Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Russo Rosanna Claudia

Circolo Nuoto UISP Bologna (2004)


Centro Nuoto Persiceto





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero01'02''50     12/06/2019
01'01''83
01'01''24     07/07/2018
100 Dorso 01'14''59'     12/11/2017
----------
01'14''59'     12/11/2017
100 Rana 01'14''99'     16/07/2019
01'15''23
01'12''49'     23/03/2018
50 Stile Libero00'28''84     29/06/2019
00'28''93
00'27''88     15/07/2018
50 Dorso00'35''80     17/12/2017
----------
00'35''80     17/12/2017
50 Rana00'34''62     15/07/2019
00'35''03
00'33''93     03/03/2019
50 Farfalla00'33''82     17/12/2017
----------
00'33''82     17/12/2017
200 Stile Libero 02'14''73'     27/01/2019
02'13''60
02'12''47'     09/12/2018
200 Dorso02'43''77     04/12/2016
----------
02'43''77     04/12/2016
200 Rana 02'45''52'     28/06/2019
02'43''09
02'35''85'     09/12/2018
100 Misti01'12''16     21/01/2018
----------
01'12''16     21/01/2018
200 Misti02'32''19     08/07/2018
----------
02'30''89     05/06/2018
400 Misti05'30''49     08/12/2017
----------
05'20''82     11/02/2017
25 Stile Libero00'18''00     24/11/2013
----------
00'18''00     24/11/2013
25 Dorso00'26''95     06/11/2011
----------
00'26''95     06/11/2011
25 Rana00'21''70     24/11/2013
----------
00'21''70     24/11/2013
4x50 Stile Libero02'25''35     17/06/2014
----------
02'23''60     24/05/2014
4x50 Misti 02'03''70'     11/11/2018
02'03''70
02'03''70'     11/11/2018
4x100 Stile Libero 04'05''26'     15/07/2019
04'05''57
04'02''38'     24/03/2018
4x100 Misti 04'31''76'     17/07/2019
04'29''03
04'23''44'     03/03/2019
4x200 Stile Libero 09'02''06'     23/02/2019
09'02''06
08'57''44'     03/03/2018
Mistaffetta 4x50 Misti 01'55''50'     29/06/2019
01'55''50
01'55''50'     29/06/2019

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[17]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 3° Giornata17/07/20194x100 Misti04'31''76 50 mAFINJUNIORES
Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 2° Giornata16/07/2019100 Rana01'14''99 50 mAFINJUNIORES
Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 1° Giornata15/07/20194x100 Stile Libero04'05''26 50 mAFINJUNIORES
Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 1° Giornata15/07/201950 Rana00'34''6250 mAFINJUNIORES
Treviso Swim Cup 5° - 2° Giornata Sabato29/06/2019100 Rana01'15''73 50 mAFINASSOLUTI
Treviso Swim Cup 5° - 2° Giornata Sabato29/06/201950 Stile Libero00'28''8450 mAFINASSOLUTI
Treviso Swim Cup 5° - 2° Giornata Sabato29/06/2019Mistaffetta 4x50 Misti01'55''50 50 mAFINASSOLUTI
Treviso Swim Cup 5° - 1° Giornata Venerdì28/06/2019200 Rana02'45''52 50 mAFINASSOLUTI
Meeting Nazionale Di Molinella 8°16/06/201950 Rana00'34''5050 mAFINASSOLUTI Qualifica
Meeting Nazionale Di Molinella 8°16/06/2019100 Rana01'16''92 50 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting Nazionale Di Molinella 8°16/06/201950 Stile Libero00'29''2350 mAFINASSOLUTI Qualifica
Meeting Nazionale Di Molinella 8°16/06/2019100 Rana01'15''23 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Meeting Nazionale Di Molinella 8°16/06/2019200 Rana02'46''79 50 mAFINASSOLUTI
Meeting Nazionale Di Molinella 8°16/06/201950 Rana00'35''0250 mAFINASSOLUTI Finale
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.A (Bologna) - 3° Giornata12/06/2019200 Rana02'48''2950 mAFINASSOLUTI
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.A (Bologna) - 3° Giornata12/06/2019100 Stile Libero01'02''5050 mAFINASSOLUTI
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.A (Bologna) - 2° Giornata11/06/201950 Rana00'34''8650 mAFINASSOLUTI
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.A (Bologna) - 1° Giornata10/06/2019100 Rana01'15''3550 mAFINASSOLUTI
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.A (Bologna) - 1° Giornata10/06/201950 Stile Libero00'29''0050 mAFINASSOLUTI
Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica19/05/2019100 Rana01'18''04 50 mAFINJUNIORES











Ultime Gare Giovani
17/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Jun./Cad./Sen. (Catania) - 1° Giornata
17/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 3° Giornata
17/07/2019 Meeting Della Velocità 2019 (Monastier)
16/07/2019 Campionato Regionale Estivo Categoria Ragazzi (Roma) - 1° Giornata
16/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 2° Giornata
16/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Monselice) - 2° Giornata
15/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 1° Giornata
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Montebelluna) - 1° Giornata
14/07/2019 Campeonatos Regionais De Juvenis, Absolutos E De Clubes (Povoa De Varzim, POR)
14/07/2019 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije Za Ml. Decke In Ml. (Kranj, SLO)
14/07/2019 Vlaams Zomercriterium 2019 (Genk, BEL) - 3° Day
14/07/2019 Campeonatos Distritais De Verao De Infantis, Juvenis E Absolutos- Rio Maior (Rio
14/07/2019 Campeonato Regional De Infantis - Verao (Funchal, POR) - 3° Day
14/07/2019 Campeonato Inter Distrital De Juvenis E Absoluto Pl (Coimbra, POR) - 3° Day
14/07/2019 Iers Championnats De France Jeunes - Lucien-Zins (Tarbes, FRA) - 4° Day
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Assoluti (Pescara) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Crotone) - 2° Giornata

Ultime Gare Master
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2° Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1° Day
30/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica
29/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato
28/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì
27/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
14/06/2019 Trofeo Dell' EST Master 2019 (Gorizia)
09/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 3° Giornata
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.