Ricerca atleti        

Sjostrom Sarah

SWE Sodertorns Simsallskap (1993)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'53''43'     01/03/2018
00'52''36
00'50''58'     11/08/2017
100 Dorso 01'01''02'     27/01/2018
01'01''55
00'58''83     07/11/2010
100 Farfalla 00'56''62'     01/03/2018
00'56''31
00'54''61'     07/12/2014
50 Stile Libero00'24''24     27/01/2018
00'23''85
00'23''00'     07/08/2017
50 Dorso00'28''41     28/01/2018
00'28''37
00'28''22     06/03/2015
50 Farfalla00'25''07     27/01/2018
00'25''14
00'24''52'     06/08/2017
200 Stile Libero 01'51''63'     19/11/2017
01'53''47
01'50''43'     12/08/2017
200 Farfalla 02'09''51'     03/12/2014
----------
02'04''23'     21/11/2014
100 Misti 00'57''92'     15/12/2017
00'58''62
00'57''10'     02/08/2017
200 Misti 02'09''84'     18/11/2017
02'09''65
02'09''47'     18/11/2017
400 Stile Libero 04'13''51'     06/02/2016
----------
04'02''33'     20/11/2014
4x50 Stile Libero01'35''92     15/12/2017
01'35''92
01'35''46'     11/12/2009
4x50 Misti01'44''43     17/12/2017
01'44''43
01'44''43     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'35''68'     08/08/2017
03'35''04
03'31''97     18/12/2010
4x100 Misti 03'58''91'     08/08/2017
03'57''09
03'51''64'     07/12/2014
4x200 Stile Libero 07'53''43'     10/08/2016
----------
07'41''91     15/12/2010
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'31''60     05/12/2015
----------
01'31''60     05/12/2015
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'26''06'     09/08/2017
03'26''06
03'26''06'     09/08/2017

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[26]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 1░ Day01/03/2018100 Stile Libero00'53''43 50 mMFINASSOLUTI A - Final
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 1░ Day01/03/2018100 Farfalla00'56''62 50 mMFINASSOLUTI A - Final
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 1░ Day01/03/2018100 Stile Libero00'54''00 50 mMFINASSOLUTI Preliminaries
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 1░ Day01/03/2018100 Farfalla00'57''49 50 mMFINASSOLUTI Preliminaries
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3░ Day28/01/2018100 Farfalla00'56''77 50 mAFINASSOLUTI Finale
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3░ Day28/01/2018100 Farfalla00'57''76 50 mAFINASSOLUTI
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3░ Day28/01/2018100 Stile Libero00'55''35 50 mAFINASSOLUTI
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3░ Day28/01/201850 Dorso00'28''4150 mAFINASSOLUTI Finale
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3░ Day28/01/2018100 Stile Libero00'53''44 50 mAFINASSOLUTI Finale
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2░ Day27/01/201850 Dorso00'28''3350 mAFINASSOLUTI
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2░ Day27/01/201850 Stile Libero00'24''4650 mAFINASSOLUTI
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2░ Day27/01/2018100 Dorso01'01''02 50 mAFINASSOLUTI Finale
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2░ Day27/01/201850 Farfalla00'25''0750 mAFINASSOLUTI Finale
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2░ Day27/01/201850 Stile Libero00'24''2450 mAFINASSOLUTI Finale
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 1░ Day26/01/201850 Farfalla00'25''6050 mAFINASSOLUTI
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 1░ Day26/01/2018100 Dorso01'02''08 50 mAFINASSOLUTI
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/201750 Stile Libero00'23''8425 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/201750 Stile Libero00'23''3925 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/201750 Stile Libero00'23''3025 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/20174x50 Misti01'44''4325 mAFINASSOLUTI Finale



20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3░ Day


100 Stile Libero ASSOLUTI Finale


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Sjostrom Sarah1993SWE Sodertorns Simsallskap00'53''44
924
2Foos Reva1993GER DSW 1912 Darmstadt00'55''18
839
3Hope Lucy1997GBR Edinburgh University00'55''53
824
4Bruhn Annika1992GER SSG Saar Max Ritter00'55''86
809
5Stark Katherine1998GBR Edinburgh University00'55''98
804
6Steiger Jessica1992GER Germany00'56''02
802
7Masson Rachel-Louise1995GBR Edinburgh University00'56''11
798
8Van Roon Valerie1998NED Knzb00'56''67
775
9Antoniou Kalia2000CYP Cyprus00'56''73
772
10Nevmovenko Polina2002UKR Energy Standard00'56''80
769
11Prouff Faustine1988FRA Mouettes De Paris00'57''02
761
12Dumont Juliette2000BEL Federation Francophone Belge De Natation00'57''36
747
13Verraszto Evelin1989HUN Budapesti Vasutas Sport Club-Zuglo00'57''53
741
14Zyprian Lil1998GER SV Nikar Heidelberg00'57''55
740
15De Langen Amy1997NED PSV Masters Eindhoven00'57''70
734
    Desbordes Joana2000FRA Mouettes De Paris00'57''70
734
17Maluka Ieva2003LAT Bjss Ridzene-Ziepniekkalns00'57''91
726
18Mrozinski Julia Maria2000GER Germany00'58''10
719
19Willmott Aimee1993GBR Great Britain00'58''17
716
20Tesch Josephine1999GER Berliner TSC00'58''66
699










Ultime Gare Giovani
22/04/2018 Grand Prix Esordienti Estivo 2018 (Vibo Valentia) - 2░ Giornata Domenica
22/04/2018 Campionati Regionali Assoluti Indoor (Trieste) - 2░ Giornata Domenica
22/04/2018 7░ Prova Regionale Esordienti B (Rapallo, Genova)
22/04/2018 2░ Prova Estiva Esordienti A e B (Certaldo)
22/04/2018 2░ Prova Estiva Esordienti A e B (Larciano)
22/04/2018 Trofeo Sale Dolce Di Cervia 2░
22/04/2018 Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2018 (Kranj, SLO) - 3░ Day
22/04/2018 Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 3░ Day
22/04/2018 Prova Campionati Regionali Esordienti A/B 2░ e 3░ Parte (Matera)
22/04/2018 Compionato Giovanile CSI 6░ Tappa (Reggio Emilia)
22/04/2018 Meeting Ondablu 12░ (Formigine)
22/04/2018 2░ Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto)
22/04/2018 Selezione 23░ Campionato Nazionale Esordienti A 2018 (Milano)
22/04/2018 2░ Prova Estiva Esordienti A e B (Pontedera)
22/04/2018 2░ Prova Estiva Esordienti A e B (Colle Di Val D'Elsa)
22/04/2018 1░ Prova Estiva di Categoria (Livorno) - 2░ Giornata Domenica
22/04/2018 Trofeo Nicola Ferrante 1░ (Palermo) - 2░ Giornata Domenica
22/04/2018 Trofeo Di Primavera 2░ (Voghera)
22/04/2018 Trofeo Endas 36░ (Ravenna)
22/04/2018 Trofeo della Resistenza 40░ Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino)

Ultime Gare Master
22/04/2018 Trofeo CittÓ Di Firenze 24░
22/04/2018 Trofeo CittÓ Di Travagliato 15░
22/04/2018 Trofeo My Sport 6░ (Genova)
22/04/2018 Meeting CittÓ Di Striano 5░
22/04/2018 Trofeo CittÓ Di Molinella 17░ - 2░ Giornata Domenica
22/04/2018 Trofeo AquAniene 6░ (Roma) - 2░ Giornata Domenica
21/04/2018 Trofeo CittÓ Di Molinella 17░ - 1░ Giornata Sabato
21/04/2018 Trofeo AquAniene 6░ (Roma) - 1░ Giornata Sabato
15/04/2018 4░ Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Bibbiena)
15/04/2018 CittÓ Di Legnano 12░
15/04/2018 Torfeo Paolo Pinto 9░ (Bari)
15/04/2018 Trofeo Le Bandie 3░ (Spresiano)
15/04/2018 1░ Trofeo All Swim Pro (Priolo Gargallo)
13/04/2018 11 April Masters 2018 (Beograd, SRB)
08/04/2018 ZMC Deel 8 - Alkmaar (Alkmaar, NED)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.