Ricerca atleti        

Sjostrom Sarah

SWE Sodertorns Simsallskap (1993)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'53''13'     15/09/2018
00'52''98
00'50''58'     11/08/2017
100 Dorso 01'01''02'     27/01/2018
01'01''55
00'58''83     07/11/2010
100 Farfalla 00'56''46'     15/09/2018
00'56''43
00'54''61'     07/12/2014
50 Stile Libero 00'23''99'     13/09/2018
00'23''87
00'23''00'     07/08/2017
50 Dorso00'28''41     28/01/2018
00'28''37
00'28''22     06/03/2015
50 Farfalla 00'25''22'     14/09/2018
00'25''23
00'24''52'     06/08/2017
200 Stile Libero 01'56''32'     14/09/2018
01'55''40
01'50''43'     12/08/2017
200 Farfalla 02'09''51'     03/12/2014
----------
02'04''23'     21/11/2014
100 Misti 00'57''92'     15/12/2017
00'59''06
00'57''10'     02/08/2017
200 Misti 02'09''47'     18/11/2017
02'09''65
02'09''47'     18/11/2017
400 Stile Libero 04'13''51'     06/02/2016
----------
04'02''33'     20/11/2014
4x50 Stile Libero01'35''92     15/12/2017
01'35''92
01'35''46'     11/12/2009
4x50 Misti01'44''43     17/12/2017
01'44''43
01'44''43     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'35''68'     08/08/2017
----------
03'31''97     18/12/2010
4x100 Misti 03'58''91'     08/08/2017
----------
03'51''64'     07/12/2014
4x200 Stile Libero 07'50''26'     10/08/2016
----------
07'41''91     15/12/2010
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'31''60     05/12/2015
----------
01'31''60     05/12/2015
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'26''06'     09/08/2017
----------
03'26''06'     09/08/2017

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[28]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 3° Day15/09/2018100 Farfalla00'56''46 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 3° Day15/09/2018100 Stile Libero00'55''58 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 3° Day15/09/2018100 Stile Libero00'53''13 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 2° Day14/09/2018200 Stile Libero02'02''02 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 2° Day14/09/201850 Farfalla00'25''22 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 2° Day14/09/2018200 Stile Libero01'56''32 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 2° Day14/09/201850 Farfalla00'25''67 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 1° Day13/09/201850 Stile Libero00'24''21 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 1° Day13/09/201850 Stile Libero00'23''99 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3° Day09/09/2018100 Stile Libero00'52''99 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3° Day09/09/2018100 Farfalla00'57''42 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3° Day09/09/2018100 Stile Libero00'54''50 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3° Day09/09/2018100 Farfalla00'57''56 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 2° Day08/09/201850 Farfalla00'25''76 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 2° Day08/09/2018200 Stile Libero01'55''98 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 2° Day08/09/201850 Farfalla00'25''39 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 2° Day08/09/2018200 Stile Libero02'00''49 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 1° Day07/09/201850 Stile Libero00'23''83 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 1° Day07/09/201850 Stile Libero00'24''39 50 mAFINASSOLUTI
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 7° Day09/08/201850 Farfalla00'25''1650 mAFINASSOLUTI Finale

Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì




Societá
99 Sport - L'Aquila
Accademia PDS Terni
Antares Nuoto - Castelfranco Veneto
Arca Team ASD
Ass. Amici Nuoto Vigili Del Fuoco Modena
Assonuoto Club Caserta
Atlantide SSD - Elmas
Aurelia Nuoto - Unicusano
BEL Belgium
BEL Vlaamse Zwemfederatie
BRA Brazil
BRA Esporte Clube Pinheiros
BRA Minas Tenis Clube
BRA Sesi-Sp
Brenta Nuoto
Canottieri Baldesio
Canottieri Bissolati
Canottieri Milano
Centro Nuoto Foggia
Centro Nuoto Sulmona
Centro Nuoto Torino
Centro Sportivo Carabinieri
Centro Sportivo Esercito
Chimera Nuoto
Circolo Canottieri Aniene
Circolo Nuoto UISP Bologna
Consorz. Le Cupole - Roma
Coopernuoto
CZE Czech Republic
CZE Tj Slavia Chomutov
De Akker Team SSD - Bologna
DEN Denmark
Dynamic Sport
EGY Egypt
Eidos ASD - Canicatti'
Energy Standard
ESP CN Pozuelo
Esseci Nuoto
FAR Faroe Islands
Fimco Sport
FlorentiaNuotoClub SSD
Forum SSD - Assago
FRA Aquatic Club Bourges
Futura Club I Cavalieri Prato
G.A.M. Team SSD - Brescia
G.S. VV.F Fiamme Rosse
GBR Great Britain
GBR Swim Wales
Genova Nuoto My Sport SSD
GER Germany
GER Neckarsulmer Sport Union
GER SC Aqua Koln
GER Schwimmbezirk Nordwestfalen
GER SG Ewr Rheinhessen-Mainz
Gestisport Coop SSD - Carugate
Gruppo Nuoto Fiamme Gialle
Gruppo Sportivo Fiamme Oro Napoli
Gruppo Sportivo Fiamme Oro Roma
HUN Hungary
Imolanuoto
IRL Ireland
ITA Italia
JPN Japan
Larus Nuoto ASD - Roma
LBA Libya
Leosport ASD
Libertas Team Novara ASD
LIE Liechtenstein
LIE Schwimmgemeinschaft Liechtenstein
LUX Luxembourg
Marina Militare C.S. Nuoto - Roma
NED De Dolfijn
NED Netherlands
NED NTC-PSV
NOR Lambertseter Sk
Nord/Est H2o ASD
Nuotatori Canavesani
Nuotatori Pugliesi ASD
Nuoto Club 2000 Faenza
Nuoto Club Azzurra 91 - BO
Nuoto Livorno
Oasi Laura Vicuna
Olimpic Nuoto Napoli
Pallanuoto Trieste
Plain Team Veneto
Polisportiva Comunale Riccione
Polisportiva Mimmo Ferrito SSD
Qswim ASD - Cusago
Rari Nantes Torino
Rari Nantes Verona
Riviera Nuoto SRL SSD
Robur Et Fides
Roma Nuoto ASD
ROU Cl. Sp. Universitar Pitesti
ROU Club Sportiv Scolar Ploiesti
ROU Romania
RUS Efimova Team Club
Sea Sub Modena ASD
Sergio De Gregorio SSD
SEY Seychelles
Sicilia Nuoto SSD
Sinergie Sp.Ve Sd Atessa
Sistemi Integrati Sport ASD - Roma
SLO Slovenia
Spoleto Nuoto
Sport Club Meran
Sport Cortona ASD
Sport Full Time Sassari
Sport Management Atleti Lombardi SSD
Sport Time SSD - Alzano L.
Sporting Club Flegreo
Sporting Lodi SSD
SUI Geneve Natation 1885
SUI Nuoto Sport Locarno
SUI Schwimm Uster Wallisellen
SUI Schwimmklub Bern
SUI Swimming Team Savosa
SUI Switzerland
Swim Pro SS9 ASD
Swim Project Venafro
Team Euganeo SSD - Montagnana
Team Insubrika - Creval
Team Lombardia Nuoto MGM SSD
Team Nuoto Toscana Empoli
Tecri Nuoto ASD
Tennis Club Match Ball ASD - Siracusa
Time Limit ASD
Tiro a Volo Nuoto
Tirrenica Nuoto ASD - Viareggio
UISP Nuoto Cordenons
UISP Nuoto Scandicci 1982 SSD
UKR Energy Standard
UKR Ukraine
USA Grand Canyon Aquatics
USD Hydros Oderzo
Vela Nuoto Ancona
Veneto Banca Montebelluna
Vita SSD
Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia
Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 DorsoASSOLUTI Qualifica
F
50 DorsoASSOLUTI Qualifica
M
400 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
400 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
100 RanaASSOLUTI Qualifica
F
100 RanaASSOLUTI Qualifica
M
50 FarfallaASSOLUTI Qualifica
F
100 FarfallaASSOLUTI Qualifica
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
50 DorsoASSOLUTI Finale A
F
50 DorsoASSOLUTI Finale B
F
50 DorsoASSOLUTI Finale A
M
50 DorsoASSOLUTI Finale B
M
400 Stile LiberoASSOLUTI Finale A
F
400 Stile LiberoASSOLUTI Finale B
F
400 Stile LiberoASSOLUTI Finale A
M
400 Stile LiberoASSOLUTI Finale B
M
100 RanaASSOLUTI Finale A
F
100 RanaASSOLUTI Finale B
F
100 RanaASSOLUTI Finale A
M
100 RanaASSOLUTI Finale B
M
50 FarfallaASSOLUTI Finale A
F
50 FarfallaASSOLUTI Finale B
F
100 FarfallaASSOLUTI Finale A
M
100 FarfallaASSOLUTI Finale B
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale A
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale B
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale A
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale B
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI
F

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 














Ultime Gare Giovani
16/09/2018 Solo Deel 1 (Nuenen, NED)
16/09/2018 Medaillewedstrijd NDD 2018-2019 Deel 1 (Doetinchem, NED)
16/09/2018 Jio Deel 1 (Zoetermeer, NED)
16/09/2018 Ozsk 16 September (Zaandam, NED)
16/09/2018 Clubkampioenschappen Zvvs (Vlaardingen, NED)
16/09/2018 Jubileumwedstrijd Daw (Alkmaar, NED)
16/09/2018 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 2° Day
16/09/2018 Limietwedstrijd 1 (Tilburg, NED)
16/09/2018 LAC Deel 1 Zwolle (Zwolle, NED)
15/09/2018 Fricktal-Cup (Frick, SUI)
15/09/2018 GZV-Medaillewedstrijd Dl1 (Groenlo, NED)
15/09/2018 Juniorenmeet (Apeldoorn, NED)
15/09/2018 Klubmeisterschaft Stl (Nottwil, SUI)
15/09/2018 Limietwedstrijd Deel 1 (Barneveld, NED)
15/09/2018 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 1° Day
15/09/2018 Meerkamp Deel 1 (Vriezenveen, NED)
15/09/2018 Vierkamp Deel 1 (Vlaardingen, NED)
15/09/2018 Dkpz Vierkamp Deel 1 (Spijkenisse, NED)
15/09/2018 Limiet Deel 1 Rijssen (Rijssen, NED)
15/09/2018 Limietdriekamp (Papendrecht, NED)

Ultime Gare Master
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì
02/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 1° Giornata Domenica
15/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 6° Giornata Domenica
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 5° Giornata Sabato
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 4° Giornata Venerdì
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
12/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 3° Giornata Giovedì
11/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 2° Giornata Mercoledì
10/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 1° Giornata Martedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.