Ricerca atleti        

Sjostrom Sarah

SWE Sodertorns Simsallskap (1993)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'51''42'     11/11/2018
00'52''81
00'50''58'     11/08/2017
100 Dorso 01'01''02'     27/01/2018
01'01''55
00'58''83     07/11/2010
100 Farfalla 00'55''56'     11/11/2018
00'56''46
00'54''61'     07/12/2014
50 Stile Libero 00'23''26'     09/11/2018
00'23''83
00'23''00'     07/08/2017
50 Dorso00'28''41     28/01/2018
00'28''37
00'28''22     06/03/2015
50 Farfalla 00'24''58'     10/11/2018
00'25''23
00'24''52'     06/08/2017
200 Stile Libero 01'51''92'     10/11/2018
01'54''82
01'50''43'     12/08/2017
200 Farfalla 02'09''51'     03/12/2014
----------
02'04''23'     21/11/2014
100 Misti 00'57''28'     09/11/2018
00'58''69
00'57''10'     02/08/2017
200 Misti 02'09''47'     18/11/2017
02'09''65
02'09''47'     18/11/2017
400 Stile Libero 04'13''51'     06/02/2016
----------
04'02''33'     20/11/2014
4x50 Stile Libero01'35''92     15/12/2017
01'35''92
01'35''46'     11/12/2009
4x50 Misti01'44''43     17/12/2017
01'44''43
01'44''43     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'35''68'     08/08/2017
----------
03'31''97     18/12/2010
4x100 Misti 03'58''91'     08/08/2017
----------
03'51''64'     07/12/2014
4x200 Stile Libero 07'50''26'     10/08/2016
----------
07'41''91     15/12/2010
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'31''60     05/12/2015
----------
01'31''60     05/12/2015
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'26''06'     09/08/2017
----------
03'26''06'     09/08/2017

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[31]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2░ Day27/01/201850 Stile Libero00'24''4650 mAFINASSOLUTI
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 1░ Day26/01/2018100 Dorso01'02''08 50 mAFINASSOLUTI
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 1░ Day26/01/201850 Farfalla00'25''6050 mAFINASSOLUTI
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/20174x50 Misti01'44''4325 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/201750 Stile Libero00'23''3025 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/2017100 Farfalla00'55''00 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/201750 Stile Libero00'23''3925 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/201750 Stile Libero00'23''8425 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4░ Day16/12/2017100 Farfalla00'55''56 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4░ Day16/12/2017100 Farfalla00'56''05 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3░ Day15/12/2017100 Stile Libero00'51''03 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3░ Day15/12/20174x50 Stile Libero01'35''9225 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3░ Day15/12/2017100 Misti00'57''92 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 2░ Day14/12/2017100 Misti00'59''40 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 2░ Day14/12/2017100 Stile Libero00'52''65 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 2░ Day14/12/201750 Farfalla00'25''8025 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 2░ Day14/12/2017100 Misti00'59''48 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 2░ Day14/12/2017100 Stile Libero00'52''38 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 2░ Day14/12/201750 Farfalla00'25''4725 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2░ Day19/11/2017200 Stile Libero01'54''57 25 mAFINASSOLUTI










Ultime Gare Giovani
14/11/2018 2░ Kolo Troboja BM-FR-VV (Maribor, SLO)
11/11/2018 1░ Prova Invernale Esordienti A e B (Capannori)
11/11/2018 Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Krakow, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Jubileumwedstrijd (Veghel, NED)
11/11/2018 A Jansen Lac Periode 1 Deel 1 (Doetinchem, NED)
11/11/2018 Zawody O Puchar Dyrektora Mosir Kielce (Kielce, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Minioren Clubmeet (Alphen Aan Den Rijn, NED)
11/11/2018 Trofeo Millenium 18░ - 1░ Tappa (Bologna)
11/11/2018 6░ Int. Osterr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2018 (Graz, AUT) - 4░ Day
11/11/2018 Zimowe Mistrzostwa Okregu Wielkopolskiego (Poznan, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Belgian Championships (Gent, BEL) - 2░ Day
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Zaandam, NED)
11/11/2018 Regionale Minioren Clubmeet (Venray, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 XI Zawody Palywackie Z Okazji Aswieeta Niepodlegaloasci (Sochaczew, POL)
11/11/2018 WZPC 2░ Limietwedstrijd (Purmerend, NED)
11/11/2018 Sprint Deel 2 (Oss, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Maastricht, NED)
11/11/2018 JIO Deel 2 (Leidschendam, NED)
11/11/2018 Solo Deel 2 (Deurne, NED)

Ultime Gare Master
11/11/2018 Memorial Maurizia Lenardon 3░ (Trieste)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1░ Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 2░ Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 1░ Giornata Sabato
04/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2░ Giornata Domenica
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)
04/11/2018 Meeting Della SolidarietÓ 15░ (LAquila)
04/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 2░ Day
03/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 1░ Giornata Sabato
03/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 1░ Day
28/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1░ Day
28/10/2018 Trofeo CittÓ di Verolanuova 18░ - 2░ Giornata Domenica
28/10/2018 GMK 2018 (Winterswijk, NED)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.