Ricerca atleti        

Sjostrom Sarah

SWE Sodertorns Simsallskap (1993)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'53''29'     27/01/2019
00'52''86
00'50''58'     11/08/2017
100 Dorso 01'01''41'     25/01/2019
01'01''86
00'58''83     07/11/2010
100 Farfalla 00'58''16'     26/01/2019
00'56''77
00'54''61'     07/12/2014
50 Stile Libero00'24''65     26/01/2019
00'23''86
00'23''00'     07/08/2017
50 Dorso00'28''67     26/01/2019
00'28''68
00'28''22     06/03/2015
50 Farfalla00'25''72     25/01/2019
00'25''24
00'24''52'     06/08/2017
200 Stile Libero 01'59''59'     26/01/2019
01'55''87
01'50''43'     12/08/2017
200 Farfalla 02'09''51'     03/12/2014
----------
02'04''23'     21/11/2014
100 Misti 00'57''49'     15/11/2018
00'58''44
00'57''10'     02/08/2017
200 Misti 02'09''47'     18/11/2017
----------
02'09''47'     18/11/2017
400 Stile Libero 04'13''51'     06/02/2016
----------
04'02''33'     20/11/2014
4x50 Stile Libero01'35''92     15/12/2017
----------
01'35''46'     11/12/2009
4x50 Misti01'44''43     17/12/2017
----------
01'44''43     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'35''68'     08/08/2017
----------
03'31''97     18/12/2010
4x100 Misti 03'58''91'     08/08/2017
----------
03'51''64'     07/12/2014
4x200 Stile Libero 07'50''26'     10/08/2016
----------
07'41''91     15/12/2010
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'31''60     05/12/2015
----------
01'31''60     05/12/2015
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'26''06'     09/08/2017
----------
03'26''06'     09/08/2017

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[32]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
21 Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 3 Day27/01/2019100 Stile Libero00'54''06 50 mAFINASSOLUTI Open
21 Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 3 Day27/01/2019100 Stile Libero00'53''29 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
21 Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2 Day26/01/2019100 Farfalla00'58''16 50 mAFINASSOLUTI Open
21 Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2 Day26/01/201950 Dorso00'28''6750 mAFINASSOLUTI Open
21 Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2 Day26/01/2019200 Stile Libero02'01''25 50 mAFINASSOLUTI Open
21 Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2 Day26/01/201950 Stile Libero00'24''7050 mAFINASSOLUTI Open
21 Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2 Day26/01/201950 Dorso00'28''6950 mAFINASSOLUTI Open Finale
21 Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2 Day26/01/2019200 Stile Libero01'59''59 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
21 Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2 Day26/01/2019100 Farfalla01'00''04 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
21 Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2 Day26/01/201950 Stile Libero00'24''6550 mAFINASSOLUTI Open Finale
21 Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 1 Day25/01/201950 Farfalla00'26''2350 mAFINASSOLUTI Open
21 Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 1 Day25/01/2019100 Dorso01'02''31 50 mAFINASSOLUTI Open
21 Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 1 Day25/01/2019100 Dorso01'01''41 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
21 Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 1 Day25/01/201950 Farfalla00'25''7250 mAFINASSOLUTI Open Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3 Day17/11/2018100 Farfalla00'57''40 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3 Day17/11/2018100 Stile Libero00'52''75 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3 Day17/11/2018100 Farfalla00'55''73 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3 Day17/11/2018100 Stile Libero00'51''13 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2 Day16/11/201850 Farfalla00'25''02 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2 Day16/11/201850 Farfalla00'24''63 25 mAFINASSOLUTI Finale



Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3 Day


100 Farfalla ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Sjostrom Sarah1993SWE Svezia00'57''56
895
2Touretski Alexandra Sasha1994SUI Switzerland00'59''43
813
3Busch Kim Anna-Lisa1998NED Netherlands00'59''48
811
4Buys Kimberly1989BEL Belgium00'59''53
809
5Shkurdai Anastasiya2003BLR Belarus01'00''63
766
6Kromowidjojo Ranomi1990NED Netherlands01'01''09
749
7Krivonogova Irina2000RUS Russia01'01''25
743
8Ozkan Aleyna2002TUR Turkey01'01''92
719
9Spodarenko Sofia1998RUS Clubs 01'02''63
695
10Dovzhenko Ksenia2002RUS Clubs 01'02''74
691
11Ryndich Elizaveta2002RUS Clubs 01'03''79
657
12Bragina Lada1999RUS Clubs 01'04''13
647
13Vasileva Maria2002RUS Clubs 01'04''25
643
14Balahonceva Valentina1999RUS Clubs 01'05''99
594
15Nosova Viktoriia2002RUS Clubs 01'06''96
568
16Makarenko Alina2004RUS Clubs 01'08''81
524
17Gutova Daria2000RUS Clubs 01'09''30
513
18Yazici Sena2001TUR Turkey01'10''35
490
19Mikhailova Daria Y.2003RUS Clubs 01'13''19
435











Ultime Gare Giovani
10/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento C (Imola)
10/02/2019 4 Manifestazione Provinciale Esordienti B (Lecco)
10/02/2019 2 Prova Tempi Assoluti SUD (Cagliari) - 2 Giornata Domenica
10/02/2019 2 Prova Tempi Assoluti NORD (Sassari) - 2 Giornata Domenica
10/02/2019 Festival Regional De Clubes Cadetes A-B (Lousada, POR) - 2 Day
10/02/2019 Putovny Pohar Slovenskeho Raja (Spisska Nova Ves, SVK) - 2 Day
10/02/2019 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Maribor, SLO) - 2 Day
10/02/2019 Competitie Regio Deel 3 (Roosendaal, NED)
10/02/2019 BC Competitie Deel 3 (Tilburg, NED)
10/02/2019 Landelijke Zwemcompetitie Deel 3 (Maastricht, NED)
10/02/2019 2 Torregri - 4 Torneio Do Circuito De Cadetes (Santarem, POR)
10/02/2019 Meeting De Meyrin 2019 (Meyrin, SUI)
10/02/2019 RSR Championnat Romand Hiver (Neuchatel, SUI) - 2 Day
10/02/2019 Meeting Jeunesse Du Red-Fish (Neuchatel, SUI) - 2 Day
10/02/2019 Meeting International Ffn Golden Tour - Camille Muffat (Nice, FRA) - 3 Day
10/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria (Pozzuoli) - 2 Giornata Pomeriggio
10/02/2019 Torneio Nadador Completo - Cadetes (Lousa, POR) - 2 Day
10/02/2019 XI Meeting Internacional De Lisboa Wos (Lisboa, POR) - 2 Day
10/02/2019 Vjk 2019 (Antwerpen, BEL) - 2 Day
10/02/2019 5 Prova Invernale Esordienti A e B (Larciano)

Ultime Gare Master
10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1 Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2 Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2 Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 1 Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 1 Giornata
27/01/2019 Onmk 2019 Korte Baan (Zwolle, NED) - 4 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.