Ricerca atleti        

Hogge Ford

SUI Schwimmverein Beider Basel (2008)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 01'30''28'     01/12/2018
01'33''82
01'30''28'     01/12/2018
100 Dorso 01'36''36'     01/12/2018
01'47''85
01'36''36'     01/12/2018
100 Farfalla 02'00''07'     01/12/2018
02'00''07
02'00''07'     01/12/2018
100 Rana 02'01''83'     01/12/2018
02'07''03
02'01''83'     01/12/2018
50 Stile Libero00'40''40     28/10/2018
00'44''41
00'40''40     28/10/2018
50 Dorso00'46''00     24/11/2018
00'50''10
00'46''00     24/11/2018
50 Rana00'56''54     24/11/2018
00'58''67
00'55''53     28/10/2018
50 Farfalla00'51''89     27/10/2018
00'54''76
00'50''20     29/04/2018
200 Stile Libero03'10''96     24/11/2018
03'33''70
03'10''96     24/11/2018
100 Misti01'43''89     24/11/2018
01'49''38
01'43''89     24/11/2018
25 Stile Libero00'34''16     27/01/2018
00'34''16
00'34''16     27/01/2018
25 Farfalla00'24''87     20/01/2018
00'24''87
00'24''87     20/01/2018
4x50 Stile Libero03'11''17     27/05/2018
03'03''41
02'57''32     05/05/2018
4x50 Misti03'21''64     27/05/2018
03'26''86
03'21''64     27/05/2018
4x25 Stile Libero02'07''30     05/05/2018
02'07''30
02'07''30     05/05/2018
4x50 Dorso03'31''82     05/05/2018
03'31''82
03'31''82     05/05/2018

25 Stile Libero


Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Kidsliga - 2░ Teil (Nottwil, SUI) 27/01/201800'34''1625 mMFINB1













Ultime Gare Giovani
12/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day
11/12/2018 Pierwszy Krok Plywacki - 2010 -II Runda Final (Ozarow Mazowiecki, POL)
11/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day
10/12/2018 1░ Meeting Interne (Nyon, SUI)
09/12/2018 Minioren Junioren Circuit Ronde 2 (Zaandam, NED)
09/12/2018 GG Wagrowca II Edycja (Wagrowiec, POL)
09/12/2018 Minioren-Junioren Deel 2 (Roermond, NED)
09/12/2018 Minioren-Junioren 2 (Oostburg, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Circuit (Oldenzaal, NED)
09/12/2018 Minioren-Junioren Circuit Deel 2 (Nederweert, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Deel 2 (Leiden, NED)
09/12/2018 Minior-Junior Deel 2 (Krommenie, NED)
09/12/2018 LAC Deel 3 (Krimpen Aan Den Ijssel, NED)
09/12/2018 Minioren-Junioren 2 (Kapelle, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren 2 (Boxtel, NED)
09/12/2018 Minioren-Junioren Deel 2 (Bergschenhoek, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Deel 2 (Amsterdam, NED)
09/12/2018 Minioren-Junioren Deel 2 (Aalsmeer, NED)
09/12/2018 I Mlodziezy Otylia Swim Cup - Winter Edition (Szczecin, POL) - 2░ Day
09/12/2018 RSR Meeting De Formation Futura - Etape 1 (Petit-Lancy, SUI)

Ultime Gare Master
09/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
09/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 2░ Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Sprint Di Chiavari 4░
08/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
08/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 1░ Giornata Sabato
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13░ (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)
02/12/2018 1░ Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Livorno)
02/12/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 - 6░ Wedstrijd (Eindhoven, NED)
02/12/2018 Trofeo CittÓ Di Tortona Master 15░
02/12/2018 Trofeo Citta' Tra I Due Mari 2░ (Catanzaro)
02/12/2018 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
02/12/2018 Memorial Enzo Feoli 1░ (Civitavecchia)
02/12/2018 Trofeo Rovigo Nuoto 22░
01/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.