Ricerca atleti        

Hosszu Katinka

HUN Iron Aquatics (1989)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'58''23'     30/04/2017
00'57''08
00'52''12'     27/08/2016
100 Dorso 00'56''99'     21/12/2017
00'58''14
00'55''03'     04/12/2014
100 Farfalla 00'59''62'     15/11/2017
00'59''24
00'55''12'     11/12/2016
100 Rana 01'09''73'     30/04/2017
01'10''66
01'06''97'     05/11/2016
50 Stile Libero00'27''44     29/04/2017
00'26''68
00'24''51     06/12/2015
50 Dorso00'26''47     20/12/2017
00'27''30
00'25''95     16/12/2017
50 Rana00'33''13     28/04/2017
00'33''30
00'31''12     10/11/2013
50 Farfalla00'27''54     18/06/2017
00'27''52
00'25''73     31/08/2016
200 Stile Libero 01'53''74'     19/11/2017
01'57''63
01'51''18'     07/12/2014
200 Dorso 02'01''59'     15/12/2017
02'06''53
01'59''23'     05/12/2014
200 Farfalla 02'05''36'     02/08/2017
02'09''98
02'01''12'     03/12/2014
200 Rana 02'43''48'     29/04/2017
02'37''56
02'21''81'     02/11/2016
100 Misti 00'58''40'     20/12/2017
00'57''53
00'56''51'     07/08/2017
200 Misti 02'05''00'     21/12/2017
02'07''98
02'01''86'     06/12/2014
400 Misti 04'24''78'     13/12/2017
04'31''07
04'19''46'     02/12/2015
400 Stile Libero04'28''15     14/06/2017
04'19''22
03'58''84'     06/12/2015
800 Stile Libero 08'38''39'     28/04/2017
08'38''39
08'08''41'     24/10/2014
1500 Stile Libero 16'35''97'     28/04/2017
16'35''97
16'04''85'     18/11/2016
4x50 Stile Libero 01'37''28'     11/11/2017
01'37''28
01'37''28'     11/11/2017
4x50 Misti 01'45''13'     10/11/2017
01'46''04
01'45''13'     10/11/2017
4x100 Stile Libero 04'03''51'     04/11/2016
----------
03'37''64'     26/07/2009
4x100 Misti 04'31''58'     05/11/2016
----------
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'51''33'     27/07/2017
07'51''33
07'39''21'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti 01'48''36'     05/11/2016
----------
01'48''24'     05/11/2016
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'41''39'     04/11/2016
----------
01'41''39'     04/11/2016
Mistaffetta 4x200 Stile Libero 07'42''80'     30/04/2016
----------
07'42''80'     30/04/2016

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[85]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 2░ Day21/12/2017100 Dorso00'58''02 25 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 2░ Day21/12/2017200 Misti02'07''26 25 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 2░ Day21/12/2017100 Dorso00'56''99 25 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 2░ Day21/12/2017200 Misti02'05''00 25 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 1░ Day20/12/201750 Dorso00'27''5325 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 1░ Day20/12/2017100 Misti01'00''00 25 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 1░ Day20/12/201750 Dorso00'26''4725 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 1░ Day20/12/2017100 Misti00'58''40 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4░ Day16/12/201750 Dorso00'26''4425 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4░ Day16/12/2017200 Misti02'07''34 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4░ Day16/12/201750 Dorso00'26''2625 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4░ Day16/12/2017200 Misti02'04''43 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4░ Day16/12/201750 Dorso00'25''9525 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3░ Day15/12/2017200 Dorso02'04''33 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3░ Day15/12/2017200 Dorso02'01''59 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3░ Day15/12/2017100 Misti00'56''97 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 2░ Day14/12/2017100 Misti00'56''75 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 2░ Day14/12/2017100 Dorso00'55''66 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 2░ Day14/12/2017100 Misti00'57''64 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1░ Day13/12/2017400 Misti04'27''45 25 mAFINASSOLUTI Qualifica



Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4░ Day


50 Dorso ASSOLUTI Qualifica


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Hosszu Katinka1989HUN Hungary00'26''44
915
2Toussaint Kira Marije1994NED Netherlands00'26''49
909
3Jallow Mimosa1994FIN Finland00'26''52
906
4De Waard Maaike1996NED Netherlands00'26''72
886
5Fesikova Anastasia1990RUS Russia00'26''83
875
6Scalia Silvia1995ITA Italia00'26''91
868
7Baumrtova Simona1991CZE Czech Republic00'26''95
864
8Kameneva Maria1999RUS Russia00'26''96
863
9Laukkanen Jenna1995FIN Finland00'27''00
859
    Urbanczyk Aleksandra1987POL Polonia00'27''00
859
11Nielsen Mie Ostergaard1996DEN Denmark00'27''04
855
12Tchorz Alicja1992POL Polonia00'27''13
847
13Rosvall Hanna2000SWE Svezia00'27''19
841
14Jensen Julie-Kepp2000DEN Denmark00'27''23
837
15Cini Mathilde1994FRA France00'27''24
836
    Di Liddo Elena1993ITA Italia00'27''24
836
17Listopadova Katarina1993SVK Slovakia00'27''27
834
18Quaglieri Tania2000ITA Italia00'27''29
832
    Pilhatsch Caroline1999AUT Austria00'27''29
832
    Zevina Daryna1994UKR Ukraine00'27''29
832
21Shkurdai Anastasiya2003BLR Belarus00'27''41
821
22Jonsdottir Ingibjorg Kristin1993ISL Iceland00'27''42
820
23Avramova Ekaterina Ivanova1991TUR Turkey00'27''44
818
24Liljeqvist Ida1999SWE Svezia00'27''58
806
25Bierre Victoria2000DEN Denmark00'27''62
802
26Laemmler Nadine Marion1994GER Germany00'27''70
795
27Van Vliet Tamara1994NED Netherlands00'27''75
791
28Lindborg Ida1994SWE Svezia00'27''76
790
29Loeyning Ingeborg Vassbakk2000NOR Norway00'27''80
787
30Kuras Magdalena1988SWE Svezia00'27''81
786
31Upanne Lotta1998FIN Finland00'27''92
777
    Gustafsdottir Eyglo Osk1995ISL Iceland00'27''92
777
33Hajkova Karolina1997SVK Slovakia00'27''99
771
34Hill Danielle1999IRL Ireland00'28''02
768
35Eligul Sezin1999TUR Turkey00'28''05
766
36Stemberova Kristyna2000CZE Czech Republic00'28''09
763
37Hirvonen Susanne1997FIN Finland00'28''39
739
38Burian Katalin1995HUN Hungary00'28''44
735
39Janickova Barbora2000CZE Czech Republic00'28''46
733
40Kargin Ilayda2000TUR Turkey00'28''67
717
41Sepp Sigrid1998EST Estonia00'28''68
717
42Tomanova Barbora2001SVK Slovakia00'28''77
710
43Falzon Young Francesca2001MLT Malta00'29''22
678
44Joensen Signhild2000FAR Faroe Islands00'29''40
665
45Grabowski Lena2002AUT Austria00'29''56
654
46Azzopardi Mya Mal2002MLT Malta00'30''50
596
47Krstevska Mia2001MKD Rep. ex Jugoslava di Macedonia00'30''79
579










Ultime Gare Giovani
22/04/2018 Grand Prix Esordienti Estivo 2018 (Vibo Valentia) - 2░ Giornata Domenica
22/04/2018 Campionati Regionali Assoluti Indoor (Trieste) - 2░ Giornata Domenica
22/04/2018 7░ Prova Regionale Esordienti B (Rapallo, Genova)
22/04/2018 2░ Prova Estiva Esordienti A e B (Certaldo)
22/04/2018 2░ Prova Estiva Esordienti A e B (Larciano)
22/04/2018 Trofeo Sale Dolce Di Cervia 2░
22/04/2018 Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2018 (Kranj, SLO) - 3░ Day
22/04/2018 Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 3░ Day
22/04/2018 Prova Campionati Regionali Esordienti A/B 2░ e 3░ Parte (Matera)
22/04/2018 Compionato Giovanile CSI 6░ Tappa (Reggio Emilia)
22/04/2018 Meeting Ondablu 12░ (Formigine)
22/04/2018 2░ Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto)
22/04/2018 Selezione 23░ Campionato Nazionale Esordienti A 2018 (Milano)
22/04/2018 2░ Prova Estiva Esordienti A e B (Pontedera)
22/04/2018 2░ Prova Estiva Esordienti A e B (Colle Di Val D'Elsa)
22/04/2018 1░ Prova Estiva di Categoria (Livorno) - 2░ Giornata Domenica
22/04/2018 Trofeo Nicola Ferrante 1░ (Palermo) - 2░ Giornata Domenica
22/04/2018 Trofeo Di Primavera 2░ (Voghera)
22/04/2018 Trofeo Endas 36░ (Ravenna)
22/04/2018 Trofeo della Resistenza 40░ Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino)

Ultime Gare Master
22/04/2018 Trofeo CittÓ Di Firenze 24░
22/04/2018 Trofeo CittÓ Di Travagliato 15░
22/04/2018 Trofeo My Sport 6░ (Genova)
22/04/2018 Meeting CittÓ Di Striano 5░
22/04/2018 Trofeo CittÓ Di Molinella 17░ - 2░ Giornata Domenica
22/04/2018 Trofeo AquAniene 6░ (Roma) - 2░ Giornata Domenica
21/04/2018 Trofeo CittÓ Di Molinella 17░ - 1░ Giornata Sabato
21/04/2018 Trofeo AquAniene 6░ (Roma) - 1░ Giornata Sabato
15/04/2018 4░ Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Bibbiena)
15/04/2018 CittÓ Di Legnano 12░
15/04/2018 Torfeo Paolo Pinto 9░ (Bari)
15/04/2018 Trofeo Le Bandie 3░ (Spresiano)
15/04/2018 1░ Trofeo All Swim Pro (Priolo Gargallo)
13/04/2018 11 April Masters 2018 (Beograd, SRB)
08/04/2018 ZMC Deel 8 - Alkmaar (Alkmaar, NED)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.