Ricerca atleti        

Hosszu Katinka

HUN Iron Aquatics (1989)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'55''94'     30/04/2017
----------
00'52''12'     27/08/2016
100 Dorso 00'56''26'     12/12/2018
00'58''67
00'55''03'     04/12/2014
100 Farfalla 00'56''50'     15/11/2017
----------
00'55''12'     11/12/2016
100 Rana 01'08''72'     03/11/2018
01'10''02
01'06''97'     05/11/2016
50 Stile Libero 00'25''96'     13/09/2018
00'25''76
00'24''51     06/12/2015
50 Dorso 00'27''69'     02/11/2018
00'27''58
00'25''95     16/12/2017
50 Rana 00'32''36'     04/11/2018
00'32''58
00'31''12     10/11/2013
50 Farfalla 00'27''30'     03/11/2018
00'27''90
00'25''73     31/08/2016
200 Stile Libero 01'58''33'     03/11/2018
02'01''11
01'51''18'     07/12/2014
200 Dorso 02'01''99'     13/12/2018
02'05''46
01'59''23'     05/12/2014
200 Farfalla 02'01''60'     12/12/2018
02'05''33
02'01''12'     03/12/2014
200 Rana 02'22''96'     02/11/2018
02'31''41
02'21''81'     02/11/2016
100 Misti 00'57''26'     14/12/2018
00'57''77
00'56''51'     07/08/2017
200 Misti 02'03''25'     15/12/2018
02'07''70
02'01''86'     06/12/2014
400 Misti 04'21''40'     11/12/2018
04'29''53
04'19''46'     02/12/2015
400 Stile Libero 04'05''76'     02/11/2018
04'09''48
03'58''84'     06/12/2015
800 Stile Libero 08'34''58'     15/09/2018
08'40''53
08'08''41'     24/10/2014
1500 Stile Libero 16'35''97'     28/04/2017
----------
16'04''85'     18/11/2016
4x50 Stile Libero 01'31''03'     05/10/2018
01'31''03
01'31''03'     05/10/2018
4x50 Misti 01'42''60'     06/10/2018
01'42''60
01'42''60'     06/10/2018
4x100 Stile Libero 03'37''71'     14/09/2018
03'36''96
03'36''21'     08/09/2018
4x100 Misti 03'59''43'     15/09/2018
04'01''45
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'51''33'     27/07/2017
----------
07'39''21'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti 01'48''24'     05/11/2016
----------
01'48''24'     05/11/2016
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'41''39'     04/11/2016
----------
01'41''39'     04/11/2016
Mistaffetta 4x200 Stile Libero07'31''19     04/08/2018
07'31''19
07'31''19     04/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[92]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5░ Day15/12/2018200 Misti02'05''42 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5░ Day15/12/2018200 Misti02'03''25 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day14/12/2018100 Misti00'57''26 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/2018200 Dorso02'01''99 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/2018200 Dorso02'03''96 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/2018100 Misti00'58''05 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/2018100 Misti00'57''69 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day12/12/2018200 Farfalla02'04''68 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day12/12/2018100 Dorso00'56''26 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day12/12/2018200 Farfalla02'01''60 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day11/12/2018400 Misti04'23''59 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day11/12/2018100 Dorso00'57''09 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day11/12/2018400 Misti04'21''40 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day11/12/2018100 Dorso00'56''46 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3░ Day17/11/2018200 Dorso02'07''91 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3░ Day17/11/2018200 Misti02'08''26 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3░ Day17/11/2018200 Dorso02'03''43 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3░ Day17/11/2018200 Misti02'04''79 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2░ Day16/11/2018100 Dorso00'56''92 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2░ Day16/11/2018400 Misti04'24''02 25 mAFINASSOLUTI FHT



Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4░ Day


50 Dorso ASSOLUTI Qualifica


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Hosszu Katinka1989HUN Hungary00'26''44
915
2Toussaint Kira Marije1994NED Netherlands00'26''49
909
3Jallow Mimosa1994FIN Finland00'26''52
906
4De Waard Maaike Anna C.1996NED Netherlands00'26''72
886
5Fesikova Anastasiia1990RUS Russia00'26''83
875
6Scalia Silvia1995ITA Italia00'26''91
868
7Baumrtova Simona1991CZE Czech Republic00'26''95
864
8Kameneva Maria1999RUS Russia00'26''96
863
9Laukkanen Jenna1995FIN Finland00'27''00
859
    Urbanczyk Aleksandra1987POL Polonia00'27''00
859
11Nielsen Mie Ostergaard1996DEN Denmark00'27''04
855
12Tchorz Alicja1992POL Polonia00'27''13
847
13Rosvall Hanna2000SWE Svezia00'27''19
841
14Jensen Julie-Kepp2000DEN Denmark00'27''23
837
15Cini Mathilde1994FRA France00'27''24
836
    Di Liddo Elena1993ITA Italia00'27''24
836
17Listopadova Katarina1993SVK Slovakia00'27''27
834
18Quaglieri Tania2000ITA Italia00'27''29
832
    Pilhatsch Caroline1999AUT Austria00'27''29
832
    Zevina Daryna1994UKR Ukraine00'27''29
832
21Shkurdai Anastasiya2003BLR Belarus00'27''41
821
22Jonsdottir Ingibjorg Kristin1993ISL Iceland00'27''42
820
23Avramova Ekaterina Ivanova1991TUR Turkey00'27''44
818
24Liljeqvist Ida1999SWE Svezia00'27''58
806
25Bierre Victoria2000DEN Denmark00'27''62
802
26Laemmler Nadine Marion 1994GER Germany00'27''70
795
27Van Vliet Tamara Mariska1994NED Netherlands00'27''75
791
28Lindborg Ida1994SWE Svezia00'27''76
790
29Loeyning Ingeborg Vassbakk 2000NOR Norway00'27''80
787
30Kuras Magdalena1988SWE Svezia00'27''81
786
31Upanne Lotta 1998FIN Finland00'27''92
777
    Gustafsdottir Eyglo Osk1995ISL Iceland00'27''92
777
33Hajkova Karolina1997SVK Slovakia00'27''99
771
34Hill Danielle1999IRL Ireland00'28''02
768
35Eligul Sezin1999TUR Turkey00'28''05
766
36Stemberova Kristyna2000CZE Czech Republic00'28''09
763
37Hirvonen Susanne1997FIN Finland00'28''39
739
38Burian Katalin1995HUN Hungary00'28''44
735
39Janickova Barbora2000CZE Czech Republic00'28''46
733
40Kargin Ilayda 2000TUR Turkey00'28''67
717
41Sepp Sigrid1998EST Estonia00'28''68
717
42Tomanova Barbora2001SVK Slovakia00'28''77
710
43Falzon Young Francesca2001MLT Malta00'29''22
678
44Joensen Signhild2000FAR Faroe Islands00'29''40
665
45Grabowski Lena Petra2002AUT Austria00'29''56
654
46Azzopardi Mya Mal2002MLT Malta00'30''50
596
47Krstevska Mia2001MKD Rep. ex Jugoslava di Macedonia00'30''79
579










Ultime Gare Giovani
15/12/2018 Campionato Fegionale Assoluto In Vasca Corta (Bitonto) - 1░ Giornata Sabato
15/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5░ Day
14/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day
13/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day
12/12/2018 3░ Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)
12/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day
11/12/2018 Pierwszy Krok Plywacki - 2010 -II Runda Final (Ozarow Mazowiecki, POL)
11/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day
10/12/2018 1░ Meeting Interne (Nyon, SUI)
09/12/2018 Circuit Departemental Avenirs -5 (Cusset, FRA)
09/12/2018 Championnats Regionaux Hiver (Chartres, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats Regionaux 25 M (Saint-Brieuc, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats Departementaux Hiver - 25m (Saint-Geours-De-Maremne, FRA)
09/12/2018 Championnats De Normandie Hiver (Rouen, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats De Meuse Open (Commercy, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats De Ligue Aura Hiver 2018-2019 (Oyonnax, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats De Ligue Aura Hiver 2018-2019 (Clermont-Ferrand, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnat Hiver Du Conseil Departemental (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
09/12/2018 Challenge Hiver Du Conseil Departemental (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
09/12/2018 Championnat Regional Hiver (Nantes, FRA) - 2░ Day

Ultime Gare Master
09/12/2018 Trofeo Mercatino Di Bolzano 6░
09/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
09/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 2░ Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Sprint Di Chiavari 4░
08/12/2018 ZMC Deel 4 (Lelystad, NED)
08/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
08/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 1░ Giornata Sabato
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13░ (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)
02/12/2018 1░ Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Livorno)
02/12/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 - 6░ Wedstrijd (Eindhoven, NED)
02/12/2018 Trofeo CittÓ Di Tortona Master 15░
02/12/2018 Trofeo Citta' Tra I Due Mari 2░ (Catanzaro)
02/12/2018 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
02/12/2018 Memorial Enzo Feoli 1░ (Civitavecchia)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.