Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Kuttin Martina

Tergeste Nuoto Altura ASD (2001)


G.S. Vigili Del Fuoco Tergeste Nuoto





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'28''74     16/12/2018
----------
00'28''74     16/12/2018
100 Stile Libero01'01''20     19/01/2020
01'01''18
00'57''80     10/03/2018
200 Stile Libero 02'12''26'     18/01/2020
02'13''63
02'09''83'     03/03/2019
400 Stile Libero04'45''10     09/06/2019
----------
04'37''80     16/12/2017
800 Stile Libero 09'43''17'     13/07/2017
----------
09'25''49     19/02/2017
50 Farfalla00'30''02     23/02/2020
00'30''35
00'30''02     23/02/2020
100 Farfalla 01'05''21'     22/02/2020
01'05''89
01'04''23'     19/07/2019
200 Farfalla 02'21''53'     23/02/2020
02'22''15
02'18''53'     15/03/2019
200 Misti 02'32''86'     13/11/2016
----------
02'32''86'     13/11/2016
4x100 Stile Libero 03'55''75'     16/03/2019
----------
03'55''75'     16/03/2019
4x200 Stile Libero 08'40''12'     09/07/2019
----------
08'30''37'     03/03/2019
4x100 Misti 04'25''73'     10/07/2019
----------
04'17''84'     17/03/2019

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[14]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionato Regionale FVG Categoria Invernale (Trieste) - 2° Giornata23/02/2020200 Farfalla02'21''53 25 mAFINASSOLUTI
Campionato Regionale FVG Categoria Invernale (Trieste) - 2° Giornata23/02/202050 Farfalla00'30''0225 mAFINASSOLUTI
Campionato Regionale FVG Categoria Invernale (Trieste) - 1° Giornata22/02/2020100 Farfalla01'05''21 25 mMFINASSOLUTI
Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 2° Giornata Domenica26/01/2020200 Farfalla02'22''87 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 2° Giornata Domenica26/01/202050 Farfalla00'30''5725 mAFINASSOLUTI
Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato25/01/2020100 Farfalla01'06''18 25 mAFINASSOLUTI
3° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica19/01/2020100 Stile Libero01'01''2025 mAFINASSOLUTI
3° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica19/01/202050 Farfalla00'30''6025 mAFINASSOLUTI
3° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica19/01/2020200 Farfalla02'23''83 25 mAFINASSOLUTI
3° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata Sabato18/01/2020100 Farfalla01'06''78 25 mAFINASSOLUTI
3° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata Sabato18/01/2020200 Stile Libero02'12''26 25 mAFINASSOLUTI
2° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica15/12/201950 Farfalla00'30''3225 mAFINASSOLUTI
2° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica15/12/2019100 Stile Libero01'01''16 25 mAFINASSOLUTI
2° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica15/12/2019200 Farfalla02'22''12 25 mAFINASSOLUTI
2° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata Sabato14/12/2019100 Farfalla01'06''37 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica24/11/201950 Farfalla00'30''3625 mAFINASSOLUTI
Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica24/11/2019200 Stile Libero02'15''01 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 1° Giornata Sabato23/11/2019100 Farfalla01'06''60 25 mAFINASSOLUTI
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 1° Giornata01/08/2019200 Farfalla02'22''61 50 mAFINCADETTI Qualifica
Finali Assoluti FVG Estivi (Trieste) - 3° Giornata21/07/201950 Farfalla00'30''2650 mAFINASSOLUTI











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
12/07/2020 44° Mednarodni Plavalni Miting Telekom 2020 (Radovljica, SLO) - 2° Day
11/07/2020 Oster. Mannschaftswettkampfe Der Schulerklasse (Maria Enzersdorf, AUT)
11/07/2020 44° Mednarodni Plavalni Miting Telekom 2020 (Radovljica, SLO) - 1° Day
05/07/2020 Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 3° Day
05/07/2020 Championnats De Polynesie (Papeete, FRA) - 2° Day
04/07/2020 Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 2° Day
04/07/2020 Championnats De Polynesie (Papeete, FRA) - 1° Day
04/07/2020 B2B Swim Festival 1 (Gzira, MLT)
04/07/2020 1° RP Slovenije - Pokal Bobercek 2020 (Ravne, SLO)
04/07/2020 Corcavid Test (Bratislava, SVK)
03/07/2020 Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 1° Day
28/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 2° Day
28/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 2° Day
27/06/2020 Wewnetrzy Sprawdzian Kadry Narodowej (Lodz, POL)
27/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 1° Day
27/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 1° Day
20/06/2020 Coupe Diane Lacombe (Pirae, FRA)
14/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 3° Day
13/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 2° Day
13/06/2020 Petnica Kup 2020 (Valjevo, SRB)

Ultime Gare Master
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master FVG (Spilimbergo)
16/02/2020 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.