Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Veroli Carlotta

Rinascita Team Romagna (2009)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'39''53     08/12/2019
00'39''62
00'39''53     08/12/2019
100 Stile Libero01'35''97     03/02/2019
01'35''97
01'35''97     03/02/2019
50 Dorso00'47''46     08/12/2019
00'47''46
00'47''46     08/12/2019
50 Rana00'45''46     15/12/2019
00'47''03
00'45''46     15/12/2019
50 Farfalla00'50''32     15/12/2019
00'50''32
00'50''32     15/12/2019
Mistaffetta 4x50 Misti02'51''57     03/02/2019
02'51''57
02'51''57     03/02/2019

Gare Disputate


Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Combinata Degli Stili Ravenna15/12/201950 Rana00'45''4625 mMUISPA1
Combinata Degli Stili Ravenna15/12/201950 Farfalla00'50''3225 mMUISPA1
Combinata Degli Stili Lugo08/12/201950 Dorso00'47''4625 mMUISPA1
Combinata Degli Stili Lugo08/12/201950 Stile Libero00'39''5325 mMUISPA1
Qualificazioni Torneo Esordienti Sprint Conc. D (Forlì)23/11/201950 Stile Libero00'39''7025 mMFINA
Qualificazioni Torneo Esordienti Sprint Conc. D (Forlì)23/11/201950 Rana00'46''7025 mMFINA
Trofeo Città Di Cervia 11°27/10/201950 Stile Libero00'39''6525 mMUISPA1
Trofeo Città Di Cervia 11°27/10/201950 Rana00'46''5125 mMUISPA1
1° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 5 (Lugo)03/02/201950 Rana00'49''4625 mMUISPB2
1° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 5 (Lugo)03/02/2019100 Stile Libero01'35''9725 mMUISPB2
1° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 5 (Lugo)03/02/2019Mistaffetta 4x50 Misti02'51''5725 mMUISPB
Combinata Degli Stili Lugo-Ravenna - 2° Giornata13/01/201950 Rana00'49''9625 mMUISPB2
Combinata Degli Stili Lugo-Ravenna - 1° Giornata02/12/201850 Stile Libero00'41''2125 mMUISPB2
Combinata Degli Stili Lugo-Ravenna - 1° Giornata02/12/201850 Dorso00'50''3425 mMUISPB2
Trofeo Città Di Cervia 10°27/10/201850 Stile Libero00'44''1025 mMUISPB2
Trofeo Città Di Cervia 10°27/10/201850 Rana00'53''0625 mMUISPB2











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
19/01/2020 53° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 3° Day
19/01/2020 11° Meeting D'Inverno Rag.-Ass. Sicilia Occidentale (Palermo) - 2° Giornata
19/01/2020 Trofeo Regionale a Squadre per Categoria Indoor 4° (Lamezia Terme) - 2° Giornata
19/01/2020 Qualificazioni Al Campionato Di Categoria 2° Parte (Bari)
19/01/2020 Campionati Regionali Invernali Esordienti E Categoria (Potenza) - 1° Giornata
19/01/2020 Qualificazioni Attività Provinciale 1° Fase 3° Prova Esordienti A-B (Bastia)
19/01/2020 Memorial Riccardo Morichetti 3° (Civitanova Marche)
19/01/2020 4° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Tavarnuzze)
19/01/2020 4° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Massarosa)
19/01/2020 4° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Calenzano)
19/01/2020 4° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Piombino)
19/01/2020 Trofeo Citta' Di Lucca 16°
19/01/2020 Meeting Nazionale Città Di Grosseto 35° - 2° Giornata Domenica
19/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Verona)
19/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Treviso)
19/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale (Rovigo)
19/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Montebelluna)
19/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Mirano)
19/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Legnago)
19/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale (Creazzo)

Ultime Gare Master
19/01/2020 Trofeo Airon GaiaCresce 6° (Conversano)
19/01/2020 Trofeo Delle Dolomiti 22° (Bolzano)
19/01/2020 Trofeo Forum Sprint 24° (Roma)
19/01/2020 Trofeo Città Di Novara 7°
19/01/2020 Trofeo Buonconvento 10° (Poggibonsi) - 2° Giornata Domenica
19/01/2020 Trofeo Città Di Porticii 11° (Portici) - 2° Giornata Domenica
18/01/2020 Trofeo Buonconvento 10° (Poggibonsi) - 1° Giornata Sabato
18/01/2020 Trofeo Città Di Porticii 11° (Portici) - 1° Giornata Sabato
12/01/2020 Trofeo Wellnext 3° (Sant'Agata Di Militello)
12/01/2020 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 14° Master (Lucca)
12/01/2020 Trofeo Rari Nantes Sori 9°
12/01/2020 Trofeo Città Di Ravenna 18° - 2° Giornata Domenica
11/01/2020 XX Torneio Internacional Cidade Da Maia - Masters (Aguas Santas, POR)
11/01/2020 Trofeo Città Di Ravenna 18° - 1° Giornata Sabato
05/01/2020 Trofeo Casa Di Caccia 3° (Monastier)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.