Ricerca atleti        

Sjostrom Sarah

SWE Sodertorns Simsallskap (1993)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'51''13'     17/11/2018
00'52''92
00'50''58'     11/08/2017
100 Dorso 01'01''02'     27/01/2018
01'01''55
00'58''83     07/11/2010
100 Farfalla 00'55''73'     17/11/2018
00'56''47
00'54''61'     07/12/2014
50 Stile Libero 00'23''21'     15/11/2018
00'23''78
00'23''00'     07/08/2017
50 Dorso00'28''41     28/01/2018
00'28''37
00'28''22     06/03/2015
50 Farfalla 00'24''63'     16/11/2018
00'25''18
00'24''52'     06/08/2017
200 Stile Libero 01'51''92'     10/11/2018
01'55''11
01'50''43'     12/08/2017
200 Farfalla 02'09''51'     03/12/2014
----------
02'04''23'     21/11/2014
100 Misti 00'57''49'     15/11/2018
00'58''44
00'57''10'     02/08/2017
200 Misti 02'09''47'     18/11/2017
----------
02'09''47'     18/11/2017
400 Stile Libero 04'13''51'     06/02/2016
----------
04'02''33'     20/11/2014
4x50 Stile Libero01'35''92     15/12/2017
----------
01'35''46'     11/12/2009
4x50 Misti01'44''43     17/12/2017
01'44''43
01'44''43     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'35''68'     08/08/2017
----------
03'31''97     18/12/2010
4x100 Misti 03'58''91'     08/08/2017
----------
03'51''64'     07/12/2014
4x200 Stile Libero 07'50''26'     10/08/2016
----------
07'41''91     15/12/2010
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'31''60     05/12/2015
----------
01'31''60     05/12/2015
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'26''06'     09/08/2017
----------
03'26''06'     09/08/2017

Gare Disputate


Pagine: [1]«567891011121314»[31]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Berlin, GER) - 1° Day06/08/2017200 Stile Libero01'54''16 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Berlin, GER) - 1° Day06/08/201750 Farfalla00'24''57 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Berlin, GER) - 1° Day06/08/2017200 Stile Libero01'51''56 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Moscow, RUS) - 2° Day03/08/2017100 Farfalla00'55''70 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Moscow, RUS) - 2° Day03/08/2017100 Stile Libero00'50''77 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Moscow, RUS) - 2° Day03/08/2017100 Farfalla00'56''97 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Moscow, RUS) - 1° Day02/08/2017100 Misti00'58''23 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Moscow, RUS) - 1° Day02/08/201750 Stile Libero00'23''51 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Moscow, RUS) - 1° Day02/08/2017100 Misti00'57''10 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Moscow, RUS) - 1° Day02/08/201750 Stile Libero00'23''10 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 8° Giornata Domenica30/07/201750 Stile Libero00'23''69 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 8° Giornata Domenica30/07/20174x100 Misti03'55''28 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 7° Giornata Sabato29/07/201750 Stile Libero00'24''08 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 7° Giornata Sabato29/07/201750 Farfalla00'24''60 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 7° Giornata Sabato29/07/201750 Stile Libero00'23''67 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 6° Giornata Venerdì28/07/201750 Farfalla00'25''30 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 6° Giornata Venerdì28/07/2017100 Stile Libero00'52''31 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 6° Giornata Venerdì28/07/201750 Farfalla00'25''25 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 5° Giornata Giovedì27/07/2017100 Stile Libero00'52''44 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 5° Giornata Giovedì27/07/2017100 Stile Libero00'53''01 50 mAFINASSOLUTI Qualifica










Ultime Gare Giovani
14/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day
13/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day
12/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2° Day
11/12/2018 Pierwszy Krok Plywacki - 2010 -II Runda Final (Ozarow Mazowiecki, POL)
11/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day
10/12/2018 1° Meeting Interne (Nyon, SUI)
09/12/2018 III Miedzynarodowe Grand Prix (Olsztyn, POL) - 2° Day
09/12/2018 Zimowe Mistrzostwa Okregu Opolskiego W Plywaniu (Kedzierzyn-Kozle, POL) - 2° Day
09/12/2018 Grand Prix Ciechanowa Z Okazji XX (Ciechanow, POL) - 2° Day
09/12/2018 Minioren-Junioren Circuit Deel 2 (Zutphen, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Deel 2 (Zoetermeer, NED)
09/12/2018 XVI Gwiazdkowy Puchar Zakopanego (Zakopane, POL)
09/12/2018 Minioren Junioren Circuit Ronde 2 (Zaandam, NED)
09/12/2018 GG Wagrowca II Edycja (Wagrowiec, POL)
09/12/2018 Minioren-Junioren Deel 2 (Roermond, NED)
09/12/2018 Minioren-Junioren 2 (Oostburg, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Circuit (Oldenzaal, NED)
09/12/2018 Minioren-Junioren Circuit Deel 2 (Nederweert, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Deel 2 (Leiden, NED)
09/12/2018 Minior-Junior Deel 2 (Krommenie, NED)

Ultime Gare Master
09/12/2018 Trofeo Mercatino Di Bolzano 6°
09/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
09/12/2018 Trofeo Città Di Riccione 15° - 2° Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Sprint Di Chiavari 4°
08/12/2018 ZMC Deel 4 (Lelystad, NED)
08/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
08/12/2018 Trofeo Città Di Riccione 15° - 1° Giornata Sabato
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13° (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)
02/12/2018 1° Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Livorno)
02/12/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 - 6° Wedstrijd (Eindhoven, NED)
02/12/2018 Trofeo Città Di Tortona Master 15°
02/12/2018 Trofeo Citta' Tra I Due Mari 2° (Catanzaro)
02/12/2018 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
02/12/2018 Memorial Enzo Feoli 1° (Civitavecchia)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.