Ricerca atleti        

Sjostrom Sarah

SWE Sodertorns Simsallskap (1993)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'51''13'     17/11/2018
00'52''82
00'50''58'     11/08/2017
100 Dorso 01'01''02'     27/01/2018
01'01''55
00'58''83     07/11/2010
100 Farfalla 00'55''73'     17/11/2018
00'56''47
00'54''61'     07/12/2014
50 Stile Libero 00'23''21'     15/11/2018
00'23''78
00'23''00'     07/08/2017
50 Dorso00'28''41     28/01/2018
00'28''37
00'28''22     06/03/2015
50 Farfalla 00'24''63'     16/11/2018
00'25''22
00'24''52'     06/08/2017
200 Stile Libero 01'51''92'     10/11/2018
01'55''11
01'50''43'     12/08/2017
200 Farfalla 02'09''51'     03/12/2014
----------
02'04''23'     21/11/2014
100 Misti 00'57''49'     15/11/2018
00'58''56
00'57''10'     02/08/2017
200 Misti 02'09''47'     18/11/2017
----------
02'09''47'     18/11/2017
400 Stile Libero 04'13''51'     06/02/2016
----------
04'02''33'     20/11/2014
4x50 Stile Libero01'35''92     15/12/2017
01'35''92
01'35''46'     11/12/2009
4x50 Misti01'44''43     17/12/2017
01'44''43
01'44''43     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'35''68'     08/08/2017
----------
03'31''97     18/12/2010
4x100 Misti 03'58''91'     08/08/2017
----------
03'51''64'     07/12/2014
4x200 Stile Libero 07'50''26'     10/08/2016
----------
07'41''91     15/12/2010
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'31''60     05/12/2015
----------
01'31''60     05/12/2015
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'26''06'     09/08/2017
----------
03'26''06'     09/08/2017

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[31]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3░ Day17/11/2018100 Farfalla00'55''73 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3░ Day17/11/2018100 Stile Libero00'52''75 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3░ Day17/11/2018100 Farfalla00'57''40 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3░ Day17/11/2018100 Stile Libero00'51''13 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2░ Day16/11/201850 Farfalla00'24''63 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2░ Day16/11/201850 Farfalla00'25''02 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1░ Day15/11/201850 Stile Libero00'23''21 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1░ Day15/11/2018100 Misti00'58''10 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1░ Day15/11/201850 Stile Libero00'23''48 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1░ Day15/11/2018100 Misti00'57''49 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3░ Day11/11/2018100 Stile Libero00'51''42 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3░ Day11/11/2018100 Farfalla00'55''56 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3░ Day11/11/2018100 Stile Libero00'53''02 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3░ Day11/11/2018100 Farfalla00'56''73 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2░ Day10/11/2018200 Stile Libero01'55''15 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2░ Day10/11/201850 Farfalla00'25''21 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2░ Day10/11/2018200 Stile Libero01'51''92 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2░ Day10/11/201850 Farfalla00'24''58 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1░ Day09/11/201850 Stile Libero00'23''26 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1░ Day09/11/2018100 Misti00'57''28 25 mAFINASSOLUTI Finale



FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2░ Day


200 Stile Libero ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Heemskerk Femke1987NED Netherlands01'53''69
925
2Sjostrom Sarah1993SWE Svezia01'53''90
920
3Wang Jianjiahe2002CHN China01'55''57
880
4Margalis Melanie1991USA United States01'55''92
872
5Kromowidjojo Ranomi1990NED Netherlands01'56''25
865
6Coleman Michelle1993SWE Svezia01'56''30
864
7Smith Leah1995USA United States01'56''37
862
8Jakabos Zsuzsanna1989HUN Hungary01'56''77
853
9Seemanova Barbora2000CZE Czech Republic01'56''94
850
10Bruhn Annika1992GER Germany01'57''27
842
11Delno Marjolein1994NED Netherlands01'58''21
823
12Egorova Anna1998RUS Russia01'58''78
811
13Munoz Del Campo Lidon1995ESP Spagna01'59''84
789
14Verraszto Evelin1989HUN Hungary02'00''03
786
15De Jong Imani Joelle2002NED Netherlands02'00''10
784
16Kapas Boglarka1993HUN Hungary02'00''21
782
17Belmonte Garcia Mireia1990ESP Spagna02'00''37
779
18Benkova Laura2000SVK Slovakia02'00''70
773
19Holkenborg Silke Annamar2001NED Netherlands02'00''89
769
    Maluka Ieva2003LAT Latvia02'00''89
769
21De Langen Amy1997NED Clubs 02'01''68
754
22Corro Lorente Catalina1995ESP Spagna02'01''81
752
23Jonk Nienke Jytte2002NED Netherlands02'01''89
750
24Spiering Femke2002NED Netherlands02'01''99
748
25Pammer Cornelia2000AUT Austria02'02''95
731
26Nakamura Aoi2001JPN Japan02'03''39
723
27Bergman Hanna2001SWE Svezia02'03''60
719
28Dingshoff Alinda2000NED Clubs 02'03''61
719
29Tomanova Barbora2001SVK Slovakia02'03''98
713
    Simonova Vitalina1992RUS Russia02'03''98
713
31Setz Laura2000NED Clubs 02'04''06
712
32Toh Fann Rui Nicholle2001SIN Singapore02'04''08
711
33Perez Blanco Jimena1997ESP Spagna02'04''54
703
34Wasser Soraya1999NED Clubs 02'05''43
688
35Hardeman Elise2001NED Clubs 02'05''65
685
36Van Duijven Myrna1999NED Clubs 02'06''10
678
37Mooiweer Sterre1998NED Clubs 02'06''13
677
38Van Veen Jamilla1996NED Clubs 02'06''76
667
39Aerssens Manon1999NED Clubs 02'06''98
664
40Stel Kaylin2001NED Clubs 02'08''65
638
41Vieveen Inge2001NED Clubs 02'09''58
624
42De Vries Lize Janna2001NED Clubs 02'13''80
567










Ultime Gare Giovani
09/12/2018 Campionato Regionale Assoluto (Livorno) - 2░ Giornata Domenica
09/12/2018 2░ Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano)
09/12/2018 1░ Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano)
09/12/2018 Trofeo Santa Barbara 8░ (Patern˛) - 3░ Giornata Domenica
09/12/2018 CRVC Prima Prova 2░ Parte Conc. B (Argenta)
09/12/2018 CRVC Prima Prova 2░ Parte Conc. D (Parma)
09/12/2018 CRVC Prima Prova 2░ Parte Conc. A (Bologna)
09/12/2018 Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Preganziol)
09/12/2018 Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Montebelluna)
09/12/2018 Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Dolo)
09/12/2018 Qualificazioni AttivitÓ Regionale Provinciale (Vicenza)
09/12/2018 Qualificazioni AttivitÓ Regionale Provinciale (Verona)
09/12/2018 Coppa Tokyo Winter Edition 2░ Tappa Conc. 2 (Torino) - 2░ Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Invernale Esordienti B A (Pescara)
09/12/2018 Ammissione Campionato Regionale 1░ Fase - 3░ Parte (Pesaro)
09/12/2018 Qualificazioni AttivitÓ Regionale Provinciale (Rovigo)
09/12/2018 Trofeo Sprint 22░ (Legnano) - 2░ Giornata Domenica
09/12/2018 Coppa Tokyo Winter Edition 2░ Tappa Conc. 1 (Torino) - 2░ Giornata Domenica
09/12/2018 Molise Winter Tour 1░ Tappa (Vasto)
08/12/2018 2░ Manifestazione Provinciale Propaganda (Lodi)

Ultime Gare Master
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13░ (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)
02/12/2018 1░ Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Livorno)
02/12/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 - 6░ Wedstrijd (Eindhoven, NED)
02/12/2018 Trofeo CittÓ Di Tortona Master 15░
02/12/2018 Trofeo Citta' Tra I Due Mari 2░ (Catanzaro)
02/12/2018 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
02/12/2018 Memorial Enzo Feoli 1░ (Civitavecchia)
02/12/2018 Trofeo Rovigo Nuoto 22░
01/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)
25/11/2018 Trofeo Flegreo 5░ (Pozzuoli) - 2░ Giornata Domenica
25/11/2018 Trofeo CittÓ Di Massarosa 14░
25/11/2018 Trofeo CittÓ Di Vimercate 36░ - 2░ Giornata Domenica
24/11/2018 Trofeo Flegreo 5░ (Pozzuoli) - 1░ Giornata Sabato
24/11/2018 Trofeo CittÓ Di Vimercate 36░ - 1░ Giornata Sabato


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.