Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Favalessa Sara

Tergeste Nuoto Altura ASD (2003)


G.S. Vigili Del Fuoco Tergeste Nuoto





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'27''59     24/11/2019
00'27''59
00'27''59     24/11/2019
100 Stile Libero01'00''17     08/07/2019
----------
00'58''95     02/03/2019
200 Stile Libero 02'10''31'     08/02/2020
02'09''03
02'04''13'     16/03/2019
400 Stile Libero 04'29''38'     20/07/2019
04'29''38
04'29''38'     20/07/2019
800 Stile Libero 09'10''95'     11/02/2018
----------
09'10''95'     11/02/2018
50 Dorso00'30''26     24/11/2019
00'30''59
00'29''28     15/03/2019
100 Dorso 01'03''07'     15/12/2019
01'04''70
01'02''78'     23/12/2018
200 Dorso 02'24''01'     08/02/2020
02'21''03
02'15''20'     03/03/2019
50 Rana01'00''02     01/05/2011
----------
01'00''02     01/05/2011
100 Rana01'28''10     06/06/2015
----------
01'28''10     06/06/2015
200 Rana03'11''70     29/11/2014
----------
03'11''70     29/11/2014
50 Farfalla00'28''57     15/12/2019
00'28''84
00'28''54     02/03/2019
100 Farfalla 01'05''29'     08/02/2020
01'03''98
01'02''69'     03/08/2019
200 Farfalla 02'27''15'     06/08/2017
----------
02'22''72'     17/03/2017
200 Misti 02'20''71'     22/12/2019
02'20''71
02'20''71'     22/12/2019
400 Misti 05'15''48'     02/06/2017
----------
05'02''01     19/02/2017
4x100 Stile Libero 03'52''72'     22/12/2019
03'55''74
03'52''72'     22/12/2019
4x200 Stile Libero 08'26''99'     02/08/2019
08'26''40
08'21''34'     15/03/2019
4x100 Misti 04'14''80'     22/12/2019
04'17''92
04'14''80'     22/12/2019
Mistaffetta 4x50 Misti 01'56''67'     23/11/2019
01'56''67
01'55''87'     01/12/2018
Mistaffetta 4x100 Misti 04'08''85'     24/11/2019
04'08''85
04'08''85'     24/11/2019

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[21]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Miting Victoria - Primorje (Rijeka, CRO) - 1° Day08/02/2020100 Farfalla01'05''29 50 mAFINASSOLUTI A, B & C finals
Miting Victoria - Primorje (Rijeka, CRO) - 1° Day08/02/2020200 Stile Libero02'10''31 50 mAFINASSOLUTI A & B finals
Miting Victoria - Primorje (Rijeka, CRO) - 1° Day08/02/2020200 Dorso02'24''65 50 mAFINASSOLUTI heats
Miting Victoria - Primorje (Rijeka, CRO) - 1° Day08/02/2020100 Farfalla01'06''35 50 mAFINASSOLUTI heats
Miting Victoria - Primorje (Rijeka, CRO) - 1° Day08/02/2020200 Stile Libero02'11''58 50 mAFINASSOLUTI heats
Miting Victoria - Primorje (Rijeka, CRO) - 1° Day08/02/2020200 Dorso02'24''01 50 mAFINASSOLUTI A & B finals
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trieste)22/12/20194x100 Misti04'14''80 25 mAFINASSOLUTI
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trieste)22/12/20194x100 Stile Libero03'52''72 25 mAFINASSOLUTI
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trieste)22/12/2019100 Farfalla01'03''17 25 mAFINASSOLUTI
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trieste)22/12/2019200 Misti02'20''71 25 mAFINASSOLUTI
2° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica15/12/2019100 Stile LiberoSqualificato25 mAFINASSOLUTI
2° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica15/12/2019100 Dorso01'03''07 25 mAFINASSOLUTI
2° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica15/12/201950 Farfalla00'28''5725 mAFINASSOLUTI
Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 3° Giornata14/12/2019200 Dorso02'19''48 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica24/11/201950 Stile Libero00'27''5925 mAFINASSOLUTI
Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica24/11/201950 Dorso00'30''2625 mAFINASSOLUTI
Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica24/11/201950 Farfalla00'29''1625 mAFINASSOLUTI
Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica24/11/2019200 Stile Libero02'06''80 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica24/11/2019200 Dorso02'18''26 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica24/11/2019Mistaffetta 4x100 Misti04'08''85 25 mAFINASSOLUTI











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
12/07/2020 44° Mednarodni Plavalni Miting Telekom 2020 (Radovljica, SLO) - 2° Day
11/07/2020 Oster. Mannschaftswettkampfe Der Schulerklasse (Maria Enzersdorf, AUT)
11/07/2020 44° Mednarodni Plavalni Miting Telekom 2020 (Radovljica, SLO) - 1° Day
05/07/2020 Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 3° Day
05/07/2020 Championnats De Polynesie (Papeete, FRA) - 2° Day
04/07/2020 Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 2° Day
04/07/2020 Championnats De Polynesie (Papeete, FRA) - 1° Day
04/07/2020 B2B Swim Festival 1 (Gzira, MLT)
04/07/2020 1° RP Slovenije - Pokal Bobercek 2020 (Ravne, SLO)
04/07/2020 Corcavid Test (Bratislava, SVK)
03/07/2020 Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 1° Day
28/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 2° Day
28/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 2° Day
27/06/2020 Wewnetrzy Sprawdzian Kadry Narodowej (Lodz, POL)
27/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 1° Day
27/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 1° Day
20/06/2020 Coupe Diane Lacombe (Pirae, FRA)
14/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 3° Day
13/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 2° Day
13/06/2020 Petnica Kup 2020 (Valjevo, SRB)

Ultime Gare Master
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master FVG (Spilimbergo)
16/02/2020 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.