Ricerca atleti        

Sjostrom Sarah

SWE Sodertorns Simsallskap (1993)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'55''35'     28/01/2018
00'52''23
00'50''58'     11/08/2017
100 Dorso 01'01''02'     27/01/2018
01'01''55
00'58''83     07/11/2010
100 Farfalla 00'56''77'     28/01/2018
00'56''24
00'54''61'     07/12/2014
50 Stile Libero00'24''46     27/01/2018
00'23''85
00'23''00'     07/08/2017
50 Dorso00'28''41     28/01/2018
00'28''37
00'28''22     06/03/2015
50 Farfalla00'25''07     27/01/2018
00'25''14
00'24''52'     06/08/2017
200 Stile Libero 01'51''63'     19/11/2017
01'53''47
01'50''43'     12/08/2017
200 Farfalla 02'09''51'     03/12/2014
----------
02'04''23'     21/11/2014
100 Misti 00'57''92'     15/12/2017
00'58''62
00'57''10'     02/08/2017
200 Misti 02'09''84'     18/11/2017
02'09''65
02'09''47'     18/11/2017
400 Stile Libero 04'15''01'     06/02/2016
----------
04'02''33'     20/11/2014
4x50 Stile Libero01'35''92     15/12/2017
01'35''92
01'35''46'     11/12/2009
4x50 Misti01'44''43     17/12/2017
01'44''43
01'44''43     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'35''68'     08/08/2017
03'35''04
03'31''97     18/12/2010
4x100 Misti 03'58''91'     08/08/2017
03'57''09
03'51''64'     07/12/2014
4x200 Stile Libero 07'50''26'     10/08/2016
----------
07'41''91     15/12/2010
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'31''60     05/12/2015
----------
01'31''60     05/12/2015
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'26''06'     09/08/2017
03'26''06
03'26''06'     09/08/2017

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[26]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3░ Day28/01/2018100 Farfalla00'56''77 50 mAFINASSOLUTI Finale
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3░ Day28/01/201850 Dorso00'28''4150 mAFINASSOLUTI Finale
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3░ Day28/01/2018100 Stile Libero00'55''35 50 mAFINASSOLUTI
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3░ Day28/01/2018100 Farfalla00'57''76 50 mAFINASSOLUTI
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3░ Day28/01/2018100 Stile Libero00'53''44 50 mAFINASSOLUTI Finale
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2░ Day27/01/201850 Dorso00'28''3350 mAFINASSOLUTI
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2░ Day27/01/201850 Stile Libero00'24''4650 mAFINASSOLUTI
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2░ Day27/01/201850 Farfalla00'25''0750 mAFINASSOLUTI Finale
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2░ Day27/01/2018100 Dorso01'01''02 50 mAFINASSOLUTI Finale
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2░ Day27/01/201850 Stile Libero00'24''2450 mAFINASSOLUTI Finale
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 1░ Day26/01/2018100 Dorso01'02''08 50 mAFINASSOLUTI
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 1░ Day26/01/201850 Farfalla00'25''6050 mAFINASSOLUTI
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/20174x50 Misti01'44''4325 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/201750 Stile Libero00'23''3025 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/2017100 Farfalla00'55''00 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/201750 Stile Libero00'23''3925 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/201750 Stile Libero00'23''8425 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4░ Day16/12/2017100 Farfalla00'55''56 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4░ Day16/12/2017100 Farfalla00'56''05 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3░ Day15/12/2017100 Stile Libero00'51''03 25 mAFINASSOLUTI Finale



20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2░ Day


100 Dorso ASSOLUTI Finale


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Davies Georgia1990UKR Energy Standard01'00''66
879
2Sjostrom Sarah1993SWE Sodertorns Simsallskap01'01''02
864
3Graf Lisa1992GER Germany01'01''28
853
4Mensing Jenny1986GER Schwimm Club Wiesbaden 1911 E.V01'01''31
851
5Egorova Polina2000UKR Energy Standard01'01''51
843
6Shkurdai Anastasiya2003UKR Energy Standard01'01''88
828
7Zevina Daryna1994UKR Ukraine01'01''92
826
8Dawson Kathleen1997GBR Great Britain01'02''59
800
9Harvey Mary-Sophie1999UKR Energy Standard01'03''20
777
10Sylvest Sara2000DEN Denmark01'03''99
749
11Forss Trine2003SWE Team West01'04''09
745
12Schaal Barbara2001GER Germany01'04''12
744
13Hill Daniele1999IRL Swim Ulster01'04''47
732
14Kuhn Lucie2001GER Germany01'05''22
707
15Hansen Sofie2002DEN Denmark01'05''71
691
16Verraszto Evelin1989HUN Budapesti Vasutas Sport Club-Zuglo01'05''72
691
17Sartori Sofia2004Leosport ASD01'05''74
691
18Firkert Lilo2002GER Team Dresden01'06''10
679
19Muller Selina1998GER Schwimm Club Wiesbaden 1911 E.V01'06''31
673
20Bourse Claire1998FRA FFN Ouest01'06''53
666










Ultime Gare Giovani
18/07/2018 9░ Meeting D'Inverno Rag.-Ass. Sicilia Orientale (Patern˛) - 2░ Giornata
18/02/2018 9░ Meeting D'Inverno Es. A - Es. B Sicilia Occidentale (Villabate) - 2░ Giornata
18/02/2018 Gran Premio Esordienti Concentramento C BO (Imola)
18/02/2018 Trofeo Emmedue 8░ (Campodipietra) - 2░ Giornata Domenica
18/02/2018 Campionato Regionale Giovanile Vasca Corta (Mugnano Di Napoli) - 1░ Parte
18/02/2018 Meeting di Avezzano 4░
18/02/2018 2░ Prova Tempi Olgiata 20.12 (Roma)
18/02/2018 6░ Prova Invernale Esordienti A (Larciano)
18/02/2018 6░ Prova Invernale Esordienti B (Larciano)
18/02/2018 6░ Prova Invernale Esordienti A (San Casciano)
18/02/2018 6░ Prova Invernale Esordienti B (San Casciano)
18/02/2018 Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM
18/02/2018 Gran Premio Esordienti Concentramento A PR-RE
18/02/2018 Qualificazioni Trofeo Interleghe 14░ - Gruppo 4 (Ferrara)
18/02/2018 Qualificazioni Trofeo Interleghe 14░ - Gruppo 2 (Vignola)
18/02/2018 Trofeo CittÓ di Albenga 7░ - 2░ Giornata Domenica
18/02/2018 Meeting Del Titano 16░ (San Marino - Serravalle) - 2░ Giornata Domenica
18/02/2018 Semifinali Campionati Regionali Es.A (Monza) - 2░ Giornata Domenica
18/02/2018 Semifinali Campionati Regionali Es.A (Milano) - 2░ Giornata Domenica
18/02/2018 4░ Giornata AttivitÓ Interzona Esordienti (Vicenza)

Ultime Gare Master
04/02/2018 Regionali Abruzzo (Sant'Egidio Alla Vibrata)
04/02/2018 Regionali Marche (Fabriano) - 2░ Giornata
04/02/2018 Regionali Lazio (Ostia) - 2░ Giornata
03/02/2018 Regionali Marche (Fabriano) - 1░ Giornata
03/02/2018 Regionali Lazio (Ostia) - 1░ Giornata
28/01/2018 Trofeo Regionale Iron UISP 2017-2018 3░ Giornata (Scampia)
28/01/2018 Trofeo Delle Dolomiti 20░ (Bolzano)
28/01/2018 Trofeo Sant'Agata 14░ (Catania)
28/01/2018 Trofeo ACSI CittÓ Di Desenzano 22░ - 2░ Giornata Domenica
27/01/2018 ZIK Masters (Kapellen, BEL)
27/01/2018 Trofeo ACSI CittÓ Di Desenzano 22░ - 1░ Giornata Sabato
21/01/2018 Open Nederlandse Masters Kampioenschappen 2018 KB (Terneuzen, NED) - 4░ Day
21/01/2018 XII Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 3░ Day
21/01/2018 Tartu Tahed Masters II Etapp (Tartu, EST)
21/01/2018 Trofeo Airon GaiaCresce 4░ (Conversano)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.