Ricerca atleti        

Hosszu Katinka

HUN Iron Aquatics (1989)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'55''94'     30/04/2017
----------
00'52''12'     27/08/2016
100 Dorso 00'56''08'     05/10/2018
00'59''00
00'55''03'     04/12/2014
100 Farfalla 00'56''50'     15/11/2017
00'58''06
00'55''12'     11/12/2016
100 Rana 01'11''82'     14/09/2018
01'11''82
01'06''97'     05/11/2016
50 Stile Libero 00'25''96'     13/09/2018
00'25''76
00'24''51     06/12/2015
50 Dorso 00'27''40'     28/09/2018
00'27''42
00'25''95     16/12/2017
50 Rana 00'32''81'     15/09/2018
00'32''81
00'31''12     10/11/2013
50 Farfalla 00'29''27'     14/09/2018
00'28''11
00'25''73     31/08/2016
200 Stile Libero 02'00''16'     14/09/2018
01'59''24
01'51''18'     07/12/2014
200 Dorso 02'01''00'     06/10/2018
02'05''43
01'59''23'     05/12/2014
200 Farfalla 02'03''14'     04/10/2018
02'06''26
02'01''12'     03/12/2014
200 Rana 02'41''60'     13/09/2018
02'41''60
02'21''81'     02/11/2016
100 Misti 00'57''64'     04/10/2018
00'57''74
00'56''51'     07/08/2017
200 Misti 02'04''13'     06/10/2018
02'07''98
02'01''86'     06/12/2014
400 Misti 04'23''55'     05/10/2018
04'30''84
04'19''46'     02/12/2015
400 Stile Libero 04'02''50'     28/09/2018
04'10''41
03'58''84'     06/12/2015
800 Stile Libero 08'34''58'     15/09/2018
08'40''53
08'08''41'     24/10/2014
1500 Stile Libero 16'35''97'     28/04/2017
----------
16'04''85'     18/11/2016
4x50 Stile Libero 01'31''03'     05/10/2018
01'34''15
01'31''03'     05/10/2018
4x50 Misti 01'42''60'     06/10/2018
01'43''86
01'42''60'     06/10/2018
4x100 Stile Libero 03'37''71'     14/09/2018
03'36''96
03'36''21'     08/09/2018
4x100 Misti 03'59''43'     15/09/2018
04'01''45
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'51''33'     27/07/2017
----------
07'39''21'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti 01'48''24'     05/11/2016
----------
01'48''24'     05/11/2016
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'41''39'     04/11/2016
----------
01'41''39'     04/11/2016
Mistaffetta 4x200 Stile Libero07'31''19     04/08/2018
07'31''19
07'31''19     04/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[89]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/2018200 Dorso02'03''98 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/2018200 Misti02'07''17 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/2018200 Dorso02'01''00 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/2018200 Misti02'04''13 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/20184x50 Misti01'42''60 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/2018100 Dorso00'56''40 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/2018400 Misti04'23''55 25 mAFINASSOLUTI FHT
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/2018100 Dorso00'56''08 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/20184x50 Stile Libero01'31''03 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/2018100 Misti00'57''91 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/2018200 Farfalla02'05''89 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/2018100 Misti00'57''64 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/2018200 Farfalla02'03''14 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/2018200 Dorso02'05''70 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/2018200 Misti02'07''24 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/2018200 Dorso02'03''76 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/2018200 Misti02'05''06 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day29/09/2018100 Dorso00'56''59 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day29/09/2018400 Misti04'25''15 25 mAFINASSOLUTI FHT
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day29/09/2018100 Dorso00'56''32 25 mAFINASSOLUTI Finale



Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 1° Day


50 Dorso ASSOLUTI Finale


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Fesikova Anastasiia1990RUS Russia00'27''84
918
2Nielsen Mie Ostergaard1996DEN Denmark00'28''08
894
3Toussaint Kira Marije1994NED Netherlands00'28''23
880
4Riedemann Laura1998GER Germany00'28''42
863
5Hope Lucy1997GBR Scottish Swimming00'28''57
849
6Hosszu Katinka1989HUN Iron Aquatics 00'28''65
842
7Hanus Danielle1998CAN Canada00'28''80
829
8Wild-Richards Cassie2000GBR Scottish Swimming00'28''86
824
9Ustinova Daria-K1998RUS Russia00'29''07
806
10Touili Lila2000FRA Canet 66 Natation 00'29''13
801
11Berrino Andrea1994ARG Argentina00'29''18
797
12Cini Mathilde1994FRA Valence Triathlon 00'29''22
794
13Hannah Jade 2002CAN Canada00'29''37
782
14Wong Toto-Kwan-To1999HKG Hong Kong00'29''48
773
15Naskret Agata1998POL Polonia00'29''68
757










Ultime Gare Giovani
21/10/2018 PK 21 Okt (Groenenhoek Berchem, BEL)
21/10/2018 1° Kolo Troboja Bm-Fr-Vv (Velenje, SLO)
21/10/2018 Campeonato De Velocidade De Clubes (Leiria, POR)
21/10/2018 Trofeo Nuoto Riccione 7°
21/10/2018 Circuito Regionale Nuoto CSI 2018/2019 1° Tappa (Bologna)
21/10/2018 Wiener Cup 2018 Runde 4 (Wien, AUT)
21/10/2018 Lagen Cup 2018 Runde 4 (Wien, AUT) - 2° Day
21/10/2018 Jornada Abertura Categorias - Torres Novas (Torres Novas, POR)
21/10/2018 Zechstein Toernooi 2018 (Veendam, NED) - 2° Day
21/10/2018 Festival De Abertura De Infantis (Manique, Estoril, POR) - 2° Day
21/10/2018 Extramot SH 2018 (Hafnarfjorour, ISL) - 2° Day
21/10/2018 International Swimming Meeting (Skopje, MKD) - 2° Day
21/10/2018 Provas Preparacao Infantis (Recarei, POR) - 2° Day
21/10/2018 Torneio Regional De Abertura (Viseu, POR) - 2° Day
21/10/2018 Jesenne M-VSO B, A, J, S (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day
21/10/2018 Jesenne M-SSO B, A, J, S (Rimavska Sobota, SVK) - 2° Day
21/10/2018 Torneio De Abertura - Categorias (Coimbra, POR) - 2° Day
21/10/2018 Trofeo Enrico Meroni 36° (Rovereto) - 2° Giornata Domenica
20/10/2018 Od Mlodzika Do Olimpijczyka - I Eliminacje W Roku 2018/19 (Warsaw, POL)
20/10/2018 Lagen Cup 2018 Runde 4 (Wien, AUT) - 1° Day

Ultime Gare Master
14/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
13/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
13/10/2018 12° Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.