Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Sjostrom Sarah

SWE Sodertorns Simsallskap (1993)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'52''97'     31/05/2019
00'52''76
00'50''58'     11/08/2017
100 Dorso 01'01''41'     25/01/2019
01'01''86
00'58''83     07/11/2010
100 Farfalla 00'56''42'     31/05/2019
00'56''72
00'54''61'     07/12/2014
50 Stile Libero 00'24''18'     01/06/2019
00'23''85
00'23''00'     07/08/2017
50 Dorso00'28''67     26/01/2019
00'28''68
00'28''22     06/03/2015
50 Farfalla 00'25''48'     01/06/2019
00'25''27
00'24''52'     06/08/2017
200 Stile Libero 01'57''92'     01/06/2019
01'56''13
01'50''43'     12/08/2017
200 Farfalla 02'09''51'     03/12/2014
----------
02'04''23'     21/11/2014
100 Misti 00'57''49'     15/11/2018
00'58''44
00'57''10'     02/08/2017
200 Misti 02'09''47'     18/11/2017
----------
02'09''47'     18/11/2017
400 Stile Libero 04'13''51'     06/02/2016
----------
04'02''33'     20/11/2014
4x50 Stile Libero01'35''92     15/12/2017
----------
01'35''46'     11/12/2009
4x50 Misti01'44''43     17/12/2017
----------
01'44''43     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'35''68'     08/08/2017
----------
03'31''97     18/12/2010
4x100 Misti 03'58''91'     08/08/2017
----------
03'51''64'     07/12/2014
4x200 Stile Libero 07'50''26'     10/08/2016
----------
07'41''91     15/12/2010
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'31''60     05/12/2015
----------
01'31''60     05/12/2015
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'26''06'     09/08/2017
----------
03'26''06'     09/08/2017

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[33]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 2° Day01/06/201950 Farfalla00'25''48 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 2° Day01/06/201950 Stile Libero00'24''18 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 2° Day01/06/2019200 Stile Libero01'57''92 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 1° Day31/05/2019100 Stile Libero00'52''97 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 1° Day31/05/2019100 Farfalla00'56''42 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 2° Day12/05/2019200 Stile Libero01'56''58 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 2° Day12/05/201950 Farfalla00'25''32 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 2° Day12/05/201950 Stile Libero00'23''97 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 1° Day11/05/2019100 Stile Libero00'53''03 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 1° Day11/05/2019100 Farfalla00'56''78 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 2° Day28/04/201950 Stile Libero00'24''11 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 2° Day28/04/201950 Farfalla00'25''55 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 2° Day28/04/2019100 Stile Libero00'52''82 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 1° Day27/04/2019100 Farfalla00'57''16 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 1° Day27/04/2019200 Stile Libero01'57''62 50 mAFINASSOLUTI Finale
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 3° Day27/01/2019100 Stile Libero00'53''29 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 3° Day27/01/2019100 Stile Libero00'54''06 50 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/201950 Dorso00'28''6750 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/2019200 Stile Libero02'01''25 50 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/2019100 Farfalla00'58''16 50 mAFINASSOLUTI Open

LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 5° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
50 RanaASSOLUTI Qualifica
M
200 MistiASSOLUTI Qualifica
F
200 DorsoASSOLUTI Qualifica
M
4x200 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
800 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
50 FarfallaASSOLUTI Finale
M
100 DorsoASSOLUTI Finale
F
200 DorsoASSOLUTI Semifinale
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
F
50 RanaASSOLUTI Semifinale
M
200 RanaASSOLUTI Finale
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
200 MistiASSOLUTI Semifinale
F
4x200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Ultime Gare Giovani
19/07/2019 Finali Assoluti FVG Estivi (Trieste) - 1° Giornata
19/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Jun./Cad./Sen. (Catania) - 3° Giornata
19/07/2019 Campionati Regionali Assoluti Estivi (Trento) - 2° Giornata
19/07/2019 Campionato Regionale Estivo Categoria J/C/S (Roma) - 1° Giornata
19/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Treviso) - 4° Giornata
19/07/2019 Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 1° Giornata
19/07/2019 Campionato Regionale Assoluto e di Categoria (Bari) - 4° Giornata
19/07/2019 Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 1° Giornata
18/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Monselice) - 3° Giornata
18/07/2019 Campionato Regionale Assoluto e di Categoria (Bari) - 3° Giornata
18/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Jun./Cad./Sen. (Catania) - 2° Giornata
18/07/2019 Campionato Regionale Estivo Categoria Ragazzi (Roma) - 3° Giornata
18/07/2019 Campionati Regionali Assoluti Estivi (Trento) - 1° Giornata
18/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 4° Giornata
17/07/2019 Campionato Regionale Assoluto e di Categoria (Bari) - 2° Giornata
17/07/2019 Campionato Regionale Estivo Categoria Ragazzi (Roma) - 2° Giornata
17/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Jun./Cad./Sen. (Catania) - 1° Giornata
17/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 3° Giornata
17/07/2019 Meeting Della Velocità 2019 (Monastier)
16/07/2019 Campionato Regionale Assoluto e di Categoria (Bari) - 1° Giornata

Ultime Gare Master
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2° Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1° Day
30/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica
29/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato
28/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì
27/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
14/06/2019 Trofeo Dell' EST Master 2019 (Gorizia)
09/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 3° Giornata
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.