Ricerca atleti        

Hosszu Katinka

HUN Iron Aquatics (1989)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'58''23'     30/04/2017
----------
00'52''12'     27/08/2016
100 Dorso 01'01''53'     10/06/2018
00'57''50
00'55''03'     04/12/2014
100 Farfalla 00'59''62'     15/11/2017
00'57''40
00'55''12'     11/12/2016
100 Rana 01'09''73'     30/04/2017
----------
01'06''97'     05/11/2016
50 Stile Libero00'27''44     29/04/2017
----------
00'24''51     06/12/2015
50 Dorso00'28''65     09/06/2018
00'26''93
00'25''95     16/12/2017
50 Rana00'33''13     28/04/2017
----------
00'31''12     10/11/2013
50 Farfalla00'27''54     18/06/2017
----------
00'25''73     31/08/2016
200 Stile Libero 01'53''74'     19/11/2017
01'55''88
01'51''18'     07/12/2014
200 Dorso 02'11''21'     09/06/2018
02'04''58
01'59''23'     05/12/2014
200 Farfalla 02'05''36'     02/08/2017
02'07''92
02'01''12'     03/12/2014
200 Rana 02'43''48'     29/04/2017
----------
02'21''81'     02/11/2016
100 Misti 00'58''40'     20/12/2017
00'57''53
00'56''51'     07/08/2017
200 Misti 02'11''30'     09/06/2018
02'06''77
02'01''86'     06/12/2014
400 Misti 04'39''46'     10/06/2018
04'29''68
04'19''46'     02/12/2015
400 Stile Libero04'28''15     14/06/2017
----------
03'58''84'     06/12/2015
800 Stile Libero 08'38''39'     28/04/2017
----------
08'08''41'     24/10/2014
1500 Stile Libero 16'35''97'     28/04/2017
----------
16'04''85'     18/11/2016
4x50 Stile Libero 01'37''28'     11/11/2017
01'37''28
01'37''28'     11/11/2017
4x50 Misti 01'45''13'     10/11/2017
01'46''04
01'45''13'     10/11/2017
4x100 Stile Libero 04'03''51'     04/11/2016
----------
03'37''64'     26/07/2009
4x100 Misti 04'31''58'     05/11/2016
----------
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'51''33'     27/07/2017
07'51''33
07'39''21'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti 01'48''36'     05/11/2016
----------
01'48''24'     05/11/2016
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'41''39'     04/11/2016
----------
01'41''39'     04/11/2016
Mistaffetta 4x200 Stile Libero 07'42''80'     30/04/2016
----------
07'42''80'     30/04/2016

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[85]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Moscow, RUS) - 1° Day02/08/2017200 Farfalla02'05''36 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 8° Giornata Domenica30/07/2017400 Misti04'33''90 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 8° Giornata Domenica30/07/2017400 Misti04'29''33 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 7° Giornata Sabato29/07/2017200 Dorso02'05''85 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 6° Giornata Venerdì28/07/2017200 Dorso02'07''30 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 6° Giornata Venerdì28/07/2017200 Dorso02'07''51 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 5° Giornata Giovedì27/07/2017200 Farfalla02'06''02 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 5° Giornata Giovedì27/07/20174x200 Stile Libero07'51''33 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 4° Giornata Mercoledì26/07/2017200 Farfalla02'07''25 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 4° Giornata Mercoledì26/07/2017200 Stile Libero01'56''35 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 4° Giornata Mercoledì26/07/2017200 Farfalla02'07''37 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 3° Giornata Martedì25/07/2017200 Stile Libero01'56''43 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 3° Giornata Martedì25/07/2017200 Stile Libero01'55''98 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 2° Giornata Lunedì24/07/2017100 Dorso00'58''80 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 2° Giornata Lunedì24/07/2017200 Misti02'07''00 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 1° Giornata Domenica23/07/2017200 Misti02'07''49 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 1° Giornata Domenica23/07/2017200 Misti02'07''14 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
Open De France 2017 (Chartres, FRA) - 2° Day02/07/2017200 Farfalla02'08''98 50 mAFINASSOLUTI
Open De France 2017 (Chartres, FRA) - 2° Day02/07/2017400 Misti04'33''81 50 mAFINASSOLUTI FHT
Open De France 2017 (Chartres, FRA) - 2° Day02/07/2017200 Farfalla02'17''75 50 mAFINASSOLUTI Finale










Ultime Gare Giovani
13/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 3° Giornata
12/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 2° Giornata
11/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 1° Giornata
10/06/2018 Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2° Day
10/06/2018 Trofeo Libertas Città Di Crotone 7° - 2° Giornata Domenica
10/06/2018 Finali Campionato Regionale Di Nuoto UISP (Grosseto) - 2° Giornata
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Milano)
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Roma)
10/06/2018 2° Prova Estiva Di Categoria (Rapallo) - 3° Giornata Domenica
10/06/2018 48° Meeting Internazionale Giovanile Di Nuoto - Chiasso (Chiasso, SUI) - 2° Day
10/06/2018 Offene Int. Salzburger Freiluft Landesmeisterschaft 2018 (Salzburg, AUT)
10/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Squadre (Bolzano)
10/06/2018 Campionato Regionale Esordienti B (Monopoli) - 2° Giornata Domenica
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Bari)
10/06/2018 Trofeo Abruzzo 2018 - Memorial Matteo Santucci (Chieti) - 2° Giornata Domenica
10/06/2018 Meeting Nazionale Nuoto Terni 4° - 3° Giornata Domenica
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi - Selez. Esordienti A 2018 (Pesaro)
10/06/2018 Finale Regionale Esordienti B (Firenze) - 2° Giornata Domenica
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Livorno)
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Ravenna)

Ultime Gare Master
10/06/2018 Trofeo Il Gabbiano 10° (Napoli)
10/06/2018 Trofeo Della Regione 5° (Catania) - 2° Giornata
10/06/2018 Trofeo Galluzzi 33° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
09/06/2018 Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri 2° (Padova)
09/06/2018 Trofeo Galluzzi 33° (Città Di Castello) - 1° Giornata Sabato
09/06/2018 Memorial Pietro Filippa 10° (Borgaro)
09/06/2018 Trofeo Nuotatori Trentini 4° (Trento)
09/06/2018 Trofeo Piscine Di Albaro 7° (Genova)
08/06/2018 Trofeo Della Regione 5° (Catania) - 1° Giornata
03/06/2018 Manifestazione Estiva (Torino) - 2° Giornata Domenica
03/06/2018 Trofeo Roma Nuoto Master 4°
03/06/2018 Trofeo Master Vittorino Da Feltre 4° (Piacenza)
02/06/2018 Manifestazione Estiva (Torino) - 1° Giornata Sabato
02/06/2018 Vbnb Masters Toernooi (Biddinghuizen, NED)
02/06/2018 Prant Masters 2018 (Berchem, BEL)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.