Ricerca atleti        

Hosszu Katinka

HUN Iron Aquatics (1989)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'55''75'     27/01/2019
00'57''47
00'52''12'     27/08/2016
100 Dorso 00'59''58'     12/05/2019
00'59''35
00'55''03'     04/12/2014
100 Farfalla 00'59''15'     26/01/2019
01'01''30
00'55''12'     11/12/2016
100 Rana 01'08''72'     03/11/2018
01'10''02
01'06''97'     05/11/2016
50 Stile Libero00'26''36     20/01/2019
00'25''98
00'24''51     06/12/2015
50 Dorso00'28''96     26/01/2019
00'28''65
00'25''95     16/12/2017
50 Rana00'33''62     20/01/2019
00'33''32
00'31''12     10/11/2013
50 Farfalla00'28''89     19/01/2019
00'28''10
00'25''73     31/08/2016
200 Stile Libero 02'02''56'     27/04/2019
02'01''13
01'51''18'     07/12/2014
200 Dorso 02'08''16'     11/05/2019
02'08''30
01'59''23'     05/12/2014
200 Farfalla 02'06''62'     12/05/2019
02'07''66
02'01''12'     03/12/2014
200 Rana 02'37''67'     01/03/2019
02'32''71
02'21''81'     02/11/2016
100 Misti 00'58''20'     21/12/2018
00'57''68
00'56''51'     07/08/2017
200 Misti 02'08''81'     12/05/2019
02'09''29
02'01''86'     06/12/2014
400 Misti 04'33''83'     22/03/2019
04'32''82
04'19''46'     02/12/2015
400 Stile Libero 04'05''16'     27/04/2019
04'10''71
03'58''84'     06/12/2015
800 Stile Libero 08'34''58'     15/09/2018
08'40''53
08'08''41'     24/10/2014
1500 Stile Libero 16'35''97'     28/04/2017
----------
16'04''85'     18/11/2016
4x50 Stile Libero 01'31''03'     05/10/2018
01'31''03
01'31''03'     05/10/2018
4x50 Misti 01'42''60'     06/10/2018
01'42''60
01'42''60'     06/10/2018
4x100 Stile Libero 03'37''71'     14/09/2018
03'36''96
03'36''21'     08/09/2018
4x100 Misti 03'59''43'     15/09/2018
04'01''45
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'51''33'     27/07/2017
----------
07'39''21'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti 01'48''24'     05/11/2016
----------
01'48''24'     05/11/2016
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'41''39'     04/11/2016
----------
01'41''39'     04/11/2016
Mistaffetta 4x200 Stile Libero07'31''19     04/08/2018
07'31''19
07'31''19     04/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[96]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 2° Day12/05/2019200 Farfalla02'06''62 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 2° Day12/05/2019100 Dorso00'59''58 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 2° Day12/05/2019200 Misti02'08''81 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 1° Day11/05/2019200 Dorso02'08''16 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 2° Day28/04/2019200 Dorso02'09''05 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 2° Day28/04/2019200 Misti02'08''72 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 1° Day27/04/2019400 Stile Libero04'05''16 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 1° Day27/04/2019100 Dorso01'02''99 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 1° Day27/04/2019200 Farfalla02'11''95 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 1° Day27/04/2019200 Stile Libero02'02''56 50 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting Open Mediterraneen FFN Golden Tour - Camille Muffat (Marseille, FRA)24/03/2019200 Stile Libero01'59''59 50 mAFINASSOLUTI
Meeting Open Mediterraneen FFN Golden Tour - Camille Muffat (Marseille, FRA)24/03/2019200 Dorso02'16''14 50 mAFINASSOLUTI
Meeting Open Mediterraneen FFN Golden Tour - Camille Muffat (Marseille, FRA)24/03/2019200 Dorso02'09''77 50 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting Open Mediterraneen FFN Golden Tour - Camille Muffat (Marseille, FRA)24/03/2019200 Stile Libero02'01''37 50 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting Open Mediterraneen FFN Golden Tour - Camille Muffat (Marseille, FRA)23/03/2019200 Farfalla02'10''06 50 mAFINASSOLUTI
Meeting Open Mediterraneen FFN Golden Tour - Camille Muffat (Marseille, FRA)23/03/2019200 Misti02'11''98 50 mAFINASSOLUTI
Meeting Open Mediterraneen FFN Golden Tour - Camille Muffat (Marseille, FRA)23/03/2019200 Misti02'08''55 50 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting Open Mediterraneen FFN Golden Tour - Camille Muffat (Marseille, FRA)23/03/2019200 Farfalla02'07''84 50 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting Open Mediterraneen FFN Golden Tour - Camille Muffat (Marseille, FRA)22/03/2019400 Misti04'34''79 50 mAFINASSOLUTI
Meeting Open Mediterraneen FFN Golden Tour - Camille Muffat (Marseille, FRA)22/03/2019400 Misti04'33''83 50 mAFINASSOLUTI Finale



Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2° Day


400 Misti ASSOLUTI Finale


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Miley Hannah1989GBR Scottish Swimming04'39''43
866
2Hosszu Katinka1989HUN Iron Aquatics04'39''46
865
3Gunes Viktoria Zeynep1998TUR Turkey04'39''92
861
4Willmott Aimee1993GBR Uni of Stirling Swim Team04'39''94
861
5Corro Lorente Catalina1995ESP Club Deportivo Bidasoa 04'42''45
838
6Forde Brooke1999USA United States04'44''01
824
7Kaminskaya Victoria1995POR Portugal04'45''75
809
8Zavadova Barbora1993CZE Czech Republic04'56''99
721











Ultime Gare Giovani
25/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Cervia) - 3° Giornata
25/05/2019 Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato
25/05/2019 Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato
25/05/2019 Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato
24/05/2019 Trofeo Piskeo 15° (Messina) - 1° Giornata Venerdì
21/05/2019 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2006 (Dabrowa Gornicza, POL)
19/05/2019 Girotondo Blu 3° Giornata (Torino)
19/05/2019 6° Prova Campionati Giovani UISP Lato Mare (Borgo San Lorenzo)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. E (Monterotondo)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. D (Civitavecchia)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. C (Monterotondo)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. B (Civitavecchia)
19/05/2019 Lagen Cup 2019 Runde 3 (Wien, AUT)
19/05/2019 Wiener Cup 2019 Runde 3 (Wien, AUT)
19/05/2019 Instap Deel 4 (Losser, NED)
19/05/2019 Mistrzostwa Polski W Plywaniu Seniorow I Mlodziezowcow (Olsztyn, POL) - 5° Day
19/05/2019 Belgium Championships (Antwerp, BEL) - 3° Day
19/05/2019 Regionale Zomer Kampioenschappen - Regio Zuid (Eindhoven, NED) - 2° Day
19/05/2019 Regiokampioenschappen Lange Baan (Den Haag, NED) - 2° Day
19/05/2019 Jeugdfinales BK/CB-Open (Antwerpen, BEL) - 2° Day

Ultime Gare Master
19/05/2019 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Città Di Cosenza 2°
19/05/2019 Trofeo Nadir 1° (Putignano)
19/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 2° Giornata Domenica
18/05/2019 2° Internationalen Masters-Meeting Der Su Modling (Maria Enzersdorf, AUT)
18/05/2019 Klaverblad Masterssprintwedstrijd (Steenwijk, NED)
18/05/2019 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 2° Giornata Sabato
17/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 1° Giornata Venerdì
12/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 2° Giornata Domenica
12/05/2019 Trofeo Nota Chi Nuota 4° (Roma)
12/05/2019 Trofeo Europa Sporting Club 6° (Brescia)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.