Ricerca atleti        

Hosszu Katinka

HUN Iron Aquatics (1989)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'55''94'     30/04/2017
----------
00'52''12'     27/08/2016
100 Dorso 00'56''66'     16/11/2018
00'58''65
00'55''03'     04/12/2014
100 Farfalla 00'56''50'     15/11/2017
----------
00'55''12'     11/12/2016
100 Rana 01'08''72'     03/11/2018
01'10''02
01'06''97'     05/11/2016
50 Stile Libero 00'25''96'     13/09/2018
00'25''76
00'24''51     06/12/2015
50 Dorso 00'27''69'     02/11/2018
00'27''58
00'25''95     16/12/2017
50 Rana 00'32''36'     04/11/2018
00'32''58
00'31''12     10/11/2013
50 Farfalla 00'27''30'     03/11/2018
00'27''90
00'25''73     31/08/2016
200 Stile Libero 01'58''33'     03/11/2018
02'01''11
01'51''18'     07/12/2014
200 Dorso 02'03''43'     17/11/2018
02'05''46
01'59''23'     05/12/2014
200 Farfalla 02'02''86'     15/11/2018
02'05''70
02'01''12'     03/12/2014
200 Rana 02'22''96'     02/11/2018
02'31''41
02'21''81'     02/11/2016
100 Misti 00'57''18'     15/11/2018
00'57''66
00'56''51'     07/08/2017
200 Misti 02'04''79'     17/11/2018
02'08''01
02'01''86'     06/12/2014
400 Misti 04'24''02'     16/11/2018
04'30''19
04'19''46'     02/12/2015
400 Stile Libero 04'05''76'     02/11/2018
04'09''48
03'58''84'     06/12/2015
800 Stile Libero 08'34''58'     15/09/2018
08'40''53
08'08''41'     24/10/2014
1500 Stile Libero 16'35''97'     28/04/2017
----------
16'04''85'     18/11/2016
4x50 Stile Libero 01'31''03'     05/10/2018
01'31''03
01'31''03'     05/10/2018
4x50 Misti 01'42''60'     06/10/2018
01'42''60
01'42''60'     06/10/2018
4x100 Stile Libero 03'37''71'     14/09/2018
03'36''96
03'36''21'     08/09/2018
4x100 Misti 03'59''43'     15/09/2018
04'01''45
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'51''33'     27/07/2017
----------
07'39''21'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti 01'48''24'     05/11/2016
----------
01'48''24'     05/11/2016
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'41''39'     04/11/2016
----------
01'41''39'     04/11/2016
Mistaffetta 4x200 Stile Libero07'31''19     04/08/2018
07'31''19
07'31''19     04/08/2018

200 Farfalla


Pagine: 12345678

Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1° Day 15/11/201802'02''86 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1° Day 15/11/201802'08''07 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1° Day 09/11/201802'03''01 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1° Day 09/11/201802'05''59 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 1° Day 02/11/201802'02''88 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 1° Day 02/11/201802'08''44 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day 04/10/201802'03''14 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day 04/10/201802'05''89 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 1° Day 28/09/201802'07''48 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 1° Day 28/09/201802'02''87 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 1° Day 13/09/201802'09''26 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 1° Day 07/09/201802'08''93 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Moscow, RUS) - 1° Day 02/08/201702'05''36 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Moscow, RUS) - 1° Day 02/08/201702'02''75 25 mAFINASSOLUTI
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 5° Giornata Giovedì 27/07/201702'06''02 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 4° Giornata Mercoledì 26/07/201702'07''37 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 4° Giornata Mercoledì 26/07/201702'07''25 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Open De France 2017 (Chartres, FRA) - 2° Day 02/07/201702'08''98 50 mAFINASSOLUTI
Open De France 2017 (Chartres, FRA) - 2° Day 02/07/201702'17''75 50 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting International De Canet-En-Roussillon (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2° Day 18/06/201702'09''36 50 mAFINASSOLUTI Finale














Ultime Gare Giovani
18/11/2018 Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 3° Giornata
18/11/2018 Meeting Assoluto CRL Vasca Corta (Pietralata) - 2° Giornata Domenica
18/11/2018 1° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica
18/11/2018 Qualif. Camp. Regionali 1° Maif, Sez. 1 E 2 (Umbertide)
18/11/2018 Memorial Don Guglielmo 9° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica
18/11/2018 1° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica
18/11/2018 1° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica
18/11/2018 1° Prova Coppa Tokio (Novara) - 2° Giornata Domenica
18/11/2018 Trofeo Altair Club 4° - Memorial Andrea Pantellaro (Acireale) - 2° Giornata
18/11/2018 Campionato Regionale Assoluto (San Salvo)
18/11/2018 Trofeo Città Di Reggio Emilia 7° - 2° Giornata Domenica
18/11/2018 Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Cuneo)
17/11/2018 Meeting Assoluto CRL Vasca Corta (Pietralata) - 1° Giornata Sabato
17/11/2018 Trofeo Città Di Reggio Emilia 7° - 1° Giornata Sabato
17/11/2018 1° Prova Coppa Tokio (Novara) - 1° Giornata Sabato
17/11/2018 Kids Ligue 1 Lausanne (Lausanne, SUI)
17/11/2018 13° No Kids Cup 2018/2019 - 2° Runde (Wiener Neustadt, AUT)
17/11/2018 1° Runde Karntner Nachwuchscup 2018/19 (St. Veit/Glan, AUT)
17/11/2018 Steir. Hallenschwimmcup 2018/2019 - 1° Runde (Graz, AUT)
17/11/2018 10-Kamp (Urk, NED)

Ultime Gare Master
11/11/2018 Memorial Maurizia Lenardon 3° (Trieste)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1° Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master Città Di Saronno 10° - 2° Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master Città Di Saronno 10° - 1° Giornata Sabato
04/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2° Giornata Domenica
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)
04/11/2018 Meeting Della Solidarietà 15° (LAquila)
04/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 2° Day
03/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 1° Giornata Sabato
03/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 1° Day
28/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1° Day
28/10/2018 Trofeo Città di Verolanuova 18° - 2° Giornata Domenica
28/10/2018 GMK 2018 (Winterswijk, NED)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.