Ricerca atleti        

Hogge Ford

SUI Schwimmverein Beider Basel (2008)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 01'30''28'     01/12/2018
01'33''82
01'30''28'     01/12/2018
100 Dorso 01'36''36'     01/12/2018
01'47''85
01'36''36'     01/12/2018
100 Farfalla 02'00''07'     01/12/2018
02'00''07
02'00''07'     01/12/2018
100 Rana 02'01''83'     01/12/2018
02'07''03
02'01''83'     01/12/2018
50 Stile Libero00'40''40     28/10/2018
00'44''41
00'40''40     28/10/2018
50 Dorso00'46''00     24/11/2018
00'50''10
00'46''00     24/11/2018
50 Rana00'56''54     24/11/2018
00'58''67
00'55''53     28/10/2018
50 Farfalla00'51''89     27/10/2018
00'54''76
00'50''20     29/04/2018
200 Stile Libero03'10''96     24/11/2018
03'33''70
03'10''96     24/11/2018
100 Misti01'43''89     24/11/2018
01'49''38
01'43''89     24/11/2018
25 Stile Libero00'34''16     27/01/2018
00'34''16
00'34''16     27/01/2018
25 Farfalla00'24''87     20/01/2018
00'24''87
00'24''87     20/01/2018
4x50 Stile Libero03'11''17     27/05/2018
03'03''41
02'57''32     05/05/2018
4x50 Misti03'21''64     27/05/2018
03'26''86
03'21''64     27/05/2018
4x25 Stile Libero02'07''30     05/05/2018
02'07''30
02'07''30     05/05/2018
4x50 Dorso03'31''82     05/05/2018
03'31''82
03'31''82     05/05/2018

25 Farfalla


Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
39░ Meilemer Meeting (Meilen, SUI) - 1░ Day 20/01/201800'24''8725 mAFINB













Ultime Gare Giovani
09/12/2018 Campionato Regionale Assoluto (Livorno) - 2░ Giornata Domenica
09/12/2018 2░ Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano)
09/12/2018 1░ Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano)
09/12/2018 Trofeo Santa Barbara 8░ (Patern˛) - 3░ Giornata Domenica
09/12/2018 CRVC Prima Prova 2░ Parte Conc. B (Argenta)
09/12/2018 CRVC Prima Prova 2░ Parte Conc. D (Parma)
09/12/2018 CRVC Prima Prova 2░ Parte Conc. A (Bologna)
09/12/2018 Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Preganziol)
09/12/2018 Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Montebelluna)
09/12/2018 Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Dolo)
09/12/2018 Qualificazioni AttivitÓ Regionale Provinciale (Vicenza)
09/12/2018 Qualificazioni AttivitÓ Regionale Provinciale (Verona)
09/12/2018 Coppa Tokyo Winter Edition 2░ Tappa Conc. 2 (Torino) - 2░ Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Invernale Esordienti B A (Pescara)
09/12/2018 Ammissione Campionato Regionale 1░ Fase - 3░ Parte (Pesaro)
09/12/2018 Qualificazioni AttivitÓ Regionale Provinciale (Rovigo)
09/12/2018 Trofeo Sprint 22░ (Legnano) - 2░ Giornata Domenica
09/12/2018 Coppa Tokyo Winter Edition 2░ Tappa Conc. 1 (Torino) - 2░ Giornata Domenica
09/12/2018 Molise Winter Tour 1░ Tappa (Vasto)
08/12/2018 2░ Manifestazione Provinciale Propaganda (Lodi)

Ultime Gare Master
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13░ (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)
02/12/2018 1░ Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Livorno)
02/12/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 - 6░ Wedstrijd (Eindhoven, NED)
02/12/2018 Trofeo CittÓ Di Tortona Master 15░
02/12/2018 Trofeo Citta' Tra I Due Mari 2░ (Catanzaro)
02/12/2018 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
02/12/2018 Memorial Enzo Feoli 1░ (Civitavecchia)
02/12/2018 Trofeo Rovigo Nuoto 22░
01/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)
25/11/2018 Trofeo Flegreo 5░ (Pozzuoli) - 2░ Giornata Domenica
25/11/2018 Trofeo CittÓ Di Massarosa 14░
25/11/2018 Trofeo CittÓ Di Vimercate 36░ - 2░ Giornata Domenica
24/11/2018 Trofeo Flegreo 5░ (Pozzuoli) - 1░ Giornata Sabato
24/11/2018 Trofeo CittÓ Di Vimercate 36░ - 1░ Giornata Sabato


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.