Ricerca atleti        

Hosszu Katinka

HUN Iron Aquatics (1989)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'58''23'     30/04/2017
00'57''15
00'52''12'     27/08/2016
100 Dorso 00'56''99'     21/12/2017
00'58''44
00'55''03'     04/12/2014
100 Farfalla 00'59''62'     15/11/2017
01'00''09
00'55''12'     11/12/2016
100 Rana 01'09''73'     30/04/2017
01'12''01
01'06''97'     05/11/2016
50 Stile Libero00'27''44     29/04/2017
00'26''64
00'24''51     06/12/2015
50 Dorso00'26''47     20/12/2017
00'27''54
00'25''95     16/12/2017
50 Rana00'33''13     28/04/2017
00'33''42
00'31''12     10/11/2013
50 Farfalla00'27''54     18/06/2017
00'27''67
00'25''73     31/08/2016
200 Stile Libero 01'53''74'     19/11/2017
01'57''75
01'51''18'     07/12/2014
200 Dorso 02'01''59'     15/12/2017
02'07''05
01'59''23'     05/12/2014
200 Farfalla 02'05''36'     02/08/2017
02'11''10
02'01''12'     03/12/2014
200 Rana 02'43''48'     29/04/2017
02'38''69
02'21''81'     02/11/2016
100 Misti 00'58''40'     20/12/2017
00'57''53
00'56''51'     07/08/2017
200 Misti 02'05''00'     21/12/2017
02'08''41
02'01''86'     06/12/2014
400 Misti 04'24''78'     13/12/2017
04'31''41
04'19''46'     02/12/2015
400 Stile Libero04'28''15     14/06/2017
04'16''39
03'58''84'     06/12/2015
800 Stile Libero 08'38''39'     28/04/2017
08'35''30
08'08''41'     24/10/2014
1500 Stile Libero 16'35''97'     28/04/2017
16'26''44
16'04''85'     18/11/2016
4x50 Stile Libero 01'37''28'     11/11/2017
01'37''28
01'37''28'     11/11/2017
4x50 Misti 01'45''13'     10/11/2017
01'46''04
01'45''13'     10/11/2017
4x100 Stile Libero 04'03''51'     04/11/2016
----------
03'37''64'     26/07/2009
4x100 Misti 04'31''58'     05/11/2016
----------
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'51''33'     27/07/2017
07'51''33
07'39''21'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti 01'48''36'     05/11/2016
----------
01'48''24'     05/11/2016
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'41''39'     04/11/2016
----------
01'41''39'     04/11/2016
Mistaffetta 4x200 Stile Libero 07'42''80'     30/04/2016
----------
07'42''80'     30/04/2016

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[85]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 2° Day21/12/2017100 Dorso00'58''02 25 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 2° Day21/12/2017200 Misti02'07''26 25 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 2° Day21/12/2017100 Dorso00'56''99 25 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 2° Day21/12/2017200 Misti02'05''00 25 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 1° Day20/12/201750 Dorso00'27''5325 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 1° Day20/12/2017100 Misti01'00''00 25 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 1° Day20/12/201750 Dorso00'26''4725 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 1° Day20/12/2017100 Misti00'58''40 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day16/12/201750 Dorso00'26''4425 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day16/12/2017200 Misti02'07''34 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day16/12/201750 Dorso00'26''2625 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day16/12/2017200 Misti02'04''43 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day16/12/201750 Dorso00'25''9525 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3° Day15/12/2017200 Dorso02'04''33 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3° Day15/12/2017200 Dorso02'01''59 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3° Day15/12/2017100 Misti00'56''97 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 2° Day14/12/2017100 Misti00'56''75 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 2° Day14/12/2017100 Dorso00'55''66 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 2° Day14/12/2017100 Misti00'57''64 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1° Day13/12/2017400 Misti04'27''45 25 mAFINASSOLUTI Qualifica

Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 RanaASSOLUTI Finale
F
200 RanaASSOLUTI Finale
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
100 FarfallaASSOLUTI Finale
F
100 FarfallaASSOLUTI Finale
M
100 DorsoASSOLUTI Finale
F
100 DorsoASSOLUTI Finale
M
200 MistiASSOLUTI Finale
F
200 MistiASSOLUTI Finale
M
50 RanaASSOLUTI Finale
F
50 RanaASSOLUTI Finale
M
400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 











Ultime Gare Giovani
18/02/2018 1° Prova Esordienti B 2° Parte (Perugia)
18/02/2018 1° Prova Esordienti A 2° Parte (Perugia)
18/02/2018 3° Prova Campionato Giovani Lato Terra - 4° Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 3° Prova Campionato Giovani Lato Terra - 3° Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 3° Prova Campionato Giovani Lato Terra - 2° Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 3° Prova Campionato Giovani Lato Terra - 1° Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 Campionati Regionali Assoluti Invernali 1° Parte (Matera)
18/02/2018 1° Prova Esordienti B 2° Parte (Terni)
18/02/2018 1° Prova Esordienti A 2° Parte (Terni)
18/02/2018 Montenegro Mimosa Cup 2018 (Igalo, MNE) - 2° Day
18/02/2018 6° Prova Invernale Esordienti A (Firenze)
18/02/2018 6° Prova Invernale Esordienti B (Firenze)
18/02/2018 Semifinali Campionati Regionali Es.A (Gussago) - 2° Giornata Domenica
18/02/2018 9° Meeting D'Inverno Rag.-Ass. Sicilia Orientale (Paterṇ) - 2° Giornata
18/02/2018 9° Meeting D'Inverno Es. A - Es. B Sicilia Occidentale (Villabate) - 2° Giornata
18/02/2018 Gran Premio Esordienti Concentramento C BO (Imola)
18/02/2018 Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica
18/02/2018 Campionato Regionale Giovanile Vasca Corta (Mugnano Di Napoli) - 1° Parte
18/02/2018 Meeting di Avezzano 4°
18/02/2018 2° Prova Tempi Olgiata 20.12 (Roma)

Ultime Gare Master
18/02/2018 Regionali Toscana (Livorno) - 2° Giornata
18/02/2018 Regionali Lombardia (Brescia) - 4° Giornata
18/02/2018 Regionali Puglia (Bari) - 4° Giornata
18/02/2018 Regionali Veneto (Vicenza) - 3° Giornata
17/02/2018 Regionali Toscana (Livorno) - 1° Giornata
17/02/2018 Regionali Lombardia (Brescia) - 3° Giornata
11/02/2018 Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata
11/02/2018 Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
10/02/2018 Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
10/02/2018 Regionali Puglia (Bari) - 2° Giornata
04/02/2018 Regionali Puglia (Noci) - 1° Giornata
04/02/2018 Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
04/02/2018 Regionali Abruzzo (Sant'Egidio Alla Vibrata)
04/02/2018 Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
04/02/2018 Regionali Lazio (Ostia) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.