Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Grassi Giacomo

Tergeste Nuoto Altura ASD (2004)


G.S. Vigili Del Fuoco Tergeste Nuoto





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'28''48     26/06/2018
----------
00'28''22     11/02/2018
100 Stile Libero00'58''94     09/06/2019
00'59''08
00'58''77     19/05/2019
200 Stile Libero02'05''67     16/06/2019
02'08''35
02'05''67     16/06/2019
400 Stile Libero 04'28''13'     20/07/2019
04'31''11
04'28''13'     20/07/2019
50 Dorso00'32''64     14/10/2017
----------
00'32''64     14/10/2017
100 Dorso 01'02''31'     21/07/2019
01'03''83
01'02''31'     21/07/2019
200 Dorso 02'13''47'     05/08/2019
02'13''72
02'10''23'     02/03/2019
50 Rana00'45''90     13/12/2014
----------
00'45''90     13/12/2014
100 Rana01'17''98     16/12/2018
01'17''98
01'17''98     16/12/2018
50 Farfalla00'37''80     17/05/2015
----------
00'37''80     17/05/2015
100 Farfalla01'16''30     17/12/2016
----------
01'16''30     17/12/2016
100 Misti12'11''60     15/03/2015
----------
01'21''70     22/02/2015
200 Misti02'22''57     09/06/2019
02'22''29
02'20''44'     02/12/2018
400 Misti 05'22''95'     01/07/2017
----------
05'20''07     25/03/2017
4x50 Stile Libero02'01''89     04/06/2016
----------
02'01''89     04/06/2016
4x100 Stile Libero03'51''09     20/07/2018
----------
03'51''09     20/07/2018
4x200 Stile Libero08'36''72     21/07/2018
----------
08'36''72     21/07/2018
4x50 Misti02'32''71     24/06/2015
----------
02'23''65'     15/03/2015
4x100 Misti04'13''31     22/07/2018
----------
04'13''31     22/07/2018
Mistaffetta 4x50 Misti02'18''07     28/11/2015
----------
02'18''07     28/11/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[12]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5° Giornata05/08/2019200 Dorso02'13''47 50 mAFINRAGAZZI Qualifica
Finali Assoluti FVG Estivi (Trieste) - 3° Giornata21/07/2019100 Dorso01'02''31 50 mAFINASSOLUTI
Finali Assoluti FVG Estivi (Trieste) - 2° Giornata20/07/2019400 Stile Libero04'28''13 50 mAFINASSOLUTI
Finali Assoluti FVG Estivi (Trieste) - 1° Giornata19/07/2019200 Dorso02'13''97 50 mAFINASSOLUTI
Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 3° Giornata10/07/2019100 Dorso01'03''82 50 mAFINRAGAZZI 2003-2004
Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 2° Giornata09/07/2019400 Stile Libero04'28''77 50 mAFINRAGAZZI 2003-2004
Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 1° Giornata08/07/2019200 Dorso02'14''08 50 mAFINRAGAZZI 2003-2004
Trofeo Dell'Est 29° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica16/06/2019200 Stile Libero02'05''6750 mAFINRAGAZZI
Trofeo Dell'Est 29° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica16/06/2019100 Dorso01'04''5450 mAFINRAGAZZI
Trofeo Dell'Est 29° (Gorizia) - 1° Giornata Sabato15/06/2019200 Dorso02'15''00 50 mAFINRAGAZZI
Meeting Cittą di Vigevano 7° - 2° Giornata Domenica09/06/2019100 Stile Libero00'58''9450 mAFINRAGAZZI 2003-2004 Finale
Meeting Cittą di Vigevano 7° - 2° Giornata Domenica09/06/2019100 Dorso01'04''0050 mAFINRAGAZZI 2003-2004 Finale
Meeting Cittą di Vigevano 7° - 2° Giornata Domenica09/06/2019100 Stile Libero00'59''4550 mAFINRAGAZZI 2003-2004
Meeting Cittą di Vigevano 7° - 2° Giornata Domenica09/06/2019200 Misti02'22''5750 mAFINRAGAZZI
Meeting Cittą di Vigevano 7° - 1° Giornata Sabato08/06/2019100 Dorso01'04''5750 mAFINRAGAZZI 2003-2004
Meeting Cittą di Vigevano 7° - 1° Giornata Sabato08/06/2019200 Stile Libero02'08''8850 mAFINRAGAZZI
1° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata19/05/2019100 Dorso01'03''8050 mAFINASSOLUTI
1° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata19/05/2019100 Stile Libero00'58''7750 mAFINASSOLUTI
1° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata19/05/2019200 Misti02'22''5450 mAFINASSOLUTI
1° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata18/05/2019200 Dorso02'17''2350 mAFINASSOLUTI











Ultime Gare Giovani
22/10/2019 Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 4° Day
21/10/2019 Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 3° Day
20/10/2019 Championnats De District Relais (Liege, BEL)
20/10/2019 Pre Saison (Bollene, FRA)
20/10/2019 Meeting Departemental (Bourg-En-Bresse, FRA)
20/10/2019 Meeting Departemental 06 Et 83 (Antibes, FRA)
20/10/2019 Le 1° Grand Tournoi De L'Acs (Seyssinet-Pariset, FRA)
20/10/2019 Journee Pre-Saison Open 25m (Rambervillers, FRA)
20/10/2019 Journee Avenirs District Plot 1 (Beaune, FRA)
20/10/2019 Circuit Qualificatif 47 - Etape 1 (Agen, FRA)
20/10/2019 Championnat De Savoie D'Automne (Gilly-Sur-Isere, FRA)
20/10/2019 Challenge Avenirs Lot-Et-Garonne (Agen, FRA)
20/10/2019 Challenge 1 (Rochefort-Sur-Mer, FRA)
20/10/2019 8° Meeting De Sassenage (Sassenage, FRA)
20/10/2019 3° Meeting De Rentree Du CD 03 FFN (Bellerive-Sur-Allier, FRA) - 2° Day
20/10/2019 1° Circuit Herault Juniorsenior (Beziers, FRA)
20/10/2019 1° Etape Deartementalede 12 Fond (Reims, FRA)
20/10/2019 Trophee Jeunes Hiver Nageur 4 Nages (Chasseneuil-Sur-Bonnieure, FRA)
20/10/2019 Top Chrono 2019 (Vernouillet, FRA)
20/10/2019 Sprint -12 Fond (Montauban, FRA)

Ultime Gare Master
13/10/2019 Luxembourg Masters Open 2019 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
12/10/2019 Luxembourg Masters Open 2019 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
29/09/2019 31° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 2° Day
28/09/2019 31° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 1° Day
28/09/2019 ZMC Deel 1 Kampen (Kampen, NED)
28/09/2019 BK Masters 2019 (Antwerpen, BEL)
22/09/2019 Zuidelijke Cirkel Deel 4 (Etten-Leur, NED)
14/09/2019 Nederlandse Masters Clubmeet 2019 (Steenwijk, NED)
18/08/2019 FINA World Master Championships 18° (Gwangju, KOR) - 7° Day
17/08/2019 FINA World Master Championships 18° (Gwangju, KOR) - 6° Day
16/08/2019 FINA World Master Championships 18° (Gwangju, KOR) - 5° Day
15/08/2019 FINA World Master Championships 18° (Gwangju, KOR) - 4° Day
14/08/2019 FINA World Master Championships 18° (Gwangju, KOR) - 3° Day
13/08/2019 FINA World Master Championships 18° (Gwangju, KOR) - 2° Day
12/08/2019 FINA World Master Championships 18° (Gwangju, KOR) - 1° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.