Ricerca atleti        

Sjostrom Sarah

SWE Sodertorns Simsallskap (1993)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'53''29'     27/01/2019
00'52''78
00'50''58'     11/08/2017
100 Dorso 01'01''41'     25/01/2019
01'01''86
00'58''83     07/11/2010
100 Farfalla 00'58''16'     26/01/2019
00'56''74
00'54''61'     07/12/2014
50 Stile Libero00'24''65     26/01/2019
00'23''86
00'23''00'     07/08/2017
50 Dorso00'28''67     26/01/2019
00'28''68
00'28''22     06/03/2015
50 Farfalla00'25''72     25/01/2019
00'25''24
00'24''52'     06/08/2017
200 Stile Libero 01'59''59'     26/01/2019
01'55''87
01'50''43'     12/08/2017
200 Farfalla 02'09''51'     03/12/2014
----------
02'04''23'     21/11/2014
100 Misti 00'57''49'     15/11/2018
00'58''44
00'57''10'     02/08/2017
200 Misti 02'09''47'     18/11/2017
----------
02'09''47'     18/11/2017
400 Stile Libero 04'13''51'     06/02/2016
----------
04'02''33'     20/11/2014
4x50 Stile Libero01'35''92     15/12/2017
----------
01'35''46'     11/12/2009
4x50 Misti01'44''43     17/12/2017
----------
01'44''43     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'35''68'     08/08/2017
----------
03'31''97     18/12/2010
4x100 Misti 03'58''91'     08/08/2017
----------
03'51''64'     07/12/2014
4x200 Stile Libero 07'50''26'     10/08/2016
----------
07'41''91     15/12/2010
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'31''60     05/12/2015
----------
01'31''60     05/12/2015
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'26''06'     09/08/2017
----------
03'26''06'     09/08/2017

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[32]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 3° Day27/01/2019100 Stile Libero00'54''06 50 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 3° Day27/01/2019100 Stile Libero00'53''29 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/2019100 Farfalla00'58''16 50 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/201950 Dorso00'28''6750 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/2019200 Stile Libero02'01''25 50 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/201950 Stile Libero00'24''7050 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/201950 Dorso00'28''6950 mAFINASSOLUTI Open Finale
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/2019200 Stile Libero01'59''59 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/2019100 Farfalla01'00''04 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/201950 Stile Libero00'24''6550 mAFINASSOLUTI Open Finale
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 1° Day25/01/201950 Farfalla00'26''2350 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 1° Day25/01/2019100 Dorso01'02''31 50 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 1° Day25/01/2019100 Dorso01'01''41 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 1° Day25/01/201950 Farfalla00'25''7250 mAFINASSOLUTI Open Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day17/11/2018100 Farfalla00'57''40 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day17/11/2018100 Stile Libero00'52''75 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day17/11/2018100 Farfalla00'55''73 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day17/11/2018100 Stile Libero00'51''13 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2° Day16/11/201850 Farfalla00'25''02 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2° Day16/11/201850 Farfalla00'24''63 25 mAFINASSOLUTI Finale



20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day


100 Stile Libero ASSOLUTI Finale


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Sjostrom Sarah1993SWE Sodertorns Simsallskap 00'53''44
924
2Foos Reva1993GER DSW 1912 Darmstadt00'55''18
839
3Hope Lucy1997GBR Edinburgh University 00'55''53
824
4Bruhn Annika1992GER SSG Saar Max Ritter00'55''86
809
5Stark Katherine1998GBR Edinburgh University 00'55''98
804
6Steiger Jessica1992GER Germany00'56''02
802
7Masson Rachel-Louise1995GBR Edinburgh University 00'56''11
798
8Van Roon Valerie1998NED Knzb00'56''67
775
9Antoniou Kalia2000CYP Cyprus00'56''73
772
10Nevmovenko Polina 2002UKR Energy Standard00'56''80
769
11Prouff Faustine1988FRA Mouettes De Paris00'57''02
761
12Dumont Juliette2000BEL Federation Francophone Belge De Natation00'57''36
747
13Verraszto Evelin1989HUN Budapesti Vasutas Sport Club-Zuglo00'57''53
741
14Zyprian Lil1998GER SV Nikar Heidelberg00'57''55
740
15De Langen Amy1997NED PSV Masters Eindhoven00'57''70
734
    Desbordes Joana2000FRA Mouettes De Paris00'57''70
734
17Maluka Ieva2003LAT Bjss Ridzene-Ziepniekkalns 00'57''91
726
18Mrozinski Julia Maria2000GER Germany00'58''10
719
19Willmott Aimee1993GBR Great Britain00'58''17
716
20Tesch Josephine1999GER Berliner TSC00'58''66
699











Ultime Gare Giovani
20/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 6° Giornata
19/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 5° Giornata
18/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata
17/03/2019 Meeting Regionale Esordienti A (Aquaniene)
17/03/2019 Meeting Regionale Esordienti A (Pietralata - Pomeriggio)
17/03/2019 Meeting Regionale Esordienti A (Pietralata - Mattina)
17/03/2019 3° Prova Propaganda (Terni)
17/03/2019 3° Prova Propaganda (Foligno)
17/03/2019 Campeonatos Regionais De Inverno (Silves, POR) - 2° Day
17/03/2019 Jarne M-BAO - Dlhe Trate (Bratislava, SVK)
17/03/2019 Campeonatos Regionais (Mirandela, POR) - 2° Day
17/03/2019 Campeonato Regional De Infantis, Juvenis, Juniores E Seniores 2019 (Braga, POR)
17/03/2019 III International Tournament Pirin-Blagoevgrad (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day
17/03/2019 Campeonato Distrital De Categorias (Coruche, POR) - 3° Day
17/03/2019 Campeonato InterdistritalPiscina Longa (Coimbra, POR) - 3° Day
17/03/2019 Otvoreno Prvenstvo Srbije 2019 (Beograd, SRB) - 3° Day
17/03/2019 Junioren Jeugd Senioren Deel 4 (Eindhoven, NED)
17/03/2019 Junioren - Jeugd - Senioren Deel 4 (Breda, NED)
17/03/2019 SCZ 2019 Criterium Vlaams Brabant (Zaventem, BEL)
17/03/2019 CVB STZ (Sint-Pieters-Leeuw, BEL)

Ultime Gare Master
17/03/2019 Trofeo Master Balnaea 13° (Battipaglia)
17/03/2019 Trofeo Catania Master
17/03/2019 Trofeo Cittą Di Pavia 8°
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12° (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9° (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8° (Pomezia)
10/03/2019 3° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34° (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18° (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)
03/03/2019 Trofeo Fritz Dennerlein 3° (Caserta)
03/03/2019 Trofeo Casa Di Caccia 2° (Monastier)
03/03/2019 Trofeo Master Seregno 14°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.