Ricerca atleti        

Sjostrom Sarah

SWE Sodertorns Simsallskap (1993)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'51''13'     17/11/2018
00'52''92
00'50''58'     11/08/2017
100 Dorso 01'01''02'     27/01/2018
01'01''55
00'58''83     07/11/2010
100 Farfalla 00'55''73'     17/11/2018
00'56''53
00'54''61'     07/12/2014
50 Stile Libero 00'23''21'     15/11/2018
00'23''78
00'23''00'     07/08/2017
50 Dorso00'28''41     28/01/2018
00'28''37
00'28''22     06/03/2015
50 Farfalla 00'24''63'     16/11/2018
00'25''18
00'24''52'     06/08/2017
200 Stile Libero 01'51''92'     10/11/2018
01'55''11
01'50''43'     12/08/2017
200 Farfalla 02'09''51'     03/12/2014
----------
02'04''23'     21/11/2014
100 Misti 00'57''49'     15/11/2018
00'58''44
00'57''10'     02/08/2017
200 Misti 02'09''47'     18/11/2017
----------
02'09''47'     18/11/2017
400 Stile Libero 04'13''51'     06/02/2016
----------
04'02''33'     20/11/2014
4x50 Stile Libero01'35''92     15/12/2017
----------
01'35''46'     11/12/2009
4x50 Misti01'44''43     17/12/2017
01'44''43
01'44''43     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'35''68'     08/08/2017
----------
03'31''97     18/12/2010
4x100 Misti 03'58''91'     08/08/2017
----------
03'51''64'     07/12/2014
4x200 Stile Libero 07'50''26'     10/08/2016
----------
07'41''91     15/12/2010
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'31''60     05/12/2015
----------
01'31''60     05/12/2015
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'26''06'     09/08/2017
----------
03'26''06'     09/08/2017

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[31]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3░ Day17/11/2018100 Farfalla00'55''73 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3░ Day17/11/2018100 Stile Libero00'52''75 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3░ Day17/11/2018100 Farfalla00'57''40 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3░ Day17/11/2018100 Stile Libero00'51''13 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2░ Day16/11/201850 Farfalla00'24''63 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2░ Day16/11/201850 Farfalla00'25''02 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1░ Day15/11/201850 Stile Libero00'23''21 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1░ Day15/11/2018100 Misti00'58''10 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1░ Day15/11/201850 Stile Libero00'23''48 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1░ Day15/11/2018100 Misti00'57''49 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3░ Day11/11/2018100 Stile Libero00'51''42 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3░ Day11/11/2018100 Farfalla00'55''56 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3░ Day11/11/2018100 Stile Libero00'53''02 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3░ Day11/11/2018100 Farfalla00'56''73 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2░ Day10/11/2018200 Stile Libero01'55''15 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2░ Day10/11/201850 Farfalla00'25''21 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2░ Day10/11/2018200 Stile Libero01'51''92 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2░ Day10/11/201850 Farfalla00'24''58 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1░ Day09/11/201850 Stile Libero00'23''26 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1░ Day09/11/2018100 Misti00'57''28 25 mAFINASSOLUTI Finale



FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3░ Day


100 Farfalla ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Sjostrom Sarah1993SWE Svezia00'56''84
886
2Lovemore Tayla1995RSA Sud Africa00'57''79
843
3Dahlia Worrell Kelsi1994USA United States00'57''81
842
4Zhang Yufei1998CHN China00'57''90
839
5Touretski Sasha1994SUI Switzerland00'58''01
834
6Buys Kimberly1989BEL Belgium00'58''38
818
7Ohashi Yui1995JPN Japan00'58''79
801
8Svecena Lucie1997CZE Czech Republic00'58''85
799
9Szilagyi Liliana1996HUN Hungary00'58''95
794
10Bordas Beatrix1992HUN Clubs00'59''63
768
11Toh Fann Rui Nicholle2001SIN Singapore00'59''74
763
12Kajtaz Amina1996BIH Bosnia-Herzegovina00'59''78
762
13Joo Sara1995HUN Clubs00'59''99
754
    Zandringa Kinge1998NED Netherlands00'59''99
754
15Galamb Szimonetta1992HUN Clubs01'00''60
731
16Hathazi Dora2003HUN Hungary01'00''83
723
17Kapas Boglarka1993HUN Hungary01'00''97
718
18Olle Monika1999HUN Clubs01'01''00
717
19Fabian Fanni Vivien2002HUN Hungary01'01''29
707
20Belmonte Garcia Mireia1990ESP Spagna01'01''30
707
21Simonova Vitalina1992RUS Russia01'01''49
700
22Norismaa Nea1995FIN Finland01'01''52
699
    Vall Jessica1988ESP Spagna01'01''52
699
24Szabo Inez2002HUN Clubs01'01''56
698
25Corro Lorente Catalina1995ESP Spagna01'01''65
695
26Szokol Szonja1998HUN Hungary01'01''86
687
27Kallio Anniina2002FIN Finland01'01''87
687
28Hufnagl Claudia1996AUT Austria01'01''99
683
29Benkova Laura2000SVK Slovakia01'02''12
679
30Schaffer Brooke Marie2001USA United States01'02''41
669
31Bokros Blanka Melinda2000HUN Clubs01'02''71
660
32Varga Dominika2001HUN Clubs01'02''78
658
33Vavrinova Adela2000CZE Czech Republic01'02''99
651
34Batta Orsolya2002HUN Clubs01'03''33
641
35Lu Sydney2004USA United States01'03''35
640
36Ripkova Zora2002SVK Slovakia01'03''50
636
37Snyder Sarah2001USA United States01'03''66
631
38Batka Greta2002HUN Clubs01'04''07
619
39Laban Eszter2001HUN Clubs01'04''15
616
40Biro Lili2001HUN Clubs01'04''22
614
41Chrapava Edita1999CZE Czech Republic01'04''32
612
42Auvinen Siri2002FIN Finland01'04''45
608
43Opatril Lena1999AUT Austria01'05''07
591
44Hetyei Nora2005HUN Clubs01'05''45
580
    Duchoslavova Tereza2000CZE Czech Republic01'05''45
580
46Paroczi Eszter2003HUN Clubs01'06''07
564
47Kortvelyessy Kata2002HUN Clubs01'06''22
560
48Simics Maya2004HUN Clubs01'07''93
519
49Bukovics Bianka2005HUN Clubs01'07''94
519
50Nett Vivien2006HUN Clubs01'08''07
516
51Stahmer Ashley2000USA United States01'09''00
495
52Abonyi-Toth Glenda2006HUN Clubs01'09''13
492
    Tchorz Alicja1992POL PoloniaSqualificato










Ultime Gare Giovani
15/12/2018 Campionato Fegionale Assoluto In Vasca Corta (Bitonto) - 1░ Giornata Sabato
15/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5░ Day
14/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day
13/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day
12/12/2018 3░ Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)
12/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day
11/12/2018 Pierwszy Krok Plywacki - 2010 -II Runda Final (Ozarow Mazowiecki, POL)
11/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day
10/12/2018 1░ Meeting Interne (Nyon, SUI)
09/12/2018 Circuit Departemental Avenirs -5 (Cusset, FRA)
09/12/2018 Championnats Regionaux Hiver (Chartres, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats Regionaux 25 M (Saint-Brieuc, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats Departementaux Hiver - 25m (Saint-Geours-De-Maremne, FRA)
09/12/2018 Championnats De Normandie Hiver (Rouen, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats De Meuse Open (Commercy, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats De Ligue Aura Hiver 2018-2019 (Oyonnax, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats De Ligue Aura Hiver 2018-2019 (Clermont-Ferrand, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnat Hiver Du Conseil Departemental (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
09/12/2018 Challenge Hiver Du Conseil Departemental (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
09/12/2018 Championnat Regional Hiver (Nantes, FRA) - 2░ Day

Ultime Gare Master
09/12/2018 Trofeo Mercatino Di Bolzano 6░
09/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
09/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 2░ Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Sprint Di Chiavari 4░
08/12/2018 ZMC Deel 4 (Lelystad, NED)
08/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
08/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 1░ Giornata Sabato
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13░ (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)
02/12/2018 1░ Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Livorno)
02/12/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 - 6░ Wedstrijd (Eindhoven, NED)
02/12/2018 Trofeo CittÓ Di Tortona Master 15░
02/12/2018 Trofeo Citta' Tra I Due Mari 2░ (Catanzaro)
02/12/2018 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
02/12/2018 Memorial Enzo Feoli 1░ (Civitavecchia)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.