Ricerca atleti        

Hosszu Katinka

HUN Iron Aquatics (1989)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'58''23'     30/04/2017
----------
00'52''12'     27/08/2016
100 Dorso 01'01''53'     10/06/2018
00'57''50
00'55''03'     04/12/2014
100 Farfalla 00'59''62'     15/11/2017
00'57''40
00'55''12'     11/12/2016
100 Rana 01'09''73'     30/04/2017
----------
01'06''97'     05/11/2016
50 Stile Libero00'27''44     29/04/2017
----------
00'24''51     06/12/2015
50 Dorso00'28''65     09/06/2018
00'26''93
00'25''95     16/12/2017
50 Rana00'33''13     28/04/2017
----------
00'31''12     10/11/2013
50 Farfalla00'27''54     18/06/2017
----------
00'25''73     31/08/2016
200 Stile Libero 01'53''74'     19/11/2017
01'55''88
01'51''18'     07/12/2014
200 Dorso 02'11''21'     09/06/2018
02'04''58
01'59''23'     05/12/2014
200 Farfalla 02'05''36'     02/08/2017
02'07''92
02'01''12'     03/12/2014
200 Rana 02'43''48'     29/04/2017
----------
02'21''81'     02/11/2016
100 Misti 00'58''40'     20/12/2017
00'57''53
00'56''51'     07/08/2017
200 Misti 02'11''30'     09/06/2018
02'06''77
02'01''86'     06/12/2014
400 Misti 04'39''46'     10/06/2018
04'29''68
04'19''46'     02/12/2015
400 Stile Libero04'28''15     14/06/2017
----------
03'58''84'     06/12/2015
800 Stile Libero 08'38''39'     28/04/2017
----------
08'08''41'     24/10/2014
1500 Stile Libero 16'35''97'     28/04/2017
----------
16'04''85'     18/11/2016
4x50 Stile Libero 01'37''28'     11/11/2017
01'37''28
01'37''28'     11/11/2017
4x50 Misti 01'45''13'     10/11/2017
01'46''04
01'45''13'     10/11/2017
4x100 Stile Libero 04'03''51'     04/11/2016
----------
03'37''64'     26/07/2009
4x100 Misti 04'31''58'     05/11/2016
----------
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'51''33'     27/07/2017
07'51''33
07'39''21'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti 01'48''36'     05/11/2016
----------
01'48''24'     05/11/2016
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'41''39'     04/11/2016
----------
01'41''39'     04/11/2016
Mistaffetta 4x200 Stile Libero 07'42''80'     30/04/2016
----------
07'42''80'     30/04/2016

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[85]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2░ Day10/06/2018100 Dorso01'01''67 50 mAFINASSOLUTI
Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2░ Day10/06/2018400 Misti04'42''75 50 mAFINASSOLUTI FHT
Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2░ Day10/06/2018100 Dorso01'01''53 50 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2░ Day10/06/2018400 Misti04'39''46 50 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 1░ Day09/06/201850 Dorso00'28''8250 mAFINASSOLUTI
Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 1░ Day09/06/2018200 Dorso02'11''21 50 mAFINASSOLUTI
Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 1░ Day09/06/2018200 Misti02'12''63 50 mAFINASSOLUTI FHT
Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 1░ Day09/06/201850 Dorso00'28''6550 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 1░ Day09/06/2018200 Misti02'11''30 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 2░ Day21/12/2017100 Dorso00'58''02 25 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 2░ Day21/12/2017200 Misti02'07''26 25 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 2░ Day21/12/2017100 Dorso00'56''99 25 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 2░ Day21/12/2017200 Misti02'05''00 25 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 1░ Day20/12/201750 Dorso00'27''5325 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 1░ Day20/12/2017100 Misti01'00''00 25 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 1░ Day20/12/201750 Dorso00'26''4725 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 1░ Day20/12/2017100 Misti00'58''40 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4░ Day16/12/201750 Dorso00'26''4425 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4░ Day16/12/2017200 Misti02'07''34 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4░ Day16/12/201750 Dorso00'26''2625 mAFINASSOLUTI Semifinale

Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 1░ Day




Societá
ARG Argentina
AUS Australia
AUT USC Graz
BEL Vlaamse Zwemfederatie
BRA Brazil
CAN Canada
CAN Cn Sherbrooke
CAN En Saint Lambert
CHN China
CZE Czech Republic
DEN Denmark
DEN Farum
DEN Odder Swommeklub
ESP Club Deportivo Bidasoa
ESP Club Deportivo Gredos San Diego
ESP Club Natacio Sabadell
ESP Club Natacion Easo
ESP Club Natation Las Palmas
ESP CN Barcelona - Spagna
ESP Federacion Catalana De Natacio
ESP Sant Andreu
ESP Spagna
ESP Ucam Club Natacion Fuensanta
FRA Alliance Natation Besancon
FRA Amiens Metropole Nat
FRA AS Monaco Natation
FRA Canet 66 Natation
FRA Cercle Des Nageurs De Talence
FRA Cercle Des Naugers De Lunel
FRA Club Aquatique Choletais
FRA CN Avignon
FRA CN Marseille
FRA Comit
FRA Dauphins D'Annecy
FRA Dunkerque Natation
FRA Entente Nautique Caen
FRA Girondins Bordeaux
FRA Montauban Natation
FRA Montpellier Metropole Natation
FRA Mulhouse O.N
FRA Nautic Club Alp 38
FRA ND Villefranche-En-Beaujolais
FRA Olympic Nice Natation
FRA Sporting Club Thionville
FRA Stade Olympique Chambery
FRA Valence Triathlon
GBR City Of Manchester
GBR City Of Sheffield Swim Squad
GBR Edinburgh University
GBR Great Britain
GBR Loughborough University
GBR Otter Swim Club
GBR Scottish Swimming
GBR Uni of Stirling Swim Team
GER Germany
HKG Hong Kong
HUN Hungary
HUN Iron Aquatics
IRL Ireland
IRL National Centre Dublin
IRL University College Dublin Swim Team
ISL Aegir - Reykjavik
ISL Iceland
ISR Israel
JPN Japan
KGZ Kyrgyzstan
LTU Lithuania
NED Netherlands
NED Orca
NED PSV Masters Eindhoven
NED Rotterdam
NED Zpc Amersfoort
NOR Lambertseter Sk
NOR Norway
PAR Paraguay
POL Polonia
POR Portugal
RUS Efimova Team Club
RUS Russia
SVK Dukla Banska Bystrica
SWE Angelholms Simsallskap
SWE Falu SS
SWE Jonkopings Simsallskap
SWE Kungsbacka Sim
SWE Simklubben Elfsborg
SWE SK Neptun
SWE Sparvagen Sim
SWE Taby Sim
SWE Vasteras Simsallskap
TUR Turkey
UKR Ukraine
USA Athens Bulldog Swim Club
USA Canby Swim Team
USA Dynamo Swim Club
USA Tennessee Aquatics
USA United States
Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Spareggio
M
400 Stile LiberoASSOLUTI FHT
M
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI FHT
F
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI Spareggio
M
200 MistiASSOLUTI FHT
F
400 MistiASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI FHT
F
100 FarfallaASSOLUTI FHT
M
200 Stile LiberoASSOLUTI FHT
F
200 Stile LiberoASSOLUTI FHT
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI Finale
F
50 DorsoASSOLUTI Finale
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI FHT
F
400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
200 DorsoASSOLUTI Finale
F
200 DorsoASSOLUTI Finale
M
100 RanaASSOLUTI Finale
F
100 RanaASSOLUTI Finale
M
200 MistiASSOLUTI Finale
F
400 MistiASSOLUTI Finale
M
100 FarfallaASSOLUTI Finale
F
100 FarfallaASSOLUTI Finale
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 














Ultime Gare Giovani
13/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 3░ Giornata
12/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 2░ Giornata
11/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 1░ Giornata
10/06/2018 Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2░ Day
10/06/2018 Trofeo Libertas CittÓ Di Crotone 7░ - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Finali Campionato Regionale Di Nuoto UISP (Grosseto) - 2░ Giornata
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Milano)
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Roma)
10/06/2018 2░ Prova Estiva Di Categoria (Rapallo) - 3░ Giornata Domenica
10/06/2018 48░ Meeting Internazionale Giovanile Di Nuoto - Chiasso (Chiasso, SUI) - 2░ Day
10/06/2018 Offene Int. Salzburger Freiluft Landesmeisterschaft 2018 (Salzburg, AUT)
10/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Squadre (Bolzano)
10/06/2018 Campionato Regionale Esordienti B (Monopoli) - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Bari)
10/06/2018 Trofeo Abruzzo 2018 - Memorial Matteo Santucci (Chieti) - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Meeting Nazionale Nuoto Terni 4░ - 3░ Giornata Domenica
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi - Selez. Esordienti A 2018 (Pesaro)
10/06/2018 Finale Regionale Esordienti B (Firenze) - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Livorno)
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Ravenna)

Ultime Gare Master
10/06/2018 Trofeo Il Gabbiano 10░ (Napoli)
10/06/2018 Trofeo Della Regione 5░ (Catania) - 2░ Giornata
10/06/2018 Trofeo Galluzzi 33░ (CittÓ Di Castello) - 2░ Giornata Domenica
09/06/2018 Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri 2░ (Padova)
09/06/2018 Trofeo Galluzzi 33░ (CittÓ Di Castello) - 1░ Giornata Sabato
09/06/2018 Memorial Pietro Filippa 10░ (Borgaro)
09/06/2018 Trofeo Nuotatori Trentini 4░ (Trento)
09/06/2018 Trofeo Piscine Di Albaro 7░ (Genova)
08/06/2018 Trofeo Della Regione 5░ (Catania) - 1░ Giornata
03/06/2018 Manifestazione Estiva (Torino) - 2░ Giornata Domenica
03/06/2018 Trofeo Roma Nuoto Master 4░
03/06/2018 Trofeo Master Vittorino Da Feltre 4░ (Piacenza)
02/06/2018 Manifestazione Estiva (Torino) - 1░ Giornata Sabato
02/06/2018 Vbnb Masters Toernooi (Biddinghuizen, NED)
02/06/2018 Prant Masters 2018 (Berchem, BEL)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.