Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Farina Matilde

Tergeste Nuoto Altura ASD (2003)


G.S. Vigili Del Fuoco Tergeste Nuoto





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'29''16     10/02/2019
----------
00'28''15     17/12/2017
100 Stile Libero01'03''59     09/06/2019
01'03''59
01'00''72'     17/11/2018
200 Stile Libero02'18''00     08/06/2019
02'18''00
02'15''52     12/03/2016
400 Stile Libero04'50''92     10/02/2018
----------
04'42''72     16/12/2017
50 Dorso00'31''98     20/07/2019
00'32''07
00'30''82     02/12/2018
100 Dorso 01'07''41'     21/07/2019
01'09''31
01'04''92'     03/03/2019
200 Dorso 02'26''35'     19/07/2019
02'28''97
02'21''27'     20/01/2019
100 Rana01'36''30     06/06/2015
----------
01'36''30     06/06/2015
50 Farfalla00'31''08     27/04/2019
----------
00'30''31     02/03/2019
100 Farfalla01'12''71     08/06/2019
01'12''71
01'11''86'     10/02/2019
200 Farfalla 02'57''78'     31/05/2015
----------
02'57''78'     31/05/2015
200 Misti02'52''50     22/02/2015
----------
02'50''00     29/11/2014
400 Misti06'01''80     13/12/2014
----------
06'01''80     13/12/2014
4x100 Stile Libero04'04''76     10/07/2018
----------
04'04''76     10/07/2018
4x200 Stile Libero 09'11''11'     12/07/2017
----------
08'59''59'     13/03/2016
4x100 Misti 04'38''16'     13/07/2017
----------
04'30''47'     03/04/2016

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[14]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Finali Assoluti FVG Estivi (Trieste) - 3° Giornata21/07/2019100 Dorso01'07''41 50 mAFINASSOLUTI
Finali Assoluti FVG Estivi (Trieste) - 2° Giornata20/07/201950 Dorso00'31''9850 mAFINASSOLUTI
Finali Assoluti FVG Estivi (Trieste) - 1° Giornata19/07/2019200 Dorso02'26''35 50 mAFINASSOLUTI
Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 3° Giornata10/07/2019100 Dorso01'10''1250 mAFINJUNIORES
Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 2° Giornata09/07/201950 Dorso00'32''0950 mAFINJUNIORES
Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 1° Giornata08/07/2019200 Dorso02'27''64 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Dell'Est 29° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica16/06/2019100 Dorso01'08''6750 mAFINASSOLUTI
Trofeo Dell'Est 29° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica16/06/201950 Dorso00'32''1650 mAFINASSOLUTI
Trofeo Dell'Est 29° (Gorizia) - 1° Giornata Sabato15/06/2019200 Dorso02'29''68 50 mAFINASSOLUTI
Meeting Città di Vigevano 7° - 2° Giornata Domenica09/06/2019100 Stile Libero01'03''5950 mAFINJUNIORES
Meeting Città di Vigevano 7° - 2° Giornata Domenica09/06/2019100 Dorso01'09''2350 mAFINJUNIORES Finale
Meeting Città di Vigevano 7° - 1° Giornata Sabato08/06/2019200 Stile Libero02'18''0050 mAFINJUNIORES
Meeting Città di Vigevano 7° - 1° Giornata Sabato08/06/2019200 Dorso02'32''2350 mAFINJUNIORES
Meeting Città di Vigevano 7° - 1° Giornata Sabato08/06/2019100 Farfalla01'12''7150 mAFINJUNIORES
Meeting Città di Vigevano 7° - 1° Giornata Sabato08/06/2019100 Dorso01'11''1450 mAFINJUNIORES
5° Prova Regionale Assoluti (Trieste) - 2° Giornata28/04/201950 Dorso00'32''5050 mAFINASSOLUTI
5° Prova Regionale Assoluti (Trieste) - 2° Giornata28/04/2019100 Dorso01'09''5350 mAFINASSOLUTI
5° Prova Regionale Assoluti (Trieste) - 1° Giornata27/04/201950 Farfalla00'31''0850 mAFINASSOLUTI
5° Prova Regionale Assoluti (Trieste) - 1° Giornata27/04/2019200 Dorso02'31''0550 mAFINASSOLUTI
Campionato Regionale FVG Categoria (Trieste) - 2° Giornata03/03/2019200 Dorso02'21''79 25 mAFINJUNIORES











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
13/03/2020 Championnats Regionaux D'Hiver - 50 M (Montpellier, FRA)
13/03/2020 Championnat Regional Printemps (Angers, FRA)
13/03/2020 Championnat De Ligue Printemps (Dijon, FRA)
08/03/2020 1° Challenge Printemps Conseil Departemental JJS (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
08/03/2020 1° Challenge Printemps Departemental Avenir (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
08/03/2020 XI Meeting National Eurocom De Massy (Massy, FRA) - 3° Day
08/03/2020 Vosg'Nat 3 Open 25m (Thaon-Les-Vosges, FRA)
08/03/2020 Trophee Nageur Complet Jeunes (Castelnaudary, FRA)
08/03/2020 Trophee Du Nageur Complet (Le Lude, FRA) - 2° Day
08/03/2020 Trophee Du Nageur Complet Avenirs (Castelnaudary, FRA)
08/03/2020 Trophee Avenirs 2 Trophee Jeunes 2 Et Coupe 41 (Romorantin-Lanthenay, FRA)
08/03/2020 Soiree Juniors 54 III (Toul, FRA)
08/03/2020 Remplacants Interclubs Jeunes (Orange, FRA)
08/03/2020 Remplacants Interclubs Jeunes - Poule Departementale (Arles, FRA)
08/03/2020 Qualification Trophee Occitanie Jeunes #2 (Toulouse, FRA)
08/03/2020 Parcours Avenirs Plot 3 (Vitry-Sur-Seine, FRA)
08/03/2020 Natathlon Jeunes Plot N3 (Saint-Ouen, FRA) - 2° Day
08/03/2020 Natathlon Jeunes - Plot N2 (Selestat, FRA)
08/03/2020 Natathlon Jeune Plot N3 (Marville, FRA) - 2° Day
08/03/2020 Natathlon Avenirs Jeunes - 2° Etape (Amboise, FRA)

Ultime Gare Master
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master FVG (Spilimbergo)
16/02/2020 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.