Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Sjostrom Sarah

SWE Sodertorns Simsallskap (1993)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'23''48     16/10/2020
00'23''88
00'23''00'     07/08/2017
100 Stile Libero 00'51''17'     17/10/2020
00'52''31
00'50''58'     11/08/2017
200 Stile Libero 01'54''61'     17/10/2020
01'54''61
01'50''43'     12/08/2017
400 Stile Libero 04'13''51'     06/02/2016
----------
04'02''33'     20/11/2014
50 Dorso00'28''21     25/01/2020
00'28''39
00'28''21     25/01/2020
100 Dorso 01'01''41'     25/01/2019
----------
00'58''83     07/11/2010
50 Farfalla00'25''25     17/10/2020
00'25''19
00'24''43     05/07/2014
100 Farfalla 00'56''00'     16/10/2020
00'56''65
00'54''61'     07/12/2014
200 Farfalla 02'09''51'     03/12/2014
----------
02'04''23'     21/11/2014
100 Misti 00'57''74'     17/10/2020
00'57''74
00'57''10'     02/08/2017
200 Misti 02'09''47'     18/11/2017
----------
02'09''47'     18/11/2017
4x50 Stile Libero01'35''92     15/12/2017
----------
01'35''46'     11/12/2009
4x100 Stile Libero 03'28''51'     16/10/2020
03'27''18
03'26''48'     20/12/2019
4x200 Stile Libero 07'50''26'     10/08/2016
----------
07'41''91     15/12/2010
4x50 Misti01'44''43     17/12/2017
----------
01'44''43     17/12/2017
4x100 Misti 03'48''81'     16/10/2020
03'48''81
03'48''81'     16/10/2020
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'31''60     05/12/2015
----------
01'31''60     05/12/2015
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'16''22'     17/10/2020
03'16''22
03'16''22'     17/10/2020

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[37]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
2020 ISL Preliminaries - Match 1 (Budapest, HUN) - 2° Day17/10/202050 Farfalla00'25''2525 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Preliminaries - Match 1 (Budapest, HUN) - 2° Day17/10/2020200 Stile Libero01'54''61 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Preliminaries - Match 1 (Budapest, HUN) - 2° Day17/10/2020100 Misti00'57''74 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Preliminaries - Match 1 (Budapest, HUN) - 2° Day17/10/2020100 Stile Libero00'51''17 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Preliminaries - Match 1 (Budapest, HUN) - 2° Day17/10/2020Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'16''22 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Preliminaries - Match 1 (Budapest, HUN) - 1° Day16/10/2020100 Farfalla00'56''00 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Preliminaries - Match 1 (Budapest, HUN) - 1° Day16/10/20204x100 Misti03'48''81 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Preliminaries - Match 1 (Budapest, HUN) - 1° Day16/10/20204x100 Stile Libero03'28''51 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Preliminaries - Match 1 (Budapest, HUN) - 1° Day16/10/202050 Stile Libero00'23''4825 mAFINASSOLUTI
22° Luxembourg Euro Meet 2020 (Luxembourg, LUX) - 3° Day26/01/2020100 Stile Libero00'53''02 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
22° Luxembourg Euro Meet 2020 (Luxembourg, LUX) - 3° Day26/01/2020100 Stile Libero00'53''58 50 mAFINASSOLUTI Open
22° Luxembourg Euro Meet 2020 (Luxembourg, LUX) - 2° Day25/01/202050 Dorso00'28''5850 mAFINASSOLUTI Open
22° Luxembourg Euro Meet 2020 (Luxembourg, LUX) - 2° Day25/01/2020100 Farfalla00'57''88 50 mAFINASSOLUTI Open
22° Luxembourg Euro Meet 2020 (Luxembourg, LUX) - 2° Day25/01/202050 Stile Libero00'24''3050 mAFINASSOLUTI Open
22° Luxembourg Euro Meet 2020 (Luxembourg, LUX) - 2° Day25/01/202050 Dorso00'28''2150 mAFINASSOLUTI Open Finale
22° Luxembourg Euro Meet 2020 (Luxembourg, LUX) - 2° Day25/01/2020100 Farfalla00'56''71 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
22° Luxembourg Euro Meet 2020 (Luxembourg, LUX) - 2° Day25/01/202050 Stile Libero00'24''1450 mAFINASSOLUTI Open Finale
22° Luxembourg Euro Meet 2020 (Luxembourg, LUX) - 1° Day24/01/202050 Farfalla00'25''1250 mAFINASSOLUTI Open Finale
22° Luxembourg Euro Meet 2020 (Luxembourg, LUX) - 1° Day24/01/202050 Farfalla00'25''7650 mAFINASSOLUTI Open
2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 2° Day21/12/201950 Farfalla00'25''0325 mAFINASSOLUTI







Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale 2020


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
30/10/2020 2020 ISL Preliminaries - Match 5 (Budapest, HUN) - 1° Day
28/10/2020 Grand Prix Wmozp 2007 - II Runda (Warsaw, POL)
27/10/2020 Grand Prix Wmozp Roczniki 2005-2006 - II Runda (Warsaw, POL)
27/10/2020 Mistrzostwa Slaska 10 Latkow (Gliwice, POL)
27/10/2020 2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 2° Day
26/10/2020 2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 1° Day
25/10/2020 Challenge Martinique - Etape 1 (Saint-Esprit, FRA) - 2° Day
25/10/2020 Campeonato Distrital De Juv, Jun, Sen (Tomar, POR) - 2° Day
25/10/2020 1° Etapa Por Clubes Inf-Jun-Abs Facultad Granada (Granada, ESP)
25/10/2020 Circuit 56#1 Pool 2 (Vannes, FRA)
25/10/2020 1° Etapa Por Clubes Inf-Jun-Abs Almeria (Almeria, ESP)
25/10/2020 Campeonato Regional De Abertura - Jun E Sen (Mealhada, POR) - 2° Day
25/10/2020 Memorial Anteunis (Rozebroeken, BEL) - 2° Day
25/10/2020 Provinciaal Criterium 2020 Dag 1 (Zwevegem, BEL)
25/10/2020 Mistrzostwa Okregu Podkarpackiego Dzieci 10-11 Lat (Nowa Deba, POL)
25/10/2020 Eigen Wedstrijd , Nr. 1, Tot En Met 17+ Jaar (Culemborg, NED)
25/10/2020 Demi Fond Departemental (Angers, FRA)
25/10/2020 2° Meeting X'Eau De Grand-Cognac - Les Sportives (Cognac, FRA) - 2° Day
25/10/2020 Animation D
25/10/2020 Arena Grand Prix Puchar Polski (Oswiecim, POL) - 2° Day

Ultime Gare Master
11/10/2020 Luxembourg Masters Open 2020 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
10/10/2020 Luxembourg Masters Open 2020 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
04/10/2020 32° Osterreichische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 2° Day
03/10/2020 Limietwedstrijd Masters (Steenwijk, NED)
03/10/2020 32° Osterreichische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 1° Day
05/09/2020 Pojedinacno I Ekipno Otvoreno Masters Letnje Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Basilicata (Potenza)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paterṇ) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paterṇ) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.