Ricerca atleti        

Hosszu Katinka

HUN Iron Aquatics (1989)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'55''94'     30/04/2017
----------
00'52''12'     27/08/2016
100 Dorso 00'56''08'     05/10/2018
00'59''00
00'55''03'     04/12/2014
100 Farfalla 00'56''50'     15/11/2017
00'58''06
00'55''12'     11/12/2016
100 Rana 01'11''82'     14/09/2018
01'11''82
01'06''97'     05/11/2016
50 Stile Libero 00'25''96'     13/09/2018
00'25''76
00'24''51     06/12/2015
50 Dorso 00'27''40'     28/09/2018
00'27''42
00'25''95     16/12/2017
50 Rana 00'32''81'     15/09/2018
00'32''81
00'31''12     10/11/2013
50 Farfalla 00'29''27'     14/09/2018
00'28''11
00'25''73     31/08/2016
200 Stile Libero 02'00''16'     14/09/2018
01'59''24
01'51''18'     07/12/2014
200 Dorso 02'01''00'     06/10/2018
02'05''43
01'59''23'     05/12/2014
200 Farfalla 02'03''14'     04/10/2018
02'06''26
02'01''12'     03/12/2014
200 Rana 02'41''60'     13/09/2018
02'41''60
02'21''81'     02/11/2016
100 Misti 00'57''64'     04/10/2018
00'57''74
00'56''51'     07/08/2017
200 Misti 02'04''13'     06/10/2018
02'07''98
02'01''86'     06/12/2014
400 Misti 04'23''55'     05/10/2018
04'30''84
04'19''46'     02/12/2015
400 Stile Libero 04'02''50'     28/09/2018
04'10''41
03'58''84'     06/12/2015
800 Stile Libero 08'34''58'     15/09/2018
08'40''53
08'08''41'     24/10/2014
1500 Stile Libero 16'35''97'     28/04/2017
----------
16'04''85'     18/11/2016
4x50 Stile Libero 01'31''03'     05/10/2018
01'34''15
01'31''03'     05/10/2018
4x50 Misti 01'42''60'     06/10/2018
01'43''86
01'42''60'     06/10/2018
4x100 Stile Libero 03'37''71'     14/09/2018
03'36''96
03'36''21'     08/09/2018
4x100 Misti 03'59''43'     15/09/2018
04'01''45
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'51''33'     27/07/2017
----------
07'39''21'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti 01'48''24'     05/11/2016
----------
01'48''24'     05/11/2016
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'41''39'     04/11/2016
----------
01'41''39'     04/11/2016
Mistaffetta 4x200 Stile Libero07'31''19     04/08/2018
07'31''19
07'31''19     04/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[89]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/2018200 Dorso02'03''98 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/2018200 Misti02'07''17 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/2018200 Dorso02'01''00 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/2018200 Misti02'04''13 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/20184x50 Misti01'42''60 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/2018100 Dorso00'56''40 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/2018400 Misti04'23''55 25 mAFINASSOLUTI FHT
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/2018100 Dorso00'56''08 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/20184x50 Stile Libero01'31''03 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/2018100 Misti00'57''91 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/2018200 Farfalla02'05''89 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/2018100 Misti00'57''64 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/2018200 Farfalla02'03''14 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/2018200 Dorso02'05''70 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/2018200 Misti02'07''24 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/2018200 Dorso02'03''76 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/2018200 Misti02'05''06 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day29/09/2018100 Dorso00'56''59 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day29/09/2018400 Misti04'25''15 25 mAFINASSOLUTI FHT
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day29/09/2018100 Dorso00'56''32 25 mAFINASSOLUTI Finale



Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 1° Day


100 Misti ASSOLUTI Finale


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Hosszu Katinka1989HUN Iron Aquatics00'58''40
915
2Imai Runa2000JPN Japan00'58''43
913
3Bonnet Charlotte1995FRA Olympic Nice Natation00'59''45
867
4Smith Rebecca2000CAN High Performance Ontario 01'00''31
830
5Kost Nina1995SUI Schwimm Uster Wallisellen01'01''30
791
6Aoki Tomomi1994JPN Japan01'02''33
752
7Bruhn Annika1992GER SSG Saar Max Ritter01'02''61
742
8Huther Marlene1998GER SSG Saar Max Ritter01'02''85
734
9Toro Michelle 1991CAN High Performance Ontario 01'03''05
727
10Vasey Sarah Marie1996GBR Great Britain01'03''15
723
11Haupt Antonia1998GER Wasserfreunde Spandau 0401'03''34
717
12Zurfluh Sarah1997SUI Region Zentralschweiz-West 01'04''83
668










Ultime Gare Giovani
14/10/2018 Head Cup Mladi Za Mlade 2018 (Sarajevo, BIH) - 2° Day
14/10/2018 Trauner Raiffeisen-Cup 2018 (Traun, AUT) - 2° Day
14/10/2018 35° Schwimm-Meeting Der Su Generali Salzburg (Hallein, AUT) - 2° Day
14/10/2018 Limiet Wedstrijd KB (Oosterhout, NED)
14/10/2018 Piet De Vlieger (Melick, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Hilversum, NED)
14/10/2018 Limietwedstrijd (Hengelo, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Den Haag, NED)
14/10/2018 Dommeltrofee (Boxtel, NED)
14/10/2018 Minioren Swimkick 1 (Bergschenhoek, NED)
14/10/2018 Swimkick Miniorencircuit Ronde 1 (Alkmaar, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Aalsmeer, NED)
14/10/2018 WZPC 1° Limietwedstrijd (Purmerend, NED)
14/10/2018 Dual Meet Num-Lug Ottobre 2018 2005-2008 (Mendrisio, SUI)
14/10/2018 Jesenne M Zso B, A, J, S (Nove Zamky, SVK) - 2° Day
14/10/2018 LAC Deel 1 (Hoogeveen, NED)
14/10/2018 9° Meeting Demi Fond (Geneve, SUI) - 2° Day
14/10/2018 Swimkick-Minioren Ronde 1 (Dordrecht, NED)
14/10/2018 PK 14 Okt (Berchem, BEL)
14/10/2018 Provas Preparacao Juv-Jun-Sen (Pacos De Ferreira, POR) - 2° Day

Ultime Gare Master
14/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
13/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
13/10/2018 12° Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.