Ricerca atleti        

Sjostrom Sarah

SWE Sodertorns Simsallskap (1993)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'53''43'     01/03/2018
00'52''36
00'50''58'     11/08/2017
100 Dorso 01'01''02'     27/01/2018
01'01''55
00'58''83     07/11/2010
100 Farfalla 00'56''62'     01/03/2018
00'56''31
00'54''61'     07/12/2014
50 Stile Libero00'24''24     27/01/2018
00'23''85
00'23''00'     07/08/2017
50 Dorso00'28''41     28/01/2018
00'28''37
00'28''22     06/03/2015
50 Farfalla00'25''07     27/01/2018
00'25''14
00'24''52'     06/08/2017
200 Stile Libero 01'51''63'     19/11/2017
01'53''47
01'50''43'     12/08/2017
200 Farfalla 02'09''51'     03/12/2014
----------
02'04''23'     21/11/2014
100 Misti 00'57''92'     15/12/2017
00'58''62
00'57''10'     02/08/2017
200 Misti 02'09''84'     18/11/2017
02'09''65
02'09''47'     18/11/2017
400 Stile Libero 04'13''51'     06/02/2016
----------
04'02''33'     20/11/2014
4x50 Stile Libero01'35''92     15/12/2017
01'35''92
01'35''46'     11/12/2009
4x50 Misti01'44''43     17/12/2017
01'44''43
01'44''43     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'35''68'     08/08/2017
03'35''04
03'31''97     18/12/2010
4x100 Misti 03'58''91'     08/08/2017
03'57''09
03'51''64'     07/12/2014
4x200 Stile Libero 07'53''43'     10/08/2016
----------
07'41''91     15/12/2010
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'31''60     05/12/2015
----------
01'31''60     05/12/2015
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'26''06'     09/08/2017
03'26''06
03'26''06'     09/08/2017

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[26]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 1° Day01/03/2018100 Stile Libero00'53''43 50 mMFINASSOLUTI A - Final
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 1° Day01/03/2018100 Farfalla00'56''62 50 mMFINASSOLUTI A - Final
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 1° Day01/03/2018100 Stile Libero00'54''00 50 mMFINASSOLUTI Preliminaries
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 1° Day01/03/2018100 Farfalla00'57''49 50 mMFINASSOLUTI Preliminaries
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day28/01/2018100 Farfalla00'56''77 50 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day28/01/2018100 Farfalla00'57''76 50 mAFINASSOLUTI
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day28/01/2018100 Stile Libero00'55''35 50 mAFINASSOLUTI
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day28/01/201850 Dorso00'28''4150 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day28/01/2018100 Stile Libero00'53''44 50 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day27/01/201850 Dorso00'28''3350 mAFINASSOLUTI
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day27/01/201850 Stile Libero00'24''4650 mAFINASSOLUTI
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day27/01/2018100 Dorso01'01''02 50 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day27/01/201850 Farfalla00'25''0750 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day27/01/201850 Stile Libero00'24''2450 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 1° Day26/01/201850 Farfalla00'25''6050 mAFINASSOLUTI
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 1° Day26/01/2018100 Dorso01'02''08 50 mAFINASSOLUTI
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5° Day17/12/201750 Stile Libero00'23''8425 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5° Day17/12/201750 Stile Libero00'23''3925 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5° Day17/12/201750 Stile Libero00'23''3025 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5° Day17/12/20174x50 Misti01'44''4325 mAFINASSOLUTI Finale



Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day


100 Farfalla ASSOLUTI Semifinale


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Sjostrom Sarah1993SWE Svezia00'55''56
949
2Beckmann Emilie1997DEN Denmark00'56''51
902
3Wattel Marie1997FRA France00'56''67
894
4Bianchi Ilaria1990ITA Italia00'56''70
893
5Schmidtke Aliena1992GER Germany00'56''76
890
6Kromowidjojo Ranomi1990NED Netherlands00'57''05
877
7Hansson Louise1996SWE Svezia00'57''10
874
8De Jong Elinore1989NED Netherlands00'57''14
872
9Buys Kimberly1989BEL Belgium00'57''23
868
10Atkinson Charlotte Bridey1996GBR Great Britain00'57''61
851
11Di Liddo Elena1993ITA Italia00'57''64
850
12Szilagyi Liliana1996HUN Hungary00'57''67
849
13Erichsen Caroline1998DEN Denmark00'57''89
839
14Loevberg Emilie N1995NOR Norway00'57''96
836
15Ivri Amit1989ISR Israel00'58''09
830
16Svecena Lucie1997CZE Czech Republic00'58''21
825










Ultime Gare Giovani
26/05/2018 Trofeo Città Di Gallarate 40° - 1° Giornata Sabato
26/05/2018 6° International Walter Mortl Memorial (Wolfsberg, AUT)
26/05/2018 Prova Unica Estiva Esordienti A (Genova) - 1° Giornata Sabato
26/05/2018 Trofeo Città Di Seregno 40° - 1° Giornata Sabato
26/05/2018 Trofeo Piskeo 14° (Messina) - 2° Giornata Sabato
26/05/2018 Grand Prix Città Di Napoli 3° Edizione (Napoli) - 1° Giornata Sabato
26/05/2018 Memorial Michele Lorusso 11° (Bari) - 1° Giornata Sabato
26/05/2018 Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato
26/05/2018 Jeux Des Iles Sicilia 2018 (Palermo) - 3° Day
25/05/2018 Trofeo Piskeo 14° (Messina) - 1° Giornata Venerdì
25/05/2018 Jeux Des Iles Sicilia 2018 (Palermo) - 2° Day
24/05/2018 Jeux Des Iles Sicilia 2018 (Palermo) - 1° Day
21/05/2018 Wzpc Pinkstertoernooi 2018 (Purmerend, NED) - 3° Day
20/05/2018 Meeting 70° .50 Memorial Gian Piero Polese 12° (Cagliari)
20/05/2018 2° Prova Esordienti (Monfalcone)
20/05/2018 2° Prova Esordienti (Pordenone)
20/05/2018 Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Roma) - 1° Giornata
20/05/2018 Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Imola) - 3° Giornata
20/05/2018 43° Mednarodni Plavalni Miting Pokal Mesta Ljubljana (Ljubljana, SLO) - 2° Day
20/05/2018 8° Internationales Speed-Meeting (Spiez, SUI) - 2° Day

Ultime Gare Master
26/05/2018 Meeting Città Di Gallarate 26°
26/05/2018 Trofeo Terme Di Giunone 28° (Caldiero)
20/05/2018 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 2° Giornata Domenica
20/05/2018 Trofeo Città Di Rossini 3° (Pesaro)
20/05/2018 Trofeo Master Nuoto 2° (Trabia)
20/05/2018 Meeting Canottieri Baldesio 5° (Cremona) - 2° Giornata Domenica
20/05/2018 VI Trofeo Regionale UISP Master (Torino)
19/05/2018 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato
19/05/2018 Meeting Canottieri Baldesio 5° (Cremona) - 1° Giornata Sabato
19/05/2018 Trofeo Torre Artale 2° (Trabia)
13/05/2018 5° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
13/05/2018 Meeting Di Primavera (Cagliari)
13/05/2018 Torneio Internacional Master (Vila Praia De Ancora, POR)
13/05/2018 Ulysse Master Speed 5° (Messina)
13/05/2018 Trofeo Europa SC 5° (Brescia)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.