Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Koch Marco

GER SG Frankfurt (1990)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
200 Stile Libero 01'58''39'     30/10/2016
----------
01'58''39'     30/10/2016
1500 Stile Libero15'49''87     18/10/2012
----------
15'49''08     03/10/2012
50 Rana00'26''55     27/10/2020
00'27''26
00'26''52     04/10/2014
100 Rana 00'57''26'     27/10/2020
00'59''04
00'56''77'     07/12/2016
200 Rana 02'00''81'     26/10/2020
02'06''63
02'00''53'     03/12/2015
100 Misti 00'53''18'     17/12/2016
----------
00'53''18'     17/12/2016
200 Misti 02'06''48'     06/08/2017
----------
01'54''45     28/08/2014
400 Misti 04'10''43'     29/10/2016
----------
04'01''87'     19/11/2015
4x100 Stile Libero 03'37''19'     30/01/2016
----------
03'37''19'     30/01/2016
4x50 Misti01'33''46     06/12/2015
----------
01'33''31'     11/12/2008
4x100 Misti 03'26''17'     26/10/2020
03'28''65
03'22''17'     16/12/2018
Mistaffetta 4x50 Misti01'39''32     03/12/2015
----------
01'39''32     03/12/2015
Mistaffetta 4x100 Misti 03'46''03'     26/07/2017
----------
03'46''03'     26/07/2017

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[23]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 2° Day27/10/202050 Rana00'26''8225 mAFINASSOLUTI Australiana 2° Turno
2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 2° Day27/10/202050 Rana00'26''5525 mAFINASSOLUTI Australiana 1° Turno
2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 2° Day27/10/2020100 Rana00'57''26 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 1° Day26/10/20204x100 Misti03'26''17 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 1° Day26/10/2020200 Rana02'00''81 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Preliminaries - Match 1 (Budapest, HUN) - 2° Day17/10/2020100 Rana00'57''11 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Preliminaries - Match 1 (Budapest, HUN) - 1° Day16/10/20204x100 Misti03'29''08 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Preliminaries - Match 1 (Budapest, HUN) - 1° Day16/10/2020200 Rana02'02''12 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Settecolli 57° (Roma) - 3° Giornata Giovedì13/08/2020200 Rana02'10''95 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Settecolli 57° (Roma) - 2° Giornata Mercoledì12/08/202050 Rana00'28''6550 mAFINASSOLUTI
Trofeo Settecolli 57° (Roma) - 1° Giornata Martedì11/08/2020100 Rana01'01''67 50 mAFINASSOLUTI
22° Luxembourg Euro Meet 2020 (Luxembourg, LUX) - 3° Day26/01/2020100 Rana01'03''25 50 mAFINASSOLUTI Open
22° Luxembourg Euro Meet 2020 (Luxembourg, LUX) - 2° Day25/01/2020200 Rana02'11''90 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
22° Luxembourg Euro Meet 2020 (Luxembourg, LUX) - 2° Day25/01/2020200 Rana02'13''96 50 mAFINASSOLUTI Open
FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 2° Day15/01/2020200 Rana02'09''81 50 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day06/12/2019100 Rana00'58''25 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day06/12/2019100 Rana00'57''76 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day05/12/2019200 Rana02'02''87 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day05/12/2019200 Rana02'03''55 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
2019 ISL Series (College Park, USA) - 2° Day17/11/2019100 Rana00'58''82 25 mAFINASSOLUTI







Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale 2020


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
28/10/2020 Grand Prix Wmozp 2007 - II Runda (Warsaw, POL)
27/10/2020 Grand Prix Wmozp Roczniki 2005-2006 - II Runda (Warsaw, POL)
27/10/2020 Mistrzostwa Slaska 10 Latkow (Gliwice, POL)
27/10/2020 2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 2° Day
26/10/2020 2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 1° Day
25/10/2020 Challenge Martinique - Etape 1 (Saint-Esprit, FRA) - 2° Day
25/10/2020 Campeonato Distrital De Juv, Jun, Sen (Tomar, POR) - 2° Day
25/10/2020 1° Etapa Por Clubes Inf-Jun-Abs Facultad Granada (Granada, ESP)
25/10/2020 Circuit 56#1 Pool 2 (Vannes, FRA)
25/10/2020 1° Etapa Por Clubes Inf-Jun-Abs Almeria (Almeria, ESP)
25/10/2020 Campeonato Regional De Abertura - Jun E Sen (Mealhada, POR) - 2° Day
25/10/2020 Memorial Anteunis (Rozebroeken, BEL) - 2° Day
25/10/2020 Provinciaal Criterium 2020 Dag 1 (Zwevegem, BEL)
25/10/2020 Mistrzostwa Okregu Podkarpackiego Dzieci 10-11 Lat (Nowa Deba, POL)
25/10/2020 Eigen Wedstrijd , Nr. 1, Tot En Met 17+ Jaar (Culemborg, NED)
25/10/2020 Demi Fond Departemental (Angers, FRA)
25/10/2020 2° Meeting X'Eau De Grand-Cognac - Les Sportives (Cognac, FRA) - 2° Day
25/10/2020 Animation D
25/10/2020 Arena Grand Prix Puchar Polski (Oswiecim, POL) - 2° Day
25/10/2020 RZO Regionale Hallenmeisterschaften (Baar, SUI) - 2° Day

Ultime Gare Master
11/10/2020 Luxembourg Masters Open 2020 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
10/10/2020 Luxembourg Masters Open 2020 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
04/10/2020 32° Osterreichische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 2° Day
03/10/2020 Limietwedstrijd Masters (Steenwijk, NED)
03/10/2020 32° Osterreichische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 1° Day
05/09/2020 Pojedinacno I Ekipno Otvoreno Masters Letnje Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Basilicata (Potenza)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.