Ricerca atleti        

Sjostrom Sarah

SWE Sodertorns Simsallskap (1993)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'51''22'     06/10/2018
00'52''86
00'50''58'     11/08/2017
100 Dorso 01'01''02'     27/01/2018
01'01''55
00'58''83     07/11/2010
100 Farfalla 00'54''96'     06/10/2018
00'56''43
00'54''61'     07/12/2014
50 Stile Libero 00'23''36'     04/10/2018
00'23''85
00'23''00'     07/08/2017
50 Dorso00'28''41     28/01/2018
00'28''37
00'28''22     06/03/2015
50 Farfalla 00'24''82'     05/10/2018
00'25''22
00'24''52'     06/08/2017
200 Stile Libero 01'51''60'     05/10/2018
01'55''10
01'50''43'     12/08/2017
200 Farfalla 02'09''51'     03/12/2014
----------
02'04''23'     21/11/2014
100 Misti 00'57''75'     04/10/2018
00'58''65
00'57''10'     02/08/2017
200 Misti 02'09''47'     18/11/2017
02'09''65
02'09''47'     18/11/2017
400 Stile Libero 04'13''51'     06/02/2016
----------
04'02''33'     20/11/2014
4x50 Stile Libero01'35''92     15/12/2017
01'35''92
01'35''46'     11/12/2009
4x50 Misti01'44''43     17/12/2017
01'44''43
01'44''43     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'35''68'     08/08/2017
----------
03'31''97     18/12/2010
4x100 Misti 03'58''91'     08/08/2017
----------
03'51''64'     07/12/2014
4x200 Stile Libero 07'50''26'     10/08/2016
----------
07'41''91     15/12/2010
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'31''60     05/12/2015
----------
01'31''60     05/12/2015
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'26''06'     09/08/2017
----------
03'26''06'     09/08/2017

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[29]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/2018100 Stile Libero00'51''22 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/2018100 Farfalla00'54''96 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/2018100 Stile Libero00'52''03 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/2018100 Farfalla00'56''84 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/2018200 Stile Libero01'54''50 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/201850 Farfalla00'25''02 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/2018200 Stile Libero01'51''60 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/201850 Farfalla00'24''82 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/201850 Stile Libero00'23''36 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/2018100 Misti00'59''54 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/201850 Stile Libero00'23''52 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/2018100 Misti00'57''75 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/2018100 Stile Libero00'51''21 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/2018100 Farfalla00'54''91 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/2018100 Stile Libero00'52''40 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/2018100 Farfalla00'56''90 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day29/09/2018200 Stile Libero01'53''90 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day29/09/201850 Farfalla00'25''31 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day29/09/2018200 Stile Libero01'52''25 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day29/09/201850 Farfalla00'24''61 25 mAFINASSOLUTI Finale



FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day


50 Farfalla ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Sjostrom Sarah1993SWE Svezia00'25''31
893
2Buys Kimberly1989BEL Belgium00'25''57
866
3Dahlia Wo Kelsi1994USA United States00'25''66
857
4Busch Kim Anna-Lisa1998NED Netherlands00'25''69
854
5Kromowidjojo Ranomi1990NED Netherlands00'25''72
851
6Zhang Yufei1998CHN China00'25''97
827
7De Waard Maaike Anna C.1996NED Netherlands00'26''11
814
8Touretski Sasha1994SUI Switzerland00'26''15
810
9Lovemore Tayla1995RSA Sud Africa00'26''28
798
10Pires De Medeiros Etiene1991BRA Brazil00'26''51
777
11Ohashi Yui1995JPN Japan00'26''59
770
12Wijkhuijs Josien1999NED Clubs00'26''72
759
13Karakouskaya Nastassia1996BLR Belarus00'26''91
743
14Zevina Daryna1994UKR Ukraine00'26''98
737
15Zandringa Kinge1998NED Netherlands00'27''13
725
16Phillip Elinah2000IVB British Virgin Islands00'27''31
711
17Toh Fann Rui Nicholle2001SIN Singapore00'27''37
706
18Nikitina Gabriela1994LAT Latvia00'27''51
696
19De Jong Elinore1989NED Clubs00'27''52
695
20Van Roon Valerie1998NED Netherlands00'27''63
687
21Maluka Ieva2003LAT Latvia00'27''67
684
22Nunes Chefanja2001NED Netherlands00'27''75
678
23Simonova Vitalina1992RUS Russia00'27''78
675
24Jonk Nienke Jytte2002NED Netherlands00'27''96
662
25Hosper Lotte2002NED Clubs00'28''09
653
26Compagner Manon2001NED Clubs00'28''15
649
27Bruhn Annika1992GER Germany00'28''35
635
28Van Leeuwen Julia2000NED Clubs00'28''44
629
29Van Der Aart Zoe1995NED Clubs00'28''45
629
30Kapas Boglarka1993HUN Hungary00'28''48
627
31Spiering Femke2002NED Netherlands00'28''53
624
32Tomanova Barbora2001SVK Slovakia00'28''54
623
33Jongman Indy2001NED Netherlands00'28''57
621
34Van Nunen Sam Henke2001NED Clubs00'28''66
615
35Pennings Elise1995NED Clubs00'28''67
614
36Wieling Jonna2002NED Clubs00'29''15
585
    Velthuijs Nelly1994NED Netherlands00'29''15
585
38Koot Richelle1996NED Clubs00'29''23
580
39Tanis Elise2002NED Netherlands00'29''39
570
40Van Duijven Myrna1999NED Clubs00'29''40
570
41Kuan I Cheng200200'29''43
568
42Metz Rosey-Aenne2001NED Netherlands00'29''47
566
43Hofstra Saranda1997NED Clubs00'29''48
565
44Giele Tessa2002NED Clubs00'29''52
563
45Oude Lenferink Lieke Dan2002NED Clubs00'30''36
517










Ultime Gare Giovani
14/10/2018 Dual Meet Num-Lug Ottobre 2018 2005-2008 (Mendrisio, SUI)
14/10/2018 Jesenne M Zso B, A, J, S (Nove Zamky, SVK) - 2° Day
14/10/2018 LAC Deel 1 (Hoogeveen, NED)
14/10/2018 9° Meeting Demi Fond (Geneve, SUI) - 2° Day
14/10/2018 Swimkick-Minioren Ronde 1 (Dordrecht, NED)
14/10/2018 PK 14 Okt (Berchem, BEL)
14/10/2018 Provas Preparacao Juv-Jun-Sen (Pacos De Ferreira, POR) - 2° Day
14/10/2018 Jesenne M-Bao B, A, J, S (Bratislava, SVK) - 2° Day
13/10/2018 Jesenne M Zso B, A, J, S (Nove Zamky, SVK) - 1° Day
13/10/2018 9° Meeting Demi Fond (Geneve, SUI) - 1° Day
13/10/2018 Provas Preparacao Juv-Jun-Sen (Pacos De Ferreira, POR) - 1° Day
13/10/2018 Jesenne M-Bao B, A, J, S (Bratislava, SVK) - 1° Day
13/10/2018 Nationale Sprintwedstrijd (Steenwijk, NED)
13/10/2018 Jesenne Plavecke Nadeje Vso (Humenne, SVK)
13/10/2018 Trauner Schwimm-Stadtmeisterschaft 2018 (Traun, AUT)
13/10/2018 LAC Deel 1 (Zaandam, NED)
13/10/2018 Swimkick (Vriezenveen, NED)
13/10/2018 Swimkick-Miniorencircuit Deel 1 (Hengelo, NED)
13/10/2018 Limietwedstrijd KB (Drachten, NED)
13/10/2018 Pokal Ribnica 2018 (Ribnica, SLO)

Ultime Gare Master
14/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
13/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
13/10/2018 12° Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.