Ricerca atleti        

Sjostrom Sarah

SWE Sodertorns Simsallskap (1993)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'51''13'     17/11/2018
00'52''82
00'50''58'     11/08/2017
100 Dorso 01'01''02'     27/01/2018
01'01''55
00'58''83     07/11/2010
100 Farfalla 00'55''73'     17/11/2018
00'56''47
00'54''61'     07/12/2014
50 Stile Libero 00'23''21'     15/11/2018
00'23''78
00'23''00'     07/08/2017
50 Dorso00'28''41     28/01/2018
00'28''37
00'28''22     06/03/2015
50 Farfalla 00'24''63'     16/11/2018
00'25''22
00'24''52'     06/08/2017
200 Stile Libero 01'51''92'     10/11/2018
01'55''11
01'50''43'     12/08/2017
200 Farfalla 02'09''51'     03/12/2014
----------
02'04''23'     21/11/2014
100 Misti 00'57''49'     15/11/2018
00'58''56
00'57''10'     02/08/2017
200 Misti 02'09''47'     18/11/2017
----------
02'09''47'     18/11/2017
400 Stile Libero 04'13''51'     06/02/2016
----------
04'02''33'     20/11/2014
4x50 Stile Libero01'35''92     15/12/2017
01'35''92
01'35''46'     11/12/2009
4x50 Misti01'44''43     17/12/2017
01'44''43
01'44''43     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'35''68'     08/08/2017
----------
03'31''97     18/12/2010
4x100 Misti 03'58''91'     08/08/2017
----------
03'51''64'     07/12/2014
4x200 Stile Libero 07'50''26'     10/08/2016
----------
07'41''91     15/12/2010
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'31''60     05/12/2015
----------
01'31''60     05/12/2015
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'26''06'     09/08/2017
----------
03'26''06'     09/08/2017

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[31]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day17/11/2018100 Farfalla00'55''73 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day17/11/2018100 Stile Libero00'52''75 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day17/11/2018100 Farfalla00'57''40 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day17/11/2018100 Stile Libero00'51''13 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2° Day16/11/201850 Farfalla00'24''63 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2° Day16/11/201850 Farfalla00'25''02 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1° Day15/11/201850 Stile Libero00'23''21 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1° Day15/11/2018100 Misti00'58''10 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1° Day15/11/201850 Stile Libero00'23''48 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1° Day15/11/2018100 Misti00'57''49 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3° Day11/11/2018100 Stile Libero00'51''42 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3° Day11/11/2018100 Farfalla00'55''56 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3° Day11/11/2018100 Stile Libero00'53''02 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3° Day11/11/2018100 Farfalla00'56''73 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2° Day10/11/2018200 Stile Libero01'55''15 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2° Day10/11/201850 Farfalla00'25''21 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2° Day10/11/2018200 Stile Libero01'51''92 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2° Day10/11/201850 Farfalla00'24''58 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1° Day09/11/201850 Stile Libero00'23''26 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1° Day09/11/2018100 Misti00'57''28 25 mAFINASSOLUTI Finale



Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì


50 Farfalla ASSOLUTI Finale A


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Sjostrom Sarah1993Energy Standard00'25''19
912
2Kromowidjojo Ranomi1990NED Netherlands00'25''90
839
3Di Liddo Elena1993ITA Italia00'26''13
817
4Buys Kimberly1989BEL Vlaamse Zwemfederatie00'26''19
811
5Beckmann Emilie1997DEN Denmark00'26''31
800
6Bianchi Ilaria1990ITA Italia00'26''63
772
    De Paula Dainara 1989BRA Sesi-Sp00'26''63
772
8Busch Kim Anna-Lisa1998NED Netherlands00'26''68
767










Ultime Gare Giovani
18/11/2018 Eliminatoria Camp. Regionale In Vasca Corta (Giuliano In Campania) - 2° Giornata
18/11/2018 Kurzbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 4° Day
18/11/2018 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 42° Giovani (Livorno) - 2° Giornata Domenica
18/11/2018 Campionato Regionale UISP Lazio 2018/2019 2° Giornata (Tivoli)
18/11/2018 Prova Campionati Regionali Prima Parte (Potenza)
18/11/2018 Mini Trofeo Indoor Esordienti (Vibo Valentia)
18/11/2018 Torneo Esordienti Sprint 2018-2019 Conc. B (Sassuolo)
18/11/2018 Torneo Esordienti Sprint 2018-2019 Conc. A (Parma)
18/11/2018 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Monselice)
18/11/2018 Memorial Michela Doratiotto 19° (Portogruaro)
18/11/2018 Qualificazioni Attività Regionale (Dolo)
18/11/2018 Qualificazioni Attività Regionale (Montebelluna)
18/11/2018 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Abano Terme)
18/11/2018 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Verona)
18/11/2018 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Caorle)
18/11/2018 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Preganziol)
18/11/2018 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mirano)
18/11/2018 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vittorio Veneto)
18/11/2018 Qualif. Attività Naz. - 1° Prova Assoluti FVG (Cordenons) - 2° Giornata
18/11/2018 Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 3° Giornata

Ultime Gare Master
18/11/2018 Trofeo Master Nuoto Vicenza 11° - 2° Giornata Domenica
18/11/2018 Trofeo Città Di Rapallo 24° Master
18/11/2018 Trofeo Leonessa D'Italia 6° (Brescia)
18/11/2018 Meeting Olgiata 20.12 3° (Roma)
18/11/2018 Trofeo De Akker Team ASI 16° (Bologna) - 2° Giornata Domenica
17/11/2018 Trofeo Master Nuoto Vicenza 11° - 1° Giornata Sabato
17/11/2018 Trofeo De Akker Team ASI 16° (Bologna) - 1° Giornata Sabato
11/11/2018 Memorial Maurizia Lenardon 3° (Trieste)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1° Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master Città Di Saronno 10° - 2° Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master Città Di Saronno 10° - 1° Giornata Sabato
04/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2° Giornata Domenica
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.