Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Pilato Benedetta

Circolo Canottieri Aniene (2005)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'26''21     16/02/2020
00'26''21
00'26''21     16/02/2020
100 Stile Libero01'00''41     16/03/2019
----------
01'00''16'     25/02/2018
200 Stile Libero 02'09''87'     26/01/2020
02'09''87
02'09''87'     26/01/2020
400 Stile Libero04'54''70     19/03/2017
----------
04'54''70     19/03/2017
50 Dorso00'32''69     20/01/2019
----------
00'32''69     20/01/2019
100 Dorso01'17''54     13/06/2017
----------
01'13''30     19/03/2017
200 Dorso02'41''90     29/01/2017
----------
02'41''90     29/01/2017
50 Rana00'29''42     17/10/2020
00'29''66
00'28''97     16/10/2020
100 Rana 01'03''67'     17/10/2020
01'06''89
01'03''67'     17/10/2020
200 Rana 02'43''84'     04/11/2018
----------
02'38''72'     24/03/2018
50 Farfalla00'27''87     16/02/2020
00'27''87
00'27''87     16/02/2020
100 Farfalla 01'02''24'     26/01/2020
01'02''24
01'02''24'     26/01/2020
200 Farfalla02'43''10     12/03/2017
----------
02'40''30'     24/04/2016
100 Misti 01'03''50'     08/11/2019
01'03''50
01'03''50'     08/11/2019
200 Misti 02'28''86'     20/01/2019
----------
02'24''26'     21/01/2018
400 Misti05'53''00     06/03/2016
----------
05'53''00     06/03/2016
4x50 Stile Libero 01'46''62'     15/12/2018
----------
01'46''62'     15/12/2018
4x100 Stile Libero 04'00''86'     14/04/2019
----------
03'59''49'     23/12/2017
4x200 Stile Libero 08'55''15'     11/03/2018
----------
08'55''15'     11/03/2018
4x50 Misti 01'44''92'     08/12/2019
01'44''92
01'44''92'     08/12/2019
4x100 Misti 03'58''65'     15/12/2019
03'58''65
03'58''65'     15/12/2019
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'42''83     17/06/2018
----------
03'42''83     17/06/2018
Mistaffetta 4x50 Misti 01'47''00'     16/12/2018
----------
01'47''00'     16/12/2018
Mistaffetta 4x100 Misti 03'54''86'     06/07/2019
----------
03'54''86'     06/07/2019

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[18]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
2020 ISL Preliminaries - Match 1 (Budapest, HUN) - 2° Day17/10/2020100 Rana01'03''67 25 mAFINASSOLUTI
2020 ISL Preliminaries - Match 1 (Budapest, HUN) - 1° Day16/10/202050 Rana00'28''9725 mAFINASSOLUTI
Trofeo Settecolli 57° (Roma) - 2° Giornata Mercoledì12/08/202050 Rana00'29''8550 mAFINASSOLUTI
Trofeo Settecolli 57° (Roma) - 1° Giornata Martedì11/08/2020100 Rana01'07''38 50 mAFINASSOLUTI
Campionato Regionale di Categoria (Casarano) - 2° Giornata26/07/202050 Rana00'30''3350 mAFINASSOLUTI
Campionato Regionale di Categoria (Casarano) - 2° Giornata26/07/2020100 Rana01'07''06 50 mAFINASSOLUTI
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio22/02/2020100 Rana01'08''91 50 mAFINJUNIORES Finale A
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina22/02/2020100 Rana01'06''14 25 mAFINJUNIORES Qualifica
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì21/02/202050 Rana00'29''6625 mAFINASSOLUTI Finale
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì21/02/202050 Rana00'29''4225 mAFINJUNIORES
Bari Swimming Contest 2020 (Bari)16/02/202050 Farfalla00'27''8725 mAFINJUNIORES
Bari Swimming Contest 2020 (Bari)16/02/202050 Stile Libero00'26''2125 mAFINJUNIORES
Qualificazioni Al Campionato Di Categoria 3° Parte (Bitonto)26/01/2020100 Farfalla01'02''24 25 mAFINASSOLUTI
Qualificazioni Al Campionato Di Categoria 3° Parte (Bitonto)26/01/2020200 Stile Libero02'09''87 25 mAFINASSOLUTI
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A e B (Pietralata)15/12/20194x100 Misti03'58''65 25 mAFINASSOLUTI
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A e B (Pietralata)15/12/2019100 Rana01'05''72 25 mAFINASSOLUTI
Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 2° Giornata13/12/201950 Rana00'30''0850 mAFINASSOLUTI Finale A
Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 2° Giornata13/12/201950 Rana00'30''2450 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 1° Giornata12/12/2019100 Rana01'10''14 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 1° Giornata12/12/2019100 Rana01'09''20 50 mAFINASSOLUTI Finale A







Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale 2020


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
28/10/2020 Grand Prix Wmozp 2007 - II Runda (Warsaw, POL)
27/10/2020 Grand Prix Wmozp Roczniki 2005-2006 - II Runda (Warsaw, POL)
27/10/2020 Mistrzostwa Slaska 10 Latkow (Gliwice, POL)
27/10/2020 2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 2° Day
26/10/2020 2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 1° Day
25/10/2020 Challenge Martinique - Etape 1 (Saint-Esprit, FRA) - 2° Day
25/10/2020 Campeonato Distrital De Juv, Jun, Sen (Tomar, POR) - 2° Day
25/10/2020 1° Etapa Por Clubes Inf-Jun-Abs Facultad Granada (Granada, ESP)
25/10/2020 Circuit 56#1 Pool 2 (Vannes, FRA)
25/10/2020 1° Etapa Por Clubes Inf-Jun-Abs Almeria (Almeria, ESP)
25/10/2020 Campeonato Regional De Abertura - Jun E Sen (Mealhada, POR) - 2° Day
25/10/2020 Memorial Anteunis (Rozebroeken, BEL) - 2° Day
25/10/2020 Provinciaal Criterium 2020 Dag 1 (Zwevegem, BEL)
25/10/2020 Mistrzostwa Okregu Podkarpackiego Dzieci 10-11 Lat (Nowa Deba, POL)
25/10/2020 Eigen Wedstrijd , Nr. 1, Tot En Met 17+ Jaar (Culemborg, NED)
25/10/2020 Demi Fond Departemental (Angers, FRA)
25/10/2020 2° Meeting X'Eau De Grand-Cognac - Les Sportives (Cognac, FRA) - 2° Day
25/10/2020 Animation D
25/10/2020 Arena Grand Prix Puchar Polski (Oswiecim, POL) - 2° Day
25/10/2020 RZO Regionale Hallenmeisterschaften (Baar, SUI) - 2° Day

Ultime Gare Master
11/10/2020 Luxembourg Masters Open 2020 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
10/10/2020 Luxembourg Masters Open 2020 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
04/10/2020 32° Osterreichische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 2° Day
03/10/2020 Limietwedstrijd Masters (Steenwijk, NED)
03/10/2020 32° Osterreichische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 1° Day
05/09/2020 Pojedinacno I Ekipno Otvoreno Masters Letnje Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Basilicata (Potenza)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.