Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Parra Eleonora

Rinascita Team Romagna (2010)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
25 Stile Libero00'16''70     17/11/2019
00'16''70
00'16''70     17/11/2019
50 Stile Libero00'38''33     08/12/2019
00'41''32
00'38''33     08/12/2019
100 Stile Libero01'29''80     18/05/2019
01'35''25
01'29''80     18/05/2019
25 Dorso00'21''30     17/11/2019
00'21''30
00'21''30     17/11/2019
50 Dorso00'46''67     08/12/2019
00'50''16
00'46''67     08/12/2019
100 Dorso01'44''40     25/05/2019
01'44''40
01'44''40     25/05/2019
50 Rana00'54''29     03/11/2019
00'54''29
00'54''29     03/11/2019
Mistaffetta 4x50 Misti02'59''77     03/03/2019
03'06''23
02'59''77     03/03/2019

Gare Disputate


Pagine: 12

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Combinata Degli Stili Lugo08/12/201950 Dorso00'46''6725 mMUISPB2
Combinata Degli Stili Lugo08/12/201950 Stile Libero00'38''3325 mMUISPB2
Qualificazioni Torneo Esordienti Sprint Conc. D (Cervia)17/11/201925 Stile Libero00'16''7025 mMFINB
Qualificazioni Torneo Esordienti Sprint Conc. D (Cervia)17/11/201925 Dorso00'21''3025 mMFINB
Memorial Francesca Cacciari (Faenza)03/11/201950 Dorso00'48''4625 mAFINB
Memorial Francesca Cacciari (Faenza)03/11/201950 Rana00'54''2925 mAFINB
Trofeo Città Di Cervia 11°27/10/201950 Dorso00'47''9825 mMUISPB2
Trofeo Città Di Cervia 11°27/10/201950 Stile Libero00'39''9725 mMUISPB2
Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Cervia) - 3° Giornata25/05/2019100 Dorso01'44''4025 mMFINB
Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Forlì) - 1° Giornata18/05/2019100 Stile Libero01'29''8025 mMFINB
Trofeo Primo Maggio (Forlì)01/05/201950 Stile Libero00'41''6325 mMUISPB1
Trofeo Primo Maggio (Forlì)01/05/201950 Dorso00'48''3425 mMUISPB1
Finale Regionale XV Trofeo Interleghe UISP (Lugo)03/03/2019Mistaffetta 4x50 Misti02'59''7725 mMUISPB1
Finale Regionale XV Trofeo Interleghe UISP (Lugo)03/03/2019100 Stile Libero01'35''5125 mMUISPB1
Gran Premio Esordienti Concentramento D (Cervia)17/02/201950 Stile Libero00'44''2025 mMFINB
Gran Premio Esordienti Concentramento D (Cervia)10/02/2019100 Stile Libero01'38''3025 mMFINB
Gran Premio Esordienti Concentramento D (Cervia)10/02/201950 Dorso00'53''6025 mMFINB
1° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 5 (Lugo)03/02/2019Mistaffetta 4x50 Misti03'12''7025 mMUISPB
1° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 5 (Lugo)03/02/2019100 Stile Libero01'37''3925 mMUISPB1
1° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 5 (Lugo)03/02/201950 Dorso00'55''9225 mMUISPB1











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
13/12/2019 Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 2° Giornata
12/12/2019 Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 1° Giornata
11/12/2019 3° Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)
10/12/2019 Meeting Interne Dos (Nyon, SUI)
08/12/2019 LAC Periode 1 (Houten, NED)
08/12/2019 Meerkamp Deel 2 (Leidschendam, NED)
08/12/2019 Swimkickwedstrijd Deel 1 (Melick, NED)
08/12/2019 Clubkampioenschappen (Oosterhout, NED)
08/12/2019 LAC (Papendrecht, NED)
08/12/2019 Rsr: Meeting De Formation Futura - Etape 1 (Petit-Lancy, SUI)
08/12/2019 Swimkick Minioren 1 (Vlissingen, NED)
08/12/2019 LAC-Limiet Deel 2 (Zaandam, NED)
08/12/2019 B-Vijfkamp Deel 2 (Zoetermeer, NED)
08/12/2019 Mistrzostwa Polski Juniorow 14-Lat (Ostrowiec Sw, POL) - 3° Day
08/12/2019 Otylia Swim Cup 2019 Winter Edition (Szczecin, POL) - 2° Day
08/12/2019 Ammissione Campionato Regionale 1° Fase - 3° Parte (Fabriano)
08/12/2019 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone)
08/12/2019 Deca 06-08.12 (Burgas, BUL) - 3° Day
08/12/2019 Campeonato Regional De Inverno Natacao Adaptada (Povoa De Varzim, POR) - 2° Day
08/12/2019 8° Meeting International De L'Arc (Delemont, SUI)

Ultime Gare Master
08/12/2019 22° WTC-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 2° Day
08/12/2019 Memorial Filippo Calvino 10° - 2° Giornata Trofeo Iron UISP (Napoli)
08/12/2019 Trofeo Mercatino Di Bolzano 7°
08/12/2019 Trofeo Città Di Riccione 16° - 2° Giornata Domenica
08/12/2019 Meeting Degli Auguri 21° (Livorno)
08/12/2019 Trofeo Città Di Vimercate 37° - 2° Giornata Domenica
08/12/2019 Memorial Davide Cagnotto 14° (Fossano)
07/12/2019 La Mol (Mol, BEL)
07/12/2019 22. Wtc-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 1° Day
07/12/2019 Trofeo Città Di Riccione 16° - 1° Giornata Sabato
07/12/2019 Trofeo Città Di Vimercate 37° - 1° Giornata Sabato
01/12/2019 Regio West Open Masters Deel 3 (Vlaardingen, NED)
01/12/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 2° Day
01/12/2019 Trofeo Città Di Rapallo 25° Master
01/12/2019 2 Giorni Di Cloro (Palermo)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.