Ricerca atleti        

Sjostrom Sarah

SWE Sodertorns Simsallskap (1993)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'51''22'     06/10/2018
00'52''86
00'50''58'     11/08/2017
100 Dorso 01'01''02'     27/01/2018
01'01''55
00'58''83     07/11/2010
100 Farfalla 00'54''96'     06/10/2018
00'56''43
00'54''61'     07/12/2014
50 Stile Libero 00'23''36'     04/10/2018
00'23''85
00'23''00'     07/08/2017
50 Dorso00'28''41     28/01/2018
00'28''37
00'28''22     06/03/2015
50 Farfalla 00'24''82'     05/10/2018
00'25''22
00'24''52'     06/08/2017
200 Stile Libero 01'51''60'     05/10/2018
01'55''10
01'50''43'     12/08/2017
200 Farfalla 02'09''51'     03/12/2014
----------
02'04''23'     21/11/2014
100 Misti 00'57''75'     04/10/2018
00'58''65
00'57''10'     02/08/2017
200 Misti 02'09''47'     18/11/2017
02'09''65
02'09''47'     18/11/2017
400 Stile Libero 04'13''51'     06/02/2016
----------
04'02''33'     20/11/2014
4x50 Stile Libero01'35''92     15/12/2017
01'35''92
01'35''46'     11/12/2009
4x50 Misti01'44''43     17/12/2017
01'44''43
01'44''43     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'35''68'     08/08/2017
----------
03'31''97     18/12/2010
4x100 Misti 03'58''91'     08/08/2017
----------
03'51''64'     07/12/2014
4x200 Stile Libero 07'50''26'     10/08/2016
----------
07'41''91     15/12/2010
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'31''60     05/12/2015
----------
01'31''60     05/12/2015
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'26''06'     09/08/2017
----------
03'26''06'     09/08/2017

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[29]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/2018100 Stile Libero00'51''22 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/2018100 Farfalla00'54''96 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/2018100 Stile Libero00'52''03 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/2018100 Farfalla00'56''84 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/2018200 Stile Libero01'54''50 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/201850 Farfalla00'25''02 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/2018200 Stile Libero01'51''60 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/201850 Farfalla00'24''82 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/201850 Stile Libero00'23''36 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/2018100 Misti00'59''54 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/201850 Stile Libero00'23''52 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/2018100 Misti00'57''75 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/2018100 Stile Libero00'51''21 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/2018100 Farfalla00'54''91 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/2018100 Stile Libero00'52''40 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/2018100 Farfalla00'56''90 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day29/09/2018200 Stile Libero01'53''90 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day29/09/201850 Farfalla00'25''31 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day29/09/2018200 Stile Libero01'52''25 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day29/09/201850 Farfalla00'24''61 25 mAFINASSOLUTI Finale



Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day


50 Stile Libero ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Sjostrom Sarah1993SWE Svezia00'23''52
964
2Heemskerk Femke1987NED Netherlands00'23''92
917
3Blume Pernille1994DEN Denmark00'24''00
907
4Kromowidjojo Ranomi1990NED Netherlands00'24''15
891
5Kameneva Mariia1999RUS Russia00'24''25
880
6Busch Kim Anna-Lisa1998NED Netherlands00'24''38
866
7Van Roon Valerie1998NED Netherlands00'24''52
851
    Coleman Michelle1993SWE Svezia00'24''52
851
9De Waard Maaike Anna C.1996NED Netherlands00'24''55
848
10Munoz Del Campo Lidon1995ESP Spagna00'24''56
847
11Dahlia Wo Kelsi1994USA United States00'24''62
841
12Pires De Medeiros Etiene1991BRA Brazil00'24''63
840
13Touretski Sasha1994SUI Switzerland00'24''91
812
14Tchorz Alicja1992POL Polonia00'25''20
784
15Kolarova Anna1997CZE Czech Republic00'25''22
782
16Pietruschka Marie1995GER Germany00'25''40
765
17Omoto Rika1997JPN Japan00'25''46
760
18Kurdi Zsofia Petra2001HUN Hungary00'25''53
754
19Ozbilen Selen2001TUR Turkey00'25''55
752
20Gyurinovics Fanni2001HUN Hungary00'25''57
750
21Szoke Zita2003HUN Clubs00'25''73
736
22Pavlikovska Zuzana1999SVK Slovakia00'25''78
732
23Bordas Beatrix1992HUN Clubs00'25''80
730
24Sztandera Dominika Anna1997POL Polonia00'25''82
729
    Varga Dominika2001HUN Clubs00'25''82
729
26Sztankovics Anna1996HUN Hungary00'25''85
726
27Simonova Vitalina1992RUS Russia00'25''90
722
28Nikitina Gabriela1994LAT Latvia00'25''99
714
29Heckman Miranda2001USA United States00'26''05
710
30Kallio Anniina2002FIN Finland00'26''24
694
31Safranko' Sara2003HUN Clubs00'26''25
693
32Silvennoinen Sini2002FIN Finland00'26''28
691
    Mikuskova Barbora2001SVK Slovakia00'26''28
691
34Tomanova Barbora2001SVK Slovakia00'26''37
684
35Fabian Fanni Vivien2002HUN Hungary00'26''40
682
36Beliczai Bora Marina2001HUN Clubs00'26''44
679
37Schaffer Brooke Marie2001USA United States00'26''45
678
38Vavrinova Adela2000CZE Czech Republic00'26''50
674
39Pozvai Kiara Viktoria2002HUN Clubs00'26''53
672
40Hilde-Jones Milan2000USA United States00'26''57
669
41Tanko Beatrix2004HUN Clubs00'26''64
663
    Batta Orsolya2002HUN Clubs00'26''64
663
43Simovicova Lucia1999SVK Slovakia00'26''68
660
44Ripkova Zora2002SVK Slovakia00'26''70
659
45Siirtola Peppi2002FIN Finland00'26''79
652
    Snyder Sarah2001USA United States00'26''79
652
47Cibulkova Martina2003SVK Slovakia00'26''80
652
48Gyurinovics Lili2005HUN Clubs00'26''86
647
49Marusakova Emma2003SVK Slovakia00'26''87
647
50Hammar Hanna1998FIN Finland00'26''88
646
51Duchoslavova Tereza2000CZE Czech Republic00'26''90
644
52Hufnagl Claudia1996AUT Austria00'26''98
639
53Pavlikovska Barbora2001SVK Slovakia00'27''02
636
54Einio Siiri2003FIN Finland00'27''06
633
55Reinstein Sloane O'Hara2001USA United States00'27''10
630
56Kovacova Nikola2002SVK Slovakia00'27''12
629
    Morillo Lopez Esther2001ESP Spagna00'27''12
629
58Babic Dusica2000SRB Serbia00'27''24
620
59Chrapava Edita1999CZE Czech Republic00'27''45
606
60Kareinen Hanna2000FIN Finland00'27''48
604
61Handl Melinda2005HUN Clubs00'27''49
604
62Molnar Nora2004HUN Clubs00'27''62
595
63Kortvelyessy Kata2002HUN Clubs00'27''71
589
64Horvath Dorottya2003HUN Clubs00'27''73
588
    Royden-Turner Catherine2000RSA Sud Africa00'27''73
588
66Vas Luca2000HUN Clubs00'27''79
584
67Auvinen Siri2002FIN Finland00'27''82
582
68Simics Maya2004HUN Clubs00'28''06
568
69Fabian Bettina2004HUN Clubs00'28''15
562
70Orban Greta2002HUN Clubs00'28''18
560
71Stahmer Ashley2000USA United States00'28''20
559
72Padar Nikoletta2006HUN Clubs00'28''22
558
73Balla Rebeka2004HUN Clubs00'28''47
543
74Lu Sydney2004USA United States00'28''69
531
75Bukovics Bianka2005HUN Clubs00'28''77
527
76Sarosy Patricia2003HUN Clubs00'28''90
520
77Marfoldi Abigel2005HUN Clubs00'29''31
498
    Szilagyi Gerda2003HUN ClubsSqualificato










Ultime Gare Giovani
13/10/2018 Nationale Sprintwedstrijd (Steenwijk, NED)
13/10/2018 Jesenne Plavecke Nadeje Vso (Humenne, SVK)
13/10/2018 Trauner Schwimm-Stadtmeisterschaft 2018 (Traun, AUT)
13/10/2018 LAC Deel 1 (Zaandam, NED)
13/10/2018 Swimkick (Vriezenveen, NED)
13/10/2018 Swimkick-Miniorencircuit Deel 1 (Hengelo, NED)
13/10/2018 Limietwedstrijd KB (Drachten, NED)
13/10/2018 Pokal Ribnica 2018 (Ribnica, SLO)
13/10/2018 Swimkick Minioren Deel 1 (Hoogeveen, NED)
13/10/2018 Swimkick Minioren Circuit Deel 1 (Andel, NED)
13/10/2018 Limietwedstrijd Deel 1 (Andel, NED)
13/10/2018 KNZB Swimkick-Minioren Circuit #1 (Kampen, NED)
13/10/2018 IV Medunarodni Plivacki Miting Vojvoda Zivojin Misic 2018 (Valjevo, SRB)
13/10/2018 LAC Periode 1 Rotterdam Zuid (Rotterdam, NED)
13/10/2018 Swimkick Minioren Deel 1 (Nijmegen, NED)
13/10/2018 Jesenne Plavecke Nadeje Sso (Banska Stiavnica, SVK)
12/10/2018 LAC Ronde 1 (Haarlem, NED)
12/10/2018 LAC Deel 1 (Enschede, NED)
12/10/2018 LAC Deel 1 (Hengelo, NED)
12/10/2018 Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 6° Day

Ultime Gare Master
13/10/2018 12° Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì
02/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 1° Giornata Domenica
15/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 6° Giornata Domenica


copyright 2015 - © DSA s.r.l.