Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Vacchi Matilde

Circolo Nuoto UISP Bologna (2004)


Centro Nuoto Persiceto





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero01'05''50     06/06/2018
----------
01'04''37'     10/12/2017
100 Dorso01'13''25     15/07/2018
----------
01'12''11     08/12/2017
100 Farfalla 01'09''10'     16/07/2019
01'09''42
01'07''52'     19/05/2019
100 Rana01'32''45     11/12/2016
----------
01'32''45     11/12/2016
50 Stile Libero00'30''15     17/03/2019
00'30''86
00'29''25     15/07/2018
50 Dorso00'34''64     28/06/2019
00'34''28
00'32''46     20/01/2019
50 Rana00'39''28     17/03/2019
00'39''45
00'39''28     17/03/2019
50 Farfalla00'30''95     17/07/2019
00'31''06
00'29''90     03/03/2019
200 Stile Libero02'33''60     22/05/2016
----------
02'33''60     22/05/2016
200 Dorso02'38''14     16/12/2018
02'38''14
02'32''32     11/02/2018
200 Rana03'15''43     08/12/2016
----------
03'15''43     08/12/2016
100 Misti01'15''08     10/02/2019
01'15''08
01'14''31     21/01/2018
200 Misti 02'35''21'     17/07/2019
02'36''28
02'29''97     20/01/2019
400 Misti05'38''11     10/06/2019
05'28''94
05'23''10'     09/12/2018
400 Stile Libero05'28''80     21/05/2016
----------
05'28''80     21/05/2016
25 Stile Libero00'21''53     06/11/2011
----------
00'21''53     06/11/2011
25 Farfalla00'18''80     24/11/2013
----------
00'18''80     24/11/2013
25 Rana00'24''00     24/11/2013
----------
00'24''00     24/11/2013
4x50 Stile Libero02'32''30     24/05/2014
----------
02'32''30     24/05/2014
4x50 Misti02'17''01     16/06/2016
----------
02'17''01     16/06/2016
4x100 Stile Libero04'49''40     21/05/2016
----------
04'41''40     14/02/2016
4x100 Misti04'59''58     21/06/2018
----------
04'59''58     21/06/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[13]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 3° Giornata17/07/2019200 Misti02'35''21 50 mAFINJUNIORES
Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 3° Giornata17/07/201950 Farfalla00'30''9550 mAFINJUNIORES
Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 2° Giornata16/07/2019100 Farfalla01'09''10 50 mAFINJUNIORES
Treviso Swim Cup 5° - 2° Giornata Sabato29/06/2019100 Farfalla01'10''78 50 mAFINASSOLUTI
Treviso Swim Cup 5° - 1° Giornata Venerdì28/06/201950 Dorso00'34''6450 mAFINASSOLUTI
Treviso Swim Cup 5° - 1° Giornata Venerdì28/06/201950 Farfalla00'31''5550 mAFINASSOLUTI
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Rag, Jun, Ass (Riccione) - 1° Giornata20/06/2019100 Farfalla01'12''9050 mMUISPJUNIORES
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Rag, Jun, Ass (Riccione) - 1° Giornata20/06/2019200 Misti02'44''0350 mMUISPJUNIORES
Meeting Nazionale Di Molinella 8°16/06/201950 Farfalla00'30''7050 mAFINASSOLUTI Qualifica
Meeting Nazionale Di Molinella 8°16/06/2019100 Farfalla01'11''13 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Meeting Nazionale Di Molinella 8°16/06/2019200 Misti02'37''99 50 mAFINASSOLUTI
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.A (Bologna) - 3° Giornata12/06/2019100 Farfalla01'09''1150 mAFINASSOLUTI
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.A (Bologna) - 3° Giornata12/06/201950 Dorso00'34''6950 mAFINASSOLUTI
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.A (Bologna) - 2° Giornata11/06/2019200 Misti02'35''8350 mAFINASSOLUTI
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.A (Bologna) - 1° Giornata10/06/2019400 Misti05'38''1150 mAFINASSOLUTI
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.A (Bologna) - 1° Giornata10/06/201950 Farfalla00'30''8550 mAFINASSOLUTI
Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica19/05/2019100 Farfalla01'07''52 50 mAFINJUNIORES
Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato18/05/201950 Farfalla00'30''3350 mAFINJUNIORES
Campionati Regionali 2018/2019 3° Tappa (Reggio Emilia)12/05/201950 Farfalla00'31''9750 mMUISPJUNIORES
Campionati Regionali 2018/2019 3° Tappa (Reggio Emilia)12/05/201950 Dorso00'35''4850 mMUISPJUNIORES











Ultime Gare Giovani
17/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Jun./Cad./Sen. (Catania) - 1° Giornata
17/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 3° Giornata
17/07/2019 Meeting Della Velocità 2019 (Monastier)
16/07/2019 Campionato Regionale Estivo Categoria Ragazzi (Roma) - 1° Giornata
16/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 2° Giornata
16/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Monselice) - 2° Giornata
15/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 1° Giornata
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Montebelluna) - 1° Giornata
14/07/2019 Campeonatos Regionais De Juvenis, Absolutos E De Clubes (Povoa De Varzim, POR)
14/07/2019 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije Za Ml. Decke In Ml. (Kranj, SLO)
14/07/2019 Vlaams Zomercriterium 2019 (Genk, BEL) - 3° Day
14/07/2019 Campeonatos Distritais De Verao De Infantis, Juvenis E Absolutos- Rio Maior (Rio
14/07/2019 Campeonato Regional De Infantis - Verao (Funchal, POR) - 3° Day
14/07/2019 Campeonato Inter Distrital De Juvenis E Absoluto Pl (Coimbra, POR) - 3° Day
14/07/2019 Iers Championnats De France Jeunes - Lucien-Zins (Tarbes, FRA) - 4° Day
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Assoluti (Pescara) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Crotone) - 2° Giornata

Ultime Gare Master
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2° Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1° Day
30/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica
29/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato
28/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì
27/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
14/06/2019 Trofeo Dell' EST Master 2019 (Gorizia)
09/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 3° Giornata
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.