Ricerca atleti        

Hosszu Katinka

HUN Iron Aquatics (1989)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'55''75'     27/01/2019
00'57''47
00'52''12'     27/08/2016
100 Dorso 01'02''54'     25/01/2019
00'59''23
00'55''03'     04/12/2014
100 Farfalla 00'59''15'     26/01/2019
01'01''30
00'55''12'     11/12/2016
100 Rana 01'08''72'     03/11/2018
01'10''02
01'06''97'     05/11/2016
50 Stile Libero00'26''36     20/01/2019
00'25''98
00'24''51     06/12/2015
50 Dorso00'28''96     26/01/2019
00'28''65
00'25''95     16/12/2017
50 Rana00'33''62     20/01/2019
00'33''32
00'31''12     10/11/2013
50 Farfalla00'28''89     19/01/2019
00'28''10
00'25''73     31/08/2016
200 Stile Libero 01'59''59'     24/03/2019
02'00''93
01'51''18'     07/12/2014
200 Dorso 02'09''77'     24/03/2019
02'08''27
01'59''23'     05/12/2014
200 Farfalla 02'07''84'     23/03/2019
02'07''52
02'01''12'     03/12/2014
200 Rana 02'37''67'     01/03/2019
02'32''71
02'21''81'     02/11/2016
100 Misti 00'58''20'     21/12/2018
00'57''68
00'56''51'     07/08/2017
200 Misti 02'08''55'     23/03/2019
02'09''33
02'01''86'     06/12/2014
400 Misti 04'33''83'     22/03/2019
04'32''82
04'19''46'     02/12/2015
400 Stile Libero 04'13''84'     27/01/2019
04'11''50
03'58''84'     06/12/2015
800 Stile Libero 08'34''58'     15/09/2018
08'40''53
08'08''41'     24/10/2014
1500 Stile Libero 16'35''97'     28/04/2017
----------
16'04''85'     18/11/2016
4x50 Stile Libero 01'31''03'     05/10/2018
01'31''03
01'31''03'     05/10/2018
4x50 Misti 01'42''60'     06/10/2018
01'42''60
01'42''60'     06/10/2018
4x100 Stile Libero 03'37''71'     14/09/2018
03'36''96
03'36''21'     08/09/2018
4x100 Misti 03'59''43'     15/09/2018
04'01''45
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'51''33'     27/07/2017
----------
07'39''21'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti 01'48''24'     05/11/2016
----------
01'48''24'     05/11/2016
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'41''39'     04/11/2016
----------
01'41''39'     04/11/2016
Mistaffetta 4x200 Stile Libero07'31''19     04/08/2018
07'31''19
07'31''19     04/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[95]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Meeting Open Mediterraneen FFN Golden Tour - Camille Muffat (Marseille, FRA)24/03/2019200 Stile Libero01'59''59 50 mAFINASSOLUTI
Meeting Open Mediterraneen FFN Golden Tour - Camille Muffat (Marseille, FRA)24/03/2019200 Dorso02'16''14 50 mAFINASSOLUTI
Meeting Open Mediterraneen FFN Golden Tour - Camille Muffat (Marseille, FRA)24/03/2019200 Dorso02'09''77 50 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting Open Mediterraneen FFN Golden Tour - Camille Muffat (Marseille, FRA)24/03/2019200 Stile Libero02'01''37 50 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting Open Mediterraneen FFN Golden Tour - Camille Muffat (Marseille, FRA)23/03/2019200 Farfalla02'10''06 50 mAFINASSOLUTI
Meeting Open Mediterraneen FFN Golden Tour - Camille Muffat (Marseille, FRA)23/03/2019200 Misti02'11''98 50 mAFINASSOLUTI
Meeting Open Mediterraneen FFN Golden Tour - Camille Muffat (Marseille, FRA)23/03/2019200 Misti02'08''55 50 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting Open Mediterraneen FFN Golden Tour - Camille Muffat (Marseille, FRA)23/03/2019200 Farfalla02'07''84 50 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting Open Mediterraneen FFN Golden Tour - Camille Muffat (Marseille, FRA)22/03/2019400 Misti04'34''79 50 mAFINASSOLUTI
Meeting Open Mediterraneen FFN Golden Tour - Camille Muffat (Marseille, FRA)22/03/2019400 Misti04'33''83 50 mAFINASSOLUTI Finale
Trofeo Città Di Milano 9° - 2° Giornata Sabato02/03/2019400 Misti04'37''21 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Di Milano 9° - 2° Giornata Sabato02/03/2019200 Misti02'10''46 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Di Milano 9° - 1° Giornata Venerdì01/03/2019200 Farfalla02'09''09 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Di Milano 9° - 1° Giornata Venerdì01/03/2019200 Dorso02'12''48 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Di Milano 9° - 1° Giornata Venerdì01/03/2019200 Rana02'37''67 50 mAFINASSOLUTI
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 3° Day27/01/2019400 Stile Libero04'19''29 50 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 3° Day27/01/2019200 Dorso02'18''62 50 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 3° Day27/01/2019200 Misti02'18''27 50 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 3° Day27/01/2019100 Stile Libero00'55''75 50 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 3° Day27/01/2019400 Stile Libero04'13''84 50 mAFINASSOLUTI Open Finale

Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
50 FarfallaASSOLUTI Qualifica
F
200 RanaASSOLUTI Qualifica
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
100 DorsoASSOLUTI Qualifica
M
100 MistiASSOLUTI Qualifica
F
400 MistiASSOLUTI Qualifica
M
Mistaffetta 4x50 MistiASSOLUTI Qualifica
1500 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
50 FarfallaASSOLUTI Semifinale
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
200 RanaASSOLUTI Finale
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
F
400 MistiASSOLUTI Finale
M
100 DorsoASSOLUTI Finale
F
100 DorsoASSOLUTI Semifinale
M
100 MistiASSOLUTI Semifinale
F
100 FarfallaASSOLUTI Finale
M
800 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
50 FarfallaASSOLUTI Finale
F
Mistaffetta 4x50 MistiASSOLUTI Finale

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Ultime Gare Giovani
16/04/2019 Grand Prix Wmozp-Rocznik 2006 - II Runda (Ozarow Mazowiecki, POL)
16/04/2019 LAC 3 Deel 1 (Grootebroek, NED)
15/04/2019 LAC Wedstrijd (Breda, NED)
14/04/2019 Multinations Youth Swimming Meet 2019 (Graz, AUT) - 2° Day
14/04/2019 VII Miedzynarodowego Mitingu Olesnica (Olesnica, POL) - 2° Day
14/04/2019 Otwarte Zawody Plywackie (Mlawa, POL) - 2° Day
14/04/2019 Wasschende Maen (Wassenaar, NED)
14/04/2019 Clubkampioenschappen Deel 4 (Venlo, NED)
14/04/2019 LAC-Wedstrijd (Veldhoven, NED)
14/04/2019 Zeeuwse Sprintwedstrijd (Oostburg, NED)
14/04/2019 Twentecup Deel 4 (Losser, NED)
14/04/2019 Liga Wojewodztwa Pomorskiego Mlodzikow (Lebork, POL)
14/04/2019 LAC Deel 4 (Hoofddorp, NED)
14/04/2019 Limietwedstrijd (25m) Voorjaar (Doetinchem, NED)
14/04/2019 Competitie Deel 3 (Brunssum, NED)
14/04/2019 B4 Wedstrijd 3 De Windas Zv De Watervogels (Bergschenhoek, NED)
14/04/2019 Meerkamp Deel 6 (Arnhem, NED)
14/04/2019 4° Giornata Circ. Propaganda FIN PD-RO Girone C (Adria)
14/04/2019 4° Giornata Circuito Propaganda Dx Piave (Montebelluna)
14/04/2019 4° Giornata Attività Zonale Propaganda (Caorle)

Ultime Gare Master
14/04/2019 ZMC Deel 8 - Alkmaar (Alkmaar, NED)
14/04/2019 Trofeo Città Di Bastia 14°
14/04/2019 Trofeo Città Di Molinella 18°
14/04/2019 Città Di Legnano 13°
14/04/2019 Trofeo Le Bandie 4° (Spresiano)
14/04/2019 Trofeo Master Di Primavera 6° (Rapallo)
14/04/2019 Trofeo Regionale UISP Master 7° (Torino)
13/04/2019 XVI Trofeu Cidade Caldas Da Rainha Masters (Caldas Da Rainha, POR)
07/04/2019 4° Tappa circuito Master UISP FVG (Gemona)
07/04/2019 Trofeo Nantes Ostiensis 12° (Roma)
07/04/2019 Meeting Città Di Striano 6°
07/04/2019 Trofeo Città Di Sassuolo 2°
07/04/2019 Trofeo Pina Cattarinich 10° (Palermo)
07/04/2019 Torfeo Paolo Pinto 10° (Bari)
07/04/2019 Trofeo Città Di Fermo Master 1° - 2° Giornata Domenica


copyright 2015 - © DSA s.r.l.