Ricerca atleti        

Hosszu Katinka

HUN Iron Aquatics (1989)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'58''23'     30/04/2017
00'57''08
00'52''12'     27/08/2016
100 Dorso 00'56''99'     21/12/2017
00'58''14
00'55''03'     04/12/2014
100 Farfalla 00'59''62'     15/11/2017
00'59''24
00'55''12'     11/12/2016
100 Rana 01'09''73'     30/04/2017
01'10''66
01'06''97'     05/11/2016
50 Stile Libero00'27''44     29/04/2017
00'26''68
00'24''51     06/12/2015
50 Dorso00'26''47     20/12/2017
00'27''30
00'25''95     16/12/2017
50 Rana00'33''13     28/04/2017
00'33''30
00'31''12     10/11/2013
50 Farfalla00'27''54     18/06/2017
00'27''52
00'25''73     31/08/2016
200 Stile Libero 01'53''74'     19/11/2017
01'57''63
01'51''18'     07/12/2014
200 Dorso 02'01''59'     15/12/2017
02'06''53
01'59''23'     05/12/2014
200 Farfalla 02'05''36'     02/08/2017
02'09''98
02'01''12'     03/12/2014
200 Rana 02'43''48'     29/04/2017
02'37''56
02'21''81'     02/11/2016
100 Misti 00'58''40'     20/12/2017
00'57''53
00'56''51'     07/08/2017
200 Misti 02'05''00'     21/12/2017
02'07''98
02'01''86'     06/12/2014
400 Misti 04'24''78'     13/12/2017
04'31''07
04'19''46'     02/12/2015
400 Stile Libero04'28''15     14/06/2017
04'19''22
03'58''84'     06/12/2015
800 Stile Libero 08'38''39'     28/04/2017
08'38''39
08'08''41'     24/10/2014
1500 Stile Libero 16'35''97'     28/04/2017
16'35''97
16'04''85'     18/11/2016
4x50 Stile Libero 01'37''28'     11/11/2017
01'37''28
01'37''28'     11/11/2017
4x50 Misti 01'45''13'     10/11/2017
01'46''04
01'45''13'     10/11/2017
4x100 Stile Libero 04'03''51'     04/11/2016
----------
03'37''64'     26/07/2009
4x100 Misti 04'31''58'     05/11/2016
----------
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'51''33'     27/07/2017
07'51''33
07'39''21'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti 01'48''36'     05/11/2016
----------
01'48''24'     05/11/2016
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'41''39'     04/11/2016
----------
01'41''39'     04/11/2016
Mistaffetta 4x200 Stile Libero 07'42''80'     30/04/2016
----------
07'42''80'     30/04/2016

200 Farfalla


Pagine: 12345678

Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Moscow, RUS) - 1° Day 02/08/201702'05''36 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Moscow, RUS) - 1° Day 02/08/201702'02''75 25 mAFINASSOLUTI
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 5° Giornata Giovedì 27/07/201702'06''02 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 4° Giornata Mercoledì 26/07/201702'07''37 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 4° Giornata Mercoledì 26/07/201702'07''25 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Open De France 2017 (Chartres, FRA) - 2° Day 02/07/201702'17''75 50 mAFINASSOLUTI Finale
Open De France 2017 (Chartres, FRA) - 2° Day 02/07/201702'08''98 50 mAFINASSOLUTI
Meeting International De Canet-En-Roussillon (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2° Day 18/06/201702'09''36 50 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting International De Canet-En-Roussillon (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2° Day 18/06/201702'10''87 50 mAFINASSOLUTI
Mare Nostrum Barcelona (Barcelona, ESP) - 2° Day 14/06/201702'13''7050 mAFINASSOLUTI Eliminatorie
Mare Nostrum Monaco (Monaco, FRA) - 2° Day 11/06/201702'11''55 50 mAFINASSOLUTI
Mare Nostrum Monaco (Monaco, FRA) - 2° Day 11/06/201702'08''69 50 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting International Circuit FFN Golden Tour (Amiens, FRA) - 2° Day 29/04/201702'13''69 50 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting International Circuit FFN Golden Tour (Amiens, FRA) - 2° Day 29/04/201702'16''41 50 mAFINASSOLUTI
Meeting Open De La Mediterranee FFN Golden Tour (Marseille, FRA) - 2° Day 04/03/201702'23''55 50 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting Open De La Mediterranee FFN Golden Tour (Marseille, FRA) - 2° Day 04/03/201702'14''37 50 mAFINASSOLUTI
Meeting International Circuit FFN Golden Tour - Camille MUF (Nice, FRA) - 2° Day 04/02/201702'15''67 50 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting International Circuit FFN Golden Tour - Camille MUF (Nice, FRA) - 2° Day 04/02/201702'11''68 50 mAFINASSOLUTI FHT
Luxembourg Euro Meet 2017 19° (Luxembourg, LUX) - 2° Day 28/01/201702'18''54 50 mAFINASSOLUTI Finale
Luxembourg Euro Meet 2017 19° (Luxembourg, LUX) - 1° Day 27/01/201702'14''06 50 mAFINASSOLUTI














Ultime Gare Giovani
22/04/2018 Grand Prix Esordienti Estivo 2018 (Vibo Valentia) - 2° Giornata Domenica
22/04/2018 Campionati Regionali Assoluti Indoor (Trieste) - 2° Giornata Domenica
22/04/2018 7° Prova Regionale Esordienti B (Rapallo, Genova)
22/04/2018 2° Prova Estiva Esordienti A e B (Certaldo)
22/04/2018 2° Prova Estiva Esordienti A e B (Larciano)
22/04/2018 Trofeo Sale Dolce Di Cervia 2°
22/04/2018 Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2018 (Kranj, SLO) - 3° Day
22/04/2018 Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 3° Day
22/04/2018 Prova Campionati Regionali Esordienti A/B 2° e 3° Parte (Matera)
22/04/2018 Compionato Giovanile CSI 6° Tappa (Reggio Emilia)
22/04/2018 Meeting Ondablu 12° (Formigine)
22/04/2018 2° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto)
22/04/2018 Selezione 23° Campionato Nazionale Esordienti A 2018 (Milano)
22/04/2018 2° Prova Estiva Esordienti A e B (Pontedera)
22/04/2018 2° Prova Estiva Esordienti A e B (Colle Di Val D'Elsa)
22/04/2018 1° Prova Estiva di Categoria (Livorno) - 2° Giornata Domenica
22/04/2018 Trofeo Nicola Ferrante 1° (Palermo) - 2° Giornata Domenica
22/04/2018 Trofeo Di Primavera 2° (Voghera)
22/04/2018 Trofeo Endas 36° (Ravenna)
22/04/2018 Trofeo della Resistenza 40° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino)

Ultime Gare Master
22/04/2018 Trofeo Città Di Firenze 24°
22/04/2018 Trofeo Città Di Travagliato 15°
22/04/2018 Trofeo My Sport 6° (Genova)
22/04/2018 Meeting Città Di Striano 5°
22/04/2018 Trofeo Città Di Molinella 17° - 2° Giornata Domenica
22/04/2018 Trofeo AquAniene 6° (Roma) - 2° Giornata Domenica
21/04/2018 Trofeo Città Di Molinella 17° - 1° Giornata Sabato
21/04/2018 Trofeo AquAniene 6° (Roma) - 1° Giornata Sabato
15/04/2018 4° Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Bibbiena)
15/04/2018 Città Di Legnano 12°
15/04/2018 Torfeo Paolo Pinto 9° (Bari)
15/04/2018 Trofeo Le Bandie 3° (Spresiano)
15/04/2018 1° Trofeo All Swim Pro (Priolo Gargallo)
13/04/2018 11 April Masters 2018 (Beograd, SRB)
08/04/2018 ZMC Deel 8 - Alkmaar (Alkmaar, NED)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.