Ricerca atleti        

Sjostrom Sarah

SWE Sodertorns Simsallskap (1993)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'53''29'     27/01/2019
00'52''78
00'50''58'     11/08/2017
100 Dorso 01'01''41'     25/01/2019
01'01''86
00'58''83     07/11/2010
100 Farfalla 00'58''16'     26/01/2019
00'56''74
00'54''61'     07/12/2014
50 Stile Libero00'24''65     26/01/2019
00'23''86
00'23''00'     07/08/2017
50 Dorso00'28''67     26/01/2019
00'28''68
00'28''22     06/03/2015
50 Farfalla00'25''72     25/01/2019
00'25''24
00'24''52'     06/08/2017
200 Stile Libero 01'59''59'     26/01/2019
01'55''87
01'50''43'     12/08/2017
200 Farfalla 02'09''51'     03/12/2014
----------
02'04''23'     21/11/2014
100 Misti 00'57''49'     15/11/2018
00'58''44
00'57''10'     02/08/2017
200 Misti 02'09''47'     18/11/2017
----------
02'09''47'     18/11/2017
400 Stile Libero 04'13''51'     06/02/2016
----------
04'02''33'     20/11/2014
4x50 Stile Libero01'35''92     15/12/2017
----------
01'35''46'     11/12/2009
4x50 Misti01'44''43     17/12/2017
----------
01'44''43     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'35''68'     08/08/2017
----------
03'31''97     18/12/2010
4x100 Misti 03'58''91'     08/08/2017
----------
03'51''64'     07/12/2014
4x200 Stile Libero 07'50''26'     10/08/2016
----------
07'41''91     15/12/2010
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'31''60     05/12/2015
----------
01'31''60     05/12/2015
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'26''06'     09/08/2017
----------
03'26''06'     09/08/2017

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[32]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 3° Day27/01/2019100 Stile Libero00'54''06 50 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 3° Day27/01/2019100 Stile Libero00'53''29 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/2019100 Farfalla00'58''16 50 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/201950 Dorso00'28''6750 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/2019200 Stile Libero02'01''25 50 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/201950 Stile Libero00'24''7050 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/201950 Dorso00'28''6950 mAFINASSOLUTI Open Finale
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/2019200 Stile Libero01'59''59 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/2019100 Farfalla01'00''04 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/201950 Stile Libero00'24''6550 mAFINASSOLUTI Open Finale
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 1° Day25/01/201950 Farfalla00'26''2350 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 1° Day25/01/2019100 Dorso01'02''31 50 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 1° Day25/01/2019100 Dorso01'01''41 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 1° Day25/01/201950 Farfalla00'25''7250 mAFINASSOLUTI Open Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day17/11/2018100 Farfalla00'57''40 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day17/11/2018100 Stile Libero00'52''75 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day17/11/2018100 Farfalla00'55''73 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day17/11/2018100 Stile Libero00'51''13 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2° Day16/11/201850 Farfalla00'25''02 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2° Day16/11/201850 Farfalla00'24''63 25 mAFINASSOLUTI Finale

Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì




Societá
99 Sport - L'Aquila
Accademia PDS Terni
Antares Nuoto - Castelfranco Veneto
Arca Team ASD
Ass. Amici Nuoto Vigili Del Fuoco Modena
Assonuoto Club Caserta
Atlantide SSD - Elmas
Aurelia Nuoto - Unicusano
BEL Belgium
BEL Vlaamse Zwemfederatie
BRA Brazil
BRA Esporte Clube Pinheiros
BRA Minas Tenis Clube
BRA Sesi-Sp
Brenta Nuoto
Canottieri Baldesio
Canottieri Bissolati
Canottieri Milano
Centro Nuoto Foggia
Centro Nuoto Sulmona
Centro Nuoto Torino
Centro Sportivo Carabinieri
Centro Sportivo Esercito
Chimera Nuoto
Circolo Canottieri Aniene
Circolo Nuoto UISP Bologna
Consorz. Le Cupole - Roma
Coopernuoto
CZE Czech Republic
CZE Tj Slavia Chomutov
De Akker Team SSD - Bologna
DEN Denmark
Dynamic Sport
EGY Egypt
Eidos ASD - Canicatti'
Energy Standard
ESP CN Pozuelo
Esseci Nuoto
FAR Faroe Islands
Fimco Sport
FlorentiaNuotoClub SSD
Forum SSD - Assago
FRA Aquatic Club Bourges
Futura Club I Cavalieri Prato
G.A.M. Team SSD - Brescia
G.S. VV.F Fiamme Rosse
GBR Great Britain
GBR Swim Wales
Genova Nuoto My Sport SSD
GER Germany
GER Neckarsulmer Sport Union
GER SC Aqua Koln
GER Schwimmbezirk Nordwestfalen
GER SG Ewr Rheinhessen-Mainz
Gestisport Coop SSD - Carugate
Gruppo Nuoto Fiamme Gialle
Gruppo Sportivo Fiamme Oro Napoli
Gruppo Sportivo Fiamme Oro Roma
HUN Hungary
Imolanuoto
IRL Ireland
ITA Italia
JPN Japan
Larus Nuoto ASD - Roma
LBA Libya
Leosport ASD
Libertas Team Novara ASD
LIE Liechtenstein
LIE Schwimmgemeinschaft Liechtenstein
LUX Luxembourg
Marina Militare C.S. Nuoto - Roma
NED De Dolfijn
NED Netherlands
NED NTC-PSV
NOR Lambertseter Sk
Nord/Est H2o ASD
Nuotatori Canavesani
Nuotatori Pugliesi ASD
Nuoto Club 2000 Faenza
Nuoto Club Azzurra 91 - BO
Nuoto Livorno
Oasi Laura Vicuna
Olimpic Nuoto Napoli
Pallanuoto Trieste
Plain Team Veneto
Polisportiva Comunale Riccione
Polisportiva Mimmo Ferrito SSD
Qswim ASD - Cusago
Rari Nantes Torino
Rari Nantes Verona
Riviera Nuoto SRL SSD
Robur Et Fides
Roma Nuoto ASD
ROU Cl. Sp. Universitar Pitesti
ROU Club Sportiv Scolar Ploiesti
ROU Romania
RUS Efimova Team Club
Sea Sub Modena ASD
Sergio De Gregorio SSD
SEY Seychelles
Sicilia Nuoto SSD
Sinergie Sp.Ve Sd Atessa
Sistemi Integrati Sport ASD - Roma
SLO Slovenia
Spoleto Nuoto
Sport Club Meran
Sport Cortona ASD
Sport Full Time Sassari
Sport Management Atleti Lombardi SSD
Sport Time SSD - Alzano L.
Sporting Club Flegreo
Sporting Lodi SSD
SUI Geneve Natation 1885
SUI Nuoto Sport Locarno
SUI Schwimm Uster Wallisellen
SUI Schwimmklub Bern
SUI Swimming Team Savosa
SUI Switzerland
Swim Pro SS9 ASD
Swim Project Venafro
Team Euganeo SSD - Montagnana
Team Insubrika - Creval
Team Lombardia Nuoto MGM SSD
Team Nuoto Toscana Empoli
Tecri Nuoto ASD
Tennis Club Match Ball ASD - Siracusa
Time Limit ASD
Tiro a Volo Nuoto
Tirrenica Nuoto ASD - Viareggio
UISP Nuoto Cordenons
UISP Nuoto Scandicci 1982 SSD
UKR Energy Standard
UKR Ukraine
USA Grand Canyon Aquatics
USD Hydros Oderzo
Vela Nuoto Ancona
Veneto Banca Montebelluna
Vita SSD
Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia
Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 DorsoASSOLUTI Qualifica
F
50 DorsoASSOLUTI Qualifica
M
400 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
400 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
100 RanaASSOLUTI Qualifica
F
100 RanaASSOLUTI Qualifica
M
50 FarfallaASSOLUTI Qualifica
F
100 FarfallaASSOLUTI Qualifica
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
50 DorsoASSOLUTI Finale A
F
50 DorsoASSOLUTI Finale B
F
50 DorsoASSOLUTI Finale A
M
50 DorsoASSOLUTI Finale B
M
400 Stile LiberoASSOLUTI Finale A
F
400 Stile LiberoASSOLUTI Finale B
F
400 Stile LiberoASSOLUTI Finale A
M
400 Stile LiberoASSOLUTI Finale B
M
100 RanaASSOLUTI Finale A
F
100 RanaASSOLUTI Finale B
F
100 RanaASSOLUTI Finale A
M
100 RanaASSOLUTI Finale B
M
50 FarfallaASSOLUTI Finale A
F
50 FarfallaASSOLUTI Finale B
F
100 FarfallaASSOLUTI Finale A
M
100 FarfallaASSOLUTI Finale B
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale A
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale B
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale A
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale B
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI
F

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Ultime Gare Giovani
24/03/2019 2° Fase Regionale Circuito Propaganda (Roccavivara)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Propaganda (Casalpusterlengo)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Casalpusterlengo)
24/03/2019 Campionato Regionale FVG Esordienti Indoor (Trieste) - 2° Giornata
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese)
24/03/2019 Manifestazione Provinciale Propaganda (Cremona)
24/03/2019 Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 2° Giornata Domenica
24/03/2019 Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Cava De' Tirreni) - 2° Giornata
24/03/2019 6° Prova Esordienti A e B (Lavagna)
24/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Spresiano)
24/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Schio)
24/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Portogruaro)
24/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mestre)
24/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Este)
24/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Campodarsego)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona)
24/03/2019 Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino)
24/03/2019 3° Circuito ASI 2° Tappa (Bologna)
24/03/2019 Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica

Ultime Gare Master
24/03/2019 Trofeo Civitanova Marche 6°
24/03/2019 Memorial Max Zuin 6° (Padova)
17/03/2019 Trofeo Master Balnaea 13° (Battipaglia)
17/03/2019 Trofeo Catania Master
17/03/2019 Trofeo Città Di Pavia 8°
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12° (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9° (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
16/03/2019 Mas2019 (Nijlen, BEL)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8° (Pomezia)
10/03/2019 3° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34° (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18° (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.