Ricerca atleti        

Sjostrom Sarah

SWE Sodertorns Simsallskap (1993)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'51''13'     17/11/2018
00'52''82
00'50''58'     11/08/2017
100 Dorso 01'01''02'     27/01/2018
01'01''55
00'58''83     07/11/2010
100 Farfalla 00'55''73'     17/11/2018
00'56''47
00'54''61'     07/12/2014
50 Stile Libero 00'23''21'     15/11/2018
00'23''78
00'23''00'     07/08/2017
50 Dorso00'28''41     28/01/2018
00'28''37
00'28''22     06/03/2015
50 Farfalla 00'24''63'     16/11/2018
00'25''22
00'24''52'     06/08/2017
200 Stile Libero 01'51''92'     10/11/2018
01'55''11
01'50''43'     12/08/2017
200 Farfalla 02'09''51'     03/12/2014
----------
02'04''23'     21/11/2014
100 Misti 00'57''49'     15/11/2018
00'58''56
00'57''10'     02/08/2017
200 Misti 02'09''47'     18/11/2017
----------
02'09''47'     18/11/2017
400 Stile Libero 04'13''51'     06/02/2016
----------
04'02''33'     20/11/2014
4x50 Stile Libero01'35''92     15/12/2017
01'35''92
01'35''46'     11/12/2009
4x50 Misti01'44''43     17/12/2017
01'44''43
01'44''43     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'35''68'     08/08/2017
----------
03'31''97     18/12/2010
4x100 Misti 03'58''91'     08/08/2017
----------
03'51''64'     07/12/2014
4x200 Stile Libero 07'50''26'     10/08/2016
----------
07'41''91     15/12/2010
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'31''60     05/12/2015
----------
01'31''60     05/12/2015
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'26''06'     09/08/2017
----------
03'26''06'     09/08/2017

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[31]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day17/11/2018100 Farfalla00'55''73 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day17/11/2018100 Stile Libero00'52''75 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day17/11/2018100 Farfalla00'57''40 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day17/11/2018100 Stile Libero00'51''13 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2° Day16/11/201850 Farfalla00'24''63 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2° Day16/11/201850 Farfalla00'25''02 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1° Day15/11/201850 Stile Libero00'23''21 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1° Day15/11/2018100 Misti00'58''10 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1° Day15/11/201850 Stile Libero00'23''48 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1° Day15/11/2018100 Misti00'57''49 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3° Day11/11/2018100 Stile Libero00'51''42 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3° Day11/11/2018100 Farfalla00'55''56 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3° Day11/11/2018100 Stile Libero00'53''02 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3° Day11/11/2018100 Farfalla00'56''73 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2° Day10/11/2018200 Stile Libero01'55''15 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2° Day10/11/201850 Farfalla00'25''21 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2° Day10/11/2018200 Stile Libero01'51''92 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2° Day10/11/201850 Farfalla00'24''58 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1° Day09/11/201850 Stile Libero00'23''26 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1° Day09/11/2018100 Misti00'57''28 25 mAFINASSOLUTI Finale



LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 1° Day


50 Stile Libero ASSOLUTI Qualifica


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Sjostrom Sarah1993SWE Svezia00'24''14
942
2Blume Pernille1994DEN Denmark00'24''27
927
3Kameneva Mariia1999RUS Russia00'24''39
914
4Van Vliet Tamara Mariska1994NED Netherlands00'24''77
872
5Kromowidjojo Ranomi1990NED Netherlands00'24''82
867
6Busch Kim Anna-Lisa1998NED Netherlands00'24''93
855
7Drakou Theodora1992GRE Greece00'24''98
850
8Jensen Julie-Kepp2000DEN Denmark00'25''00
848
9Nasretdinova Rozaliya1997RUS Russia00'25''01
847
10Meilutyte Ruta1997LTU Lithuania00'25''20
828
11Ferraioli Erika1986ITA Italia00'25''28
820
12Kost Nina1995SUI Switzerland00'25''29
819
13Murez Andrea1992ISR Israel00'25''36
813
14Apostalon Anika1995CZE Czech Republic00'25''37
812
15Touretski Sasha1994SUI Switzerland00'25''47
802
16Dowgiert Anna1990POL Polonia00'25''49
800
    Raco Lucrezia1991ITA Italia00'25''49
800
18Hopkin Anna1996GBR Great Britain00'25''53
796
    Jallow Mimosa1994FIN Finland00'25''53
796
20Nikitina Gabriela1994LAT Latvia00'25''58
792
21Martin Anouchka1993FRA France00'25''59
791
22Klancar Neza2000SLO Slovenia00'25''62
788
23Anderson Freya Ann Alexandra2001GBR Great Britain00'25''70
781
24Bjornsen Susann Jakobsen1993NOR Norway00'25''73
778
25Kolarova Anna1997CZE Czech Republic00'25''77
774
26Henique Melanie1992FRA France00'25''81
771
    Khitraya Yuliya1989BLR Belarus00'25''81
771
28Kreundl Lena1997AUT Austria00'25''82
770
29Karakouskaya Nastassia1996BLR Belarus00'25''84
768
30Maluka Ieva2003LAT Latvia00'25''88
765
31Ozbilen Selen2001TUR Turkey00'25''97
757
32Pikiner Iryna1990UKR Ukraine00'26''00
754
33Antoniou Kalia2000CYP Cyprus00'26''02
752
34Jensen Laura Glerup1998DEN Denmark00'26''16
740
35Segel Janja2001SLO Slovenia00'26''19
738
    Kuras Magdalena1988SWE Svezia00'26''19
738
37Hope Lucy1997GBR Great Britain00'26''22
735
38Laukkanen Jenna1995FIN Finland00'26''42
719
39Baikova Arina2000LAT Latvia00'26''53
710
40Alnek Kertu Ly1999EST Estonia00'26''54
709
41Dumont Juliette2000BEL Belgium00'26''56
707
42Georges Daniela1997POL Polonia00'26''74
693
43Hulkko Ida1998FIN Finland00'26''76
692
44Pammer Cornelia2000AUT Austria00'26''77
691
45Kaare Kertu2002EST Estonia00'26''80
688
46Benkova Laura2000SVK Slovakia00'26''81
688
47Eliguel Sezin1999TUR Turkey00'26''93
679
48Kivirinta Veera1995FIN Finland00'27''07
668
49Merizaj Nikol1998ALB Albania00'27''21
658
50Ozkan Aleyna2002TUR Turkey00'27''79
617
51Felici Beatrice2000SMR San Marino00'27''81
616
52Lettoli Sara2001SMR San Marino00'27''86
613
53Bernardi Elisa2000SMR San Marino00'28''01
603
54Shabani Fjorda2004KOS Kosovo00'28''16
593










Ultime Gare Giovani
11/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day
09/12/2018 RSR Meeting De Formation Futura - Etape 1 (Petit-Lancy, SUI)
09/12/2018 Torregri 1- II Torneio De Cadetes, Pa De Infantis (Entroncamento, POR)
09/12/2018 Torneio Regional De Velocidade Cadetes (Loule, POR) - 2° Day
09/12/2018 Guido Cup Deel 1 (Budel, NED)
09/12/2018 Minjun Deel 2 (Dordrecht, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Deel 2 (Oss, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Deel 2 (Breda, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Deel 2 (Nijmegen, NED)
09/12/2018 Campeonato Nacional Clubes 2° Divisao (S Antonio Dos Cavaleiros, POR) - 2° Day
09/12/2018 Torregri 1 Cadetes A-B (Porto, POR) - 2° Day
09/12/2018 Torregri De Natal Cadetes E Infantis (Ponte Da Barca, POR) - 2° Day
09/12/2018 XXVIII Medjunarodni Miting Mladih Plivaca Vracar 2018 (Beograd, SRB) - 2° Day
09/12/2018 Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov V Kratkom Bazene (Nove Zamky, SVK) - 3° Day
09/12/2018 Finale Campionato Regionale Assoluto Vasca Corta (Cagliari) - 3° Giornata
09/12/2018 Campionati Regionali Assoluti Vasca Corta (Vibo Valentia) - 3° Giornata
09/12/2018 19° Bellinzona Team Trophy (Bellinzona, SUI) - 2° Day
09/12/2018 Trofeo Delle Regioni 36° (Forlì) - 2° Giornata Domenica
09/12/2018 Servipack Italia Swim Cup (Pavia)
09/12/2018 Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 1°

Ultime Gare Master
09/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
09/12/2018 Trofeo Città Di Riccione 15° - 2° Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Sprint Di Chiavari 4°
08/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
08/12/2018 Trofeo Città Di Riccione 15° - 1° Giornata Sabato
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13° (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)
02/12/2018 1° Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Livorno)
02/12/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 - 6° Wedstrijd (Eindhoven, NED)
02/12/2018 Trofeo Città Di Tortona Master 15°
02/12/2018 Trofeo Citta' Tra I Due Mari 2° (Catanzaro)
02/12/2018 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
02/12/2018 Memorial Enzo Feoli 1° (Civitavecchia)
02/12/2018 Trofeo Rovigo Nuoto 22°
01/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.