Ricerca atleti        

Sjostrom Sarah

SWE Sodertorns Simsallskap (1993)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'53''43'     01/03/2018
00'52''22
00'50''58'     11/08/2017
100 Dorso 01'01''02'     27/01/2018
01'01''55
00'58''83     07/11/2010
100 Farfalla 00'56''62'     01/03/2018
00'56''18
00'54''61'     07/12/2014
50 Stile Libero00'24''24     27/01/2018
00'23''62
00'23''00'     07/08/2017
50 Dorso00'28''41     28/01/2018
00'28''37
00'28''22     06/03/2015
50 Farfalla00'25''07     27/01/2018
00'24''98
00'24''52'     06/08/2017
200 Stile Libero 01'51''63'     19/11/2017
01'53''47
01'50''43'     12/08/2017
200 Farfalla 02'09''51'     03/12/2014
----------
02'04''23'     21/11/2014
100 Misti 00'57''92'     15/12/2017
00'58''62
00'57''10'     02/08/2017
200 Misti 02'09''84'     18/11/2017
02'09''65
02'09''47'     18/11/2017
400 Stile Libero 04'13''51'     06/02/2016
----------
04'02''33'     20/11/2014
4x50 Stile Libero01'35''92     15/12/2017
01'35''92
01'35''46'     11/12/2009
4x50 Misti01'44''43     17/12/2017
01'44''43
01'44''43     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'35''68'     08/08/2017
03'35''04
03'31''97     18/12/2010
4x100 Misti 03'58''91'     08/08/2017
03'57''09
03'51''64'     07/12/2014
4x200 Stile Libero 07'53''43'     10/08/2016
----------
07'41''91     15/12/2010
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'31''60     05/12/2015
----------
01'31''60     05/12/2015
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'26''06'     09/08/2017
03'26''06
03'26''06'     09/08/2017

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[26]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 1░ Day01/03/2018100 Stile Libero00'53''43 50 mMFINASSOLUTI A - Final
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 1░ Day01/03/2018100 Farfalla00'56''62 50 mMFINASSOLUTI A - Final
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 1░ Day01/03/2018100 Stile Libero00'54''00 50 mMFINASSOLUTI Preliminaries
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 1░ Day01/03/2018100 Farfalla00'57''49 50 mMFINASSOLUTI Preliminaries
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3░ Day28/01/2018100 Farfalla00'56''77 50 mAFINASSOLUTI Finale
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3░ Day28/01/2018100 Farfalla00'57''76 50 mAFINASSOLUTI
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3░ Day28/01/2018100 Stile Libero00'55''35 50 mAFINASSOLUTI
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3░ Day28/01/201850 Dorso00'28''4150 mAFINASSOLUTI Finale
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3░ Day28/01/2018100 Stile Libero00'53''44 50 mAFINASSOLUTI Finale
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2░ Day27/01/201850 Dorso00'28''3350 mAFINASSOLUTI
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2░ Day27/01/201850 Stile Libero00'24''4650 mAFINASSOLUTI
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2░ Day27/01/2018100 Dorso01'01''02 50 mAFINASSOLUTI Finale
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2░ Day27/01/201850 Farfalla00'25''0750 mAFINASSOLUTI Finale
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2░ Day27/01/201850 Stile Libero00'24''2450 mAFINASSOLUTI Finale
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 1░ Day26/01/201850 Farfalla00'25''6050 mAFINASSOLUTI
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 1░ Day26/01/2018100 Dorso01'02''08 50 mAFINASSOLUTI
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/201750 Stile Libero00'23''8425 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/201750 Stile Libero00'23''3925 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/201750 Stile Libero00'23''3025 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/20174x50 Misti01'44''4325 mAFINASSOLUTI Finale



20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 1░ Day


50 Farfalla ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Sjostrom Sarah1993SWE Sodertorns Simsallskap00'25''60
869
2Szilagyi Liliana1996HUN Budapesti Honved Se00'27''24
721
3Clark Imogen1999GBR Loughborough University00'27''30
716
4Bianchi Ilaria1990ITA Italia00'27''44
705
5Atkinson Charlotte Bridey1996GBR Great Britain00'27''53
698
6Stephens Laura1999GBR Plymouth Leander Swimming Club00'27''58
695
7Biondani Giorgia1997Leosport ASD00'27''66
688
8Schegoleva Alexandra2001CYP Cyprus00'27''81
677
9Barrett Karoline2002DEN Denmark00'27''95
667
10Wrobel Olivia1998GER SG Neukolln E.V. Berlin00'27''97
666
11Verraszto Evelin1989HUN Budapesti Vasutas Sport Club-Zuglo00'28''08
658
12Van Roon Valerie1998NED Knzb00'28''13
655
13Koch Hanna2000GER Dusseldorfer SC 189800'28''26
646
14Celar Selina1999GER DSW 1912 Darmstadt00'28''33
641
    Walshe Ellen2001IRL Ireland00'28''33
641
16Wiuff Cecilie2000DEN Denmark00'28''46
632
17Kallio Anniina2002FIN Finland00'28''47
631
18Kleyboldt Rosalie2003GER Germany00'28''48
631
19Bordugova Karina2003UKR Energy Standard00'28''54
627
    Arlt Alexandra Maximiliane2001GER Team Dresden00'28''54
627
21Boutin Julie1998FRA FFN Ouest00'28''60
623
22Melbourne-Smith Gabrielle2003GBR Swim Wales00'28''63
621
23Cano Minarro Marta2000ESP Real Canoe Natacion Club00'28''64
620
24Dany Rebecca2001GER SSF Bonn00'28''67
618
25Rohrbach Maialen2001GER Germany00'28''70
616
26Russell Victoria2000GBR Plymouth Leander Swimming Club00'28''76
612
27Sartori Sofia2004Leosport ASD00'28''78
611
28Dauba Camille1997FRA CN Sarreguemines00'28''80
610
    Markgraf Jana1999GER SG Bayer Wuppertal00'28''80
610
    Morgan Elena2002GBR Swim Wales00'28''80
610
31Carraro Martina1993ITA Italia00'28''85
607
32Schaal Barbara2001GER Germany00'28''87
605
33Moore Madelyn2000GBR Plymouth Leander Swimming Club00'28''88
605
34Garzetta Alessandra2004Leosport ASD00'28''91
603
35Forss Trine2003SWE Team West00'29''01
597
    Herkle Kim Emely2003GER Team Baden00'29''01
597
37Bethel Rachel2000IRL Ireland00'29''04
595
38Ruhnau Alice1995GER SG Essen00'29''06
594
    Susser Lisa2003AUT Tiroler Wassersportverein00'29''06
594
40Sperlich Milla2001GER Team Dresden00'29''14
589
41Morris Ciara2002GBR Swim Wales00'29''15
588
    Morin Tilde2002SWE Team West00'29''15
588
43Kyle Katie Victoria2002GBR Plymouth Leander Swimming Club00'29''17
587
44Blanchetiere Adele1999FRA FFN Ouest00'29''25
582
45Van Nunen Sam2001NED PSV Masters Eindhoven00'29''27
581
46Parisse Giada2003Leosport ASD00'29''29
580
47Palmans Anna Louise2000NED Amsterdam00'29''30
579
48Aver Emma2001Leosport ASD00'29''32
578
49Allison Megan2002GBR Swim Wales00'29''35
576
50Wiedemann Hannah2000GER SSF Bonn00'29''37
575
51Morassi Carolin2000GER Team Baden00'29''38
574
52Koot Richelle1996NED Aquarijn00'29''47
569
53Weuro Olivia2002FIN Finland00'29''48
569
54Hast Nikita2000BEL Royal Ostend Swimming Club00'29''49
568
55Swegmark Ida2000SWE Team West00'29''56
564
    Perez-Garcia Maria2002LUX Luxembourg00'29''56
564
57Schneider Malaika2003GER Germany00'29''61
561
58Plucker Hannah2002GER Erster Offenbacher Sc00'29''67
558
59Hulkko Ida1998FIN Finland00'29''68
557
60Wijk Mellie2002SWE Team West00'29''70
556
61Schimmel Hilja2003SWE Team West00'29''71
555
62Hasslin Klara2001SWE Team West00'29''72
555
63Murto Anniina2001FIN Finland00'29''74
554
64Kareinen Hanna2000FIN Finland00'29''77
552
65Kaltsou Paraskevi2001GRE Glafkos Peristeriou00'29''79
551
66Quinn Caoimhe2002IRL Ireland00'29''81
550
67Reschko Anna2002GER Erster Offenbacher Sc00'29''86
547
68Wiegand Kyra2000GER SG Worms00'29''97
541
69Schnurle Laura2001GER SSF Bonn00'30''07
536
70Prehn Isabella2002GER Ssg Pforzheim00'30''10
534
    Stampe Katrine2000DEN Horsholm Svommeforening00'30''10
534
72Garraux Eva2003BEL Federation Francophone Belge De Natation00'30''21
528
73Remy-Barre Justine2004FRA Usb Lonwgy Natation00'30''24
527
74Braun Luca2004GER Team Baden00'30''27
525
    Brownridge Aimee2004GBR Plymouth Leander Swimming Club00'30''27
525
76Peters Emma2003LUX Luxembourg00'30''39
519
77Gerth Lilli2004GER Team Baden00'30''41
518
    Vanhauwaert Lotte2004BEL Royal Ostend Swimming Club00'30''41
518
79Pemberton Amy2001GBR Plymouth Leander Swimming Club00'30''42
517
80Silvennoinen Sini2002FIN Finland00'30''44
516
81Kopa Madli2002BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe00'30''45
516
82Schirra Hannah2003GER SSG Saar Max Ritter00'30''58
509
83Piller Maxine2000GER SSG Saar Max Ritter00'30''59
509
    Dupont Zia2002FRA FFN Ouest00'30''59
509
85Gorgerat Neis2003SUI Rolle Natation00'30''63
507
86Olsson Tova Marta2001SWE Team West00'30''71
503
    Muller Annina-Leonie2001GER Erster Offenbacher Sc00'30''71
503
88Khoury Marie2001LBN Saframarine00'30''73
502
89Carr Alexander2002GBR Blackpool Aquatics00'30''79
499
90Janssen Alica2002GER Sg Wachtberg- Godesberg 1950 E.v:00'30''87
495
91Blomsterberg Thea2002DEN Denmark00'30''88
495
92Von Den Driesch Jana2004GER SSG Saar Max Ritter00'30''91
493
93Lovgren Ida2001SWE Team West00'30''96
491
94Kruse Josephine2002DEN Denmark00'30''99
489
95Hamen Saeig Yael2001LUX Luxembourg00'31''00
489
96Herdt Jennifer2002GER Ssg Pforzheim00'31''10
484
97Maskava Kristiana2001LAT Bjss Ridzene-Ziepniekkalns00'31''18
480
98Bouc Laetitia2002GER SGR Karlsruhe00'31''27
476
99Simon Aline2001GER Vfr Simmern00'31''29
475
100Ashe Samantha2003GBR Blackpool Aquatics00'31''30
475
101Broekhoven Lana2003GBR Plymouth Leander Swimming Club00'31''36
472
102Toussaint Jessica2000FRA CN Sarreguemines00'31''37
472
103Wallerius Katharina2001GER Sg Rhein-Mosel00'31''43
469
    Holm Elena Westmark2003DEN Horsholm Svommeforening00'31''43
469
105Stauffer Zelie2000FRA Dunkerque Natation00'31''47
467
106Kroger Lina2004GER Sg Wachtberg- Godesberg 1950 E.v:00'31''50
466
107Frohnwieser Juliana2003AUT Tiroler Wassersportverein00'31''51
466
108Jakobsen Marina Nissen2000DEN Horsholm Svommeforening00'31''66
459
109Helmerich Lena2001GER Ssg Pforzheim00'31''73
456
    Cornish Emily2004GBR Plymouth Leander Swimming Club00'31''73
456
111Schneider Alina2002GER SGR Karlsruhe00'31''81
452
112Wasserman Elena2001AS Merano00'31''82
452
113Oureilidou Sofia2001GRE Ne Rodopis00'31''87
450
114Wiedemann Lara2002GER SSF Bonn00'31''91
448
115Birkenhauer Merle2004GER Sg Rhein-Mosel00'31''94
447
116Heierhoff Hannah2003GER Schwimm Club Wiesbaden 1911 E.V00'31''97
446
117Schnurle Lisa2003GER SSF Bonn00'32''09
441
118Radovanovic Luna2003GER Schwimm Club Wiesbaden 1911 E.V00'32''20
436
119Kofler Alessia2003AUT Tiroler Wassersportverein00'32''33
431
120Armstrong Scarlett2003IRL Ireland00'32''44
427
121Hartmann Luisa2004GER SC Neustadt Weinstrasse00'32''65
418
122Fellmann Pia Sophie2003GER SGS Hannover00'34''10
367
123Finkler Jule2004GER SC Neustadt Weinstrasse00'34''86
344










Ultime Gare Giovani
13/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 3░ Giornata
12/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 2░ Giornata
11/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 1░ Giornata
10/06/2018 Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2░ Day
10/06/2018 Trofeo Libertas CittÓ Di Crotone 7░ - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Finali Campionato Regionale Di Nuoto UISP (Grosseto) - 2░ Giornata
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Milano)
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Roma)
10/06/2018 2░ Prova Estiva Di Categoria (Rapallo) - 3░ Giornata Domenica
10/06/2018 48░ Meeting Internazionale Giovanile Di Nuoto - Chiasso (Chiasso, SUI) - 2░ Day
10/06/2018 Offene Int. Salzburger Freiluft Landesmeisterschaft 2018 (Salzburg, AUT)
10/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Squadre (Bolzano)
10/06/2018 Campionato Regionale Esordienti B (Monopoli) - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Bari)
10/06/2018 Trofeo Abruzzo 2018 - Memorial Matteo Santucci (Chieti) - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Meeting Nazionale Nuoto Terni 4░ - 3░ Giornata Domenica
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi - Selez. Esordienti A 2018 (Pesaro)
10/06/2018 Finale Regionale Esordienti B (Firenze) - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Livorno)
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Ravenna)

Ultime Gare Master
10/06/2018 Trofeo Il Gabbiano 10░ (Napoli)
10/06/2018 Trofeo Della Regione 5░ (Catania) - 2░ Giornata
10/06/2018 Trofeo Galluzzi 33░ (CittÓ Di Castello) - 2░ Giornata Domenica
09/06/2018 Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri 2░ (Padova)
09/06/2018 Trofeo Galluzzi 33░ (CittÓ Di Castello) - 1░ Giornata Sabato
09/06/2018 Memorial Pietro Filippa 10░ (Borgaro)
09/06/2018 Trofeo Nuotatori Trentini 4░ (Trento)
09/06/2018 Trofeo Piscine Di Albaro 7░ (Genova)
08/06/2018 Trofeo Della Regione 5░ (Catania) - 1░ Giornata
03/06/2018 Manifestazione Estiva (Torino) - 2░ Giornata Domenica
03/06/2018 Trofeo Roma Nuoto Master 4░
03/06/2018 Trofeo Master Vittorino Da Feltre 4░ (Piacenza)
02/06/2018 Manifestazione Estiva (Torino) - 1░ Giornata Sabato
02/06/2018 Vbnb Masters Toernooi (Biddinghuizen, NED)
02/06/2018 Prant Masters 2018 (Berchem, BEL)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.