Ultime Gare Giovani
25/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Cervia) - 3° Giornata
25/05/2019 Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato
25/05/2019 Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato
25/05/2019 Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato
24/05/2019 Trofeo Piskeo 15° (Messina) - 1° Giornata Venerdì
21/05/2019 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2006 (Dabrowa Gornicza, POL)
19/05/2019 Girotondo Blu 3° Giornata (Torino)
19/05/2019 6° Prova Campionati Giovani UISP Lato Mare (Borgo San Lorenzo)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. E (Monterotondo)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. D (Civitavecchia)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. C (Monterotondo)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. B (Civitavecchia)
19/05/2019 Lagen Cup 2019 Runde 3 (Wien, AUT)
19/05/2019 Wiener Cup 2019 Runde 3 (Wien, AUT)
19/05/2019 Instap Deel 4 (Losser, NED)
19/05/2019 Mistrzostwa Polski W Plywaniu Seniorow I Mlodziezowcow (Olsztyn, POL) - 5° Day
19/05/2019 Belgium Championships (Antwerp, BEL) - 3° Day
19/05/2019 Regionale Zomer Kampioenschappen - Regio Zuid (Eindhoven, NED) - 2° Day
19/05/2019 Regiokampioenschappen Lange Baan (Den Haag, NED) - 2° Day
19/05/2019 Jeugdfinales BK/CB-Open (Antwerpen, BEL) - 2° Day

Ultime Gare Master
19/05/2019 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Città Di Cosenza 2°
19/05/2019 Trofeo Nadir 1° (Putignano)
19/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 2° Giornata Domenica
18/05/2019 2° Internationalen Masters-Meeting Der Su Modling (Maria Enzersdorf, AUT)
18/05/2019 Klaverblad Masterssprintwedstrijd (Steenwijk, NED)
18/05/2019 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 2° Giornata Sabato
17/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 1° Giornata Venerdì
12/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 2° Giornata Domenica
12/05/2019 Trofeo Nota Chi Nuota 4° (Roma)
12/05/2019 Trofeo Europa Sporting Club 6° (Brescia)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.