Ricerca atleti        

Sjostrom Sarah

SWE Sodertorns Simsallskap (1993)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'55''35'     28/01/2018
00'52''23
00'50''58'     11/08/2017
100 Dorso 01'01''02'     27/01/2018
01'01''55
00'58''83     07/11/2010
100 Farfalla 00'56''77'     28/01/2018
00'56''24
00'54''61'     07/12/2014
50 Stile Libero00'24''46     27/01/2018
00'23''85
00'23''00'     07/08/2017
50 Dorso00'28''41     28/01/2018
00'28''37
00'28''22     06/03/2015
50 Farfalla00'25''07     27/01/2018
00'25''14
00'24''52'     06/08/2017
200 Stile Libero 01'51''63'     19/11/2017
01'53''47
01'50''43'     12/08/2017
200 Farfalla 02'09''51'     03/12/2014
----------
02'04''23'     21/11/2014
100 Misti 00'57''92'     15/12/2017
00'58''62
00'57''10'     02/08/2017
200 Misti 02'09''84'     18/11/2017
02'09''65
02'09''47'     18/11/2017
400 Stile Libero 04'15''01'     06/02/2016
----------
04'02''33'     20/11/2014
4x50 Stile Libero01'35''92     15/12/2017
01'35''92
01'35''46'     11/12/2009
4x50 Misti01'44''43     17/12/2017
01'44''43
01'44''43     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'35''68'     08/08/2017
03'35''04
03'31''97     18/12/2010
4x100 Misti 03'58''91'     08/08/2017
03'57''09
03'51''64'     07/12/2014
4x200 Stile Libero 07'50''26'     10/08/2016
----------
07'41''91     15/12/2010
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'31''60     05/12/2015
----------
01'31''60     05/12/2015
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'26''06'     09/08/2017
03'26''06
03'26''06'     09/08/2017

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[26]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3░ Day28/01/2018100 Farfalla00'56''77 50 mAFINASSOLUTI Finale
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3░ Day28/01/201850 Dorso00'28''4150 mAFINASSOLUTI Finale
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3░ Day28/01/2018100 Stile Libero00'55''35 50 mAFINASSOLUTI
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3░ Day28/01/2018100 Farfalla00'57''76 50 mAFINASSOLUTI
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3░ Day28/01/2018100 Stile Libero00'53''44 50 mAFINASSOLUTI Finale
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2░ Day27/01/201850 Dorso00'28''3350 mAFINASSOLUTI
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2░ Day27/01/201850 Stile Libero00'24''4650 mAFINASSOLUTI
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2░ Day27/01/201850 Farfalla00'25''0750 mAFINASSOLUTI Finale
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2░ Day27/01/2018100 Dorso01'01''02 50 mAFINASSOLUTI Finale
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2░ Day27/01/201850 Stile Libero00'24''2450 mAFINASSOLUTI Finale
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 1░ Day26/01/2018100 Dorso01'02''08 50 mAFINASSOLUTI
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 1░ Day26/01/201850 Farfalla00'25''6050 mAFINASSOLUTI
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/20174x50 Misti01'44''4325 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/201750 Stile Libero00'23''3025 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/2017100 Farfalla00'55''00 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/201750 Stile Libero00'23''3925 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/201750 Stile Libero00'23''8425 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4░ Day16/12/2017100 Farfalla00'55''56 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4░ Day16/12/2017100 Farfalla00'56''05 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3░ Day15/12/2017100 Stile Libero00'51''03 25 mAFINASSOLUTI Finale



Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day


50 Stile Libero ASSOLUTI Qualifica


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Sjostrom Sarah1993SWE Svezia00'23''84
926
2Blume Pernille1994DEN Denmark00'23''96
912
3Kromowidjojo Ranomi1990NED Netherlands00'23''97
911
4Nasretdinova Rozaliya1997RUS Russia00'24''03
904
5Heemskerk Femke1987NED Netherlands00'24''08
898
6Bonnet Charlotte1995FRA France00'24''17
888
7Kameneva Maria1999RUS Russia00'24''28
876
8Bjoernsen Susann Jakobsen1993NOR Norway00'24''42
861
9Jallow Mimosa1994FIN Finland00'24''50
853
10Ferraioli Erika1986ITA Italia00'24''57
846
11Jensen Julie Kepp2000DEN Denmark00'24''63
840
12Khitraya Yuliya1989BLR Belarus00'24''70
832
13Van Vliet Tamara1994NED Netherlands00'24''71
831
14Henique Melanie1992FRA France00'24''78
824
15Van Roon Valerie1998NED Netherlands00'24''79
823
16Pezzato Aglaia1994ITA Italia00'24''83
819
17Seemanova Barbora2000CZE Czech Republic00'24''89
814
18Raco Lucrezia1991ITA Italia00'24''98
805
19Gantriis Emily1999DEN Denmark00'25''01
802
20Koschischek Birgit1987AUT Austria00'25''10
793
21Bro Sarah Weigant1996DEN Denmark00'25''17
787
22Hansson Louise1996SWE Svezia00'25''18
786
23Lindborg Nathalie1991SWE Svezia00'25''19
785
24Fabre Margaux Nicole Jeanne Aude1992FRA France00'25''28
776
25Niemi Marlene1992FIN Finland00'25''29
776
26Nikitina Gabriela1994LAT Latvia00'25''31
774
    Karakouskaya Nastassia1996BLR Belarus00'25''31
774
28Bordas Beatrix1992HUN Hungary00'25''33
772
29Johannessen Monica Waage1990NOR Norway00'25''37
768
30Klancar Neza2000SLO Slovenia00'25''39
766
31Ugolkova Maria1989SUI Switzerland00'25''42
764
32Heinola Nea-Amanda2000FIN Finland00'25''44
762
33Johannessen Cecilie Waage1990NOR Norway00'25''48
758
34Hill Danielle1999IRL Ireland00'25''49
757
35Gyurinovics Fanni2001HUN Hungary00'25''50
756
    Ozbilen Selen2001TUR Turkey00'25''50
756
37Kuras Magdalena1988SWE Svezia00'25''51
756
38Pintar Tjasa1997SLO Slovenia00'25''52
755
39Alnek Kertu Ly1999EST Estonia00'25''55
752
40Avramova Ekaterina Ivanova1991TUR Turkey00'25''57
750
41Jurczyk Karolina2001POL Polonia00'25''71
738
42Jonsdottir Ingibjorg Kristin1993ISL Iceland00'25''73
736
43Cakici Ilknur Nihan1996TUR Turkey00'25''74
736
44Kreundl Lena1997AUT Austria00'25''77
733
    Misendova Barbora1998SVK Slovakia00'25''77
733
46Stemberova Kristyna2000CZE Czech Republic00'25''86
725
47Fryckowska Natalia1999POL Polonia00'25''98
715
48Janickova Barbora2000CZE Czech Republic00'26''03
711
49Hechenbichler Caroline2000AUT Austria00'26''04
710
50Urbanczyk Aleksandra1987POL Polonia00'26''06
709
51Kanervo Reetta1999FIN Finland00'26''09
706
52Falzon Young Francesca2001MLT Malta00'26''12
704
    Kajtaz Amina1996BIH Bosnia-Herzegovina00'26''12
704
54Pammer Cornelia2000AUT Austria00'26''13
703
55Tomanova Barbora2001SVK Slovakia00'26''18
699
56Eligul Sezin1999TUR Turkey00'26''20
697
57Markvardt Margaret2000EST Estonia00'26''23
695
58Medosevic Lamija2000BIH Bosnia-Herzegovina00'26''30
689
59Felici Beatrice2000SMR San Marino00'26''41
681
60Lettoli Sara2001SMR San Marino00'26''70
659
61Azzopardi Mya Mal2002MLT Malta00'26''80
652
62Janevska Ana2002MKD Rep. ex Jugoslava di Macedonia00'27''06
633
63Zhdrella Melisa2000KOS Kosovo00'29''25
501










Ultime Gare Giovani
18/07/2018 9░ Meeting D'Inverno Rag.-Ass. Sicilia Orientale (Patern˛) - 2░ Giornata
18/02/2018 9░ Meeting D'Inverno Es. A - Es. B Sicilia Occidentale (Villabate) - 2░ Giornata
18/02/2018 Gran Premio Esordienti Concentramento C BO (Imola)
18/02/2018 Trofeo Emmedue 8░ (Campodipietra) - 2░ Giornata Domenica
18/02/2018 Campionato Regionale Giovanile Vasca Corta (Mugnano Di Napoli) - 1░ Parte
18/02/2018 Meeting di Avezzano 4░
18/02/2018 2░ Prova Tempi Olgiata 20.12 (Roma)
18/02/2018 6░ Prova Invernale Esordienti A (Larciano)
18/02/2018 6░ Prova Invernale Esordienti B (Larciano)
18/02/2018 6░ Prova Invernale Esordienti A (San Casciano)
18/02/2018 6░ Prova Invernale Esordienti B (San Casciano)
18/02/2018 Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM
18/02/2018 Gran Premio Esordienti Concentramento A PR-RE
18/02/2018 Qualificazioni Trofeo Interleghe 14░ - Gruppo 4 (Ferrara)
18/02/2018 Qualificazioni Trofeo Interleghe 14░ - Gruppo 2 (Vignola)
18/02/2018 Trofeo CittÓ di Albenga 7░ - 2░ Giornata Domenica
18/02/2018 Meeting Del Titano 16░ (San Marino - Serravalle) - 2░ Giornata Domenica
18/02/2018 Semifinali Campionati Regionali Es.A (Monza) - 2░ Giornata Domenica
18/02/2018 Semifinali Campionati Regionali Es.A (Milano) - 2░ Giornata Domenica
18/02/2018 4░ Giornata AttivitÓ Interzona Esordienti (Vicenza)

Ultime Gare Master
04/02/2018 Regionali Abruzzo (Sant'Egidio Alla Vibrata)
04/02/2018 Regionali Marche (Fabriano) - 2░ Giornata
04/02/2018 Regionali Lazio (Ostia) - 2░ Giornata
03/02/2018 Regionali Marche (Fabriano) - 1░ Giornata
03/02/2018 Regionali Lazio (Ostia) - 1░ Giornata
28/01/2018 Trofeo Regionale Iron UISP 2017-2018 3░ Giornata (Scampia)
28/01/2018 Trofeo Delle Dolomiti 20░ (Bolzano)
28/01/2018 Trofeo Sant'Agata 14░ (Catania)
28/01/2018 Trofeo ACSI CittÓ Di Desenzano 22░ - 2░ Giornata Domenica
27/01/2018 ZIK Masters (Kapellen, BEL)
27/01/2018 Trofeo ACSI CittÓ Di Desenzano 22░ - 1░ Giornata Sabato
21/01/2018 Open Nederlandse Masters Kampioenschappen 2018 KB (Terneuzen, NED) - 4░ Day
21/01/2018 XII Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 3░ Day
21/01/2018 Tartu Tahed Masters II Etapp (Tartu, EST)
21/01/2018 Trofeo Airon GaiaCresce 4░ (Conversano)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.