Ricerca atleti        

Hosszu Katinka

HUN Iron Swim Team (1989)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'55''75'     27/01/2019
00'57''47
00'52''12'     27/08/2016
100 Dorso 01'02''54'     25/01/2019
00'59''23
00'55''03'     04/12/2014
100 Farfalla 00'59''15'     26/01/2019
01'01''30
00'55''12'     11/12/2016
100 Rana 01'08''72'     03/11/2018
01'10''02
01'06''97'     05/11/2016
50 Stile Libero00'26''36     20/01/2019
00'25''98
00'24''51     06/12/2015
50 Dorso00'28''96     26/01/2019
00'28''65
00'25''95     16/12/2017
50 Rana00'33''62     20/01/2019
00'33''32
00'31''12     10/11/2013
50 Farfalla00'28''89     19/01/2019
00'28''10
00'25''73     31/08/2016
200 Stile Libero 01'58''33'     03/11/2018
02'01''11
01'51''18'     07/12/2014
200 Dorso 02'12''48'     01/03/2019
02'07''85
01'59''23'     05/12/2014
200 Farfalla 02'09''09'     01/03/2019
02'07''38
02'01''12'     03/12/2014
200 Rana 02'37''67'     01/03/2019
02'32''71
02'21''81'     02/11/2016
100 Misti 00'58''20'     21/12/2018
00'57''68
00'56''51'     07/08/2017
200 Misti 02'10''46'     02/03/2019
02'09''26
02'01''86'     06/12/2014
400 Misti 04'37''21'     02/03/2019
04'32''63
04'19''46'     02/12/2015
400 Stile Libero 04'13''84'     27/01/2019
04'11''50
03'58''84'     06/12/2015
800 Stile Libero 08'34''58'     15/09/2018
08'40''53
08'08''41'     24/10/2014
1500 Stile Libero 16'35''97'     28/04/2017
----------
16'04''85'     18/11/2016
4x50 Stile Libero 01'31''03'     05/10/2018
01'31''03
01'31''03'     05/10/2018
4x50 Misti 01'42''60'     06/10/2018
01'42''60
01'42''60'     06/10/2018
4x100 Stile Libero 03'37''71'     14/09/2018
03'36''96
03'36''21'     08/09/2018
4x100 Misti 03'59''43'     15/09/2018
04'01''45
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'51''33'     27/07/2017
----------
07'39''21'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti 01'48''24'     05/11/2016
----------
01'48''24'     05/11/2016
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'41''39'     04/11/2016
----------
01'41''39'     04/11/2016
Mistaffetta 4x200 Stile Libero07'31''19     04/08/2018
07'31''19
07'31''19     04/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[95]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Trofeo Città Di Milano 9° - 2° Giornata Sabato02/03/2019400 Misti04'37''21 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Di Milano 9° - 2° Giornata Sabato02/03/2019200 Misti02'10''46 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Di Milano 9° - 1° Giornata Venerdì01/03/2019200 Farfalla02'09''09 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Di Milano 9° - 1° Giornata Venerdì01/03/2019200 Dorso02'12''48 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Di Milano 9° - 1° Giornata Venerdì01/03/2019200 Rana02'37''67 50 mAFINASSOLUTI
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 3° Day27/01/2019400 Stile Libero04'19''29 50 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 3° Day27/01/2019200 Dorso02'18''62 50 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 3° Day27/01/2019200 Misti02'18''27 50 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 3° Day27/01/2019100 Stile Libero00'55''75 50 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 3° Day27/01/2019400 Stile Libero04'13''84 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 3° Day27/01/2019200 Dorso02'11''82 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 3° Day27/01/2019200 Misti02'11''99 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 3° Day27/01/2019100 Stile Libero00'59''19 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/201950 Dorso00'29''6850 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/2019100 Farfalla01'00''79 50 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/2019200 Rana02'32''75 50 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/201950 Dorso00'28''9650 mAFINASSOLUTI Open Finale
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/2019100 Farfalla00'59''15 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/2019200 Rana02'31''64 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 1° Day25/01/2019200 Farfalla02'14''82 50 mAFINASSOLUTI Open Finale



Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day


50 Dorso ASSOLUTI Qualifica


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Hosszu Katinka1989HUN Hungary00'26''44
915
2Toussaint Kira Marije1994NED Netherlands00'26''49
909
3Jallow Mimosa1994FIN Finland00'26''52
906
4De Waard Maaike Anna C.1996NED Netherlands00'26''72
886
5Fesikova Anastasiia1990RUS Russia00'26''83
875
6Scalia Silvia1995ITA Italia00'26''91
868
7Baumrtova Simona1991CZE Czech Republic00'26''95
864
8Kameneva Maria1999RUS Russia00'26''96
863
9Laukkanen Jenna1995FIN Finland00'27''00
859
    Urbanczyk Aleksandra1987POL Polonia00'27''00
859
11Nielsen Mie Ostergaard1996DEN Denmark00'27''04
855
12Tchorz Alicja1992POL Polonia00'27''13
847
13Rosvall Hanna2000SWE Svezia00'27''19
841
14Jensen Julie-Kepp2000DEN Denmark00'27''23
837
15Cini Mathilde1994FRA France00'27''24
836
    Di Liddo Elena1993ITA Italia00'27''24
836
17Listopadova Katarina1993SVK Slovakia00'27''27
834
18Quaglieri Tania2000ITA Italia00'27''29
832
    Pilhatsch Caroline1999AUT Austria00'27''29
832
    Zevina Daryna1994UKR Ukraine00'27''29
832
21Shkurdai Anastasiya2003BLR Belarus00'27''41
821
22Jonsdottir Ingibjorg Kristin1993ISL Iceland00'27''42
820
23Avramova Ekaterina Ivanova1991TUR Turkey00'27''44
818
24Liljeqvist Ida1999SWE Svezia00'27''58
806
25Bierre Victoria2000DEN Denmark00'27''62
802
26Laemmler Nadine Marion 1994GER Germany00'27''70
795
27Van Vliet Tamara Mariska1994NED Netherlands00'27''75
791
28Lindborg Ida1994SWE Svezia00'27''76
790
29Loeyning Ingeborg Vassbakk 2000NOR Norway00'27''80
787
30Kuras Magdalena1988SWE Svezia00'27''81
786
31Upanne Lotta 1998FIN Finland00'27''92
777
    Gustafsdottir Eyglo Osk1995ISL Iceland00'27''92
777
33Hajkova Karolina1997SVK Slovakia00'27''99
771
34Hill Danielle1999IRL Ireland00'28''02
768
35Eligul Sezin1999TUR Turkey00'28''05
766
36Stemberova Kristyna2000CZE Czech Republic00'28''09
763
37Hirvonen Susanne1997FIN Finland00'28''39
739
38Burian Katalin1995HUN Hungary00'28''44
735
39Janickova Barbora2000CZE Czech Republic00'28''46
733
40Kargin Ilayda2000TUR Turkey00'28''67
717
41Sepp Sigrid1998EST Estonia00'28''68
717
42Tomanova Barbora2001SVK Slovakia00'28''77
710
43Falzon Young Francesca2001MLT Malta00'29''22
678
44Joensen Signhild2000FAR Faroe Islands00'29''40
665
45Grabowski Lena Petra2002AUT Austria00'29''56
654
46Azzopardi Mya2002MLT Malta00'30''50
596
47Krstevska Mia2001MKD Rep. ex Jugoslava di Macedonia00'30''79
579











Ultime Gare Giovani
20/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 6° Giornata
19/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 5° Giornata
18/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata
17/03/2019 Meeting Regionale Esordienti A (Aquaniene)
17/03/2019 Meeting Regionale Esordienti A (Pietralata - Pomeriggio)
17/03/2019 Meeting Regionale Esordienti A (Pietralata - Mattina)
17/03/2019 3° Prova Propaganda (Terni)
17/03/2019 3° Prova Propaganda (Foligno)
17/03/2019 Campeonatos Regionais De Inverno (Silves, POR) - 2° Day
17/03/2019 Jarne M-BAO - Dlhe Trate (Bratislava, SVK)
17/03/2019 Campeonatos Regionais (Mirandela, POR) - 2° Day
17/03/2019 Campeonato Regional De Infantis, Juvenis, Juniores E Seniores 2019 (Braga, POR)
17/03/2019 III International Tournament Pirin-Blagoevgrad (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day
17/03/2019 Campeonato Distrital De Categorias (Coruche, POR) - 3° Day
17/03/2019 Campeonato InterdistritalPiscina Longa (Coimbra, POR) - 3° Day
17/03/2019 Otvoreno Prvenstvo Srbije 2019 (Beograd, SRB) - 3° Day
17/03/2019 Junioren Jeugd Senioren Deel 4 (Eindhoven, NED)
17/03/2019 Junioren - Jeugd - Senioren Deel 4 (Breda, NED)
17/03/2019 SCZ 2019 Criterium Vlaams Brabant (Zaventem, BEL)
17/03/2019 CVB STZ (Sint-Pieters-Leeuw, BEL)

Ultime Gare Master
17/03/2019 Trofeo Master Balnaea 13° (Battipaglia)
17/03/2019 Trofeo Catania Master
17/03/2019 Trofeo Città Di Pavia 8°
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12° (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9° (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8° (Pomezia)
10/03/2019 3° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34° (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18° (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)
03/03/2019 Trofeo Fritz Dennerlein 3° (Caserta)
03/03/2019 Trofeo Casa Di Caccia 2° (Monastier)
03/03/2019 Trofeo Master Seregno 14°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.