Ricerca atleti        

Hogge Ford

SUI Schwimmverein Beider Basel (2008)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 01'37''27'     27/05/2018
01'35''78
01'34''29'     29/04/2018
100 Dorso 01'53''42'     27/05/2018
01'55''25
01'53''42'     27/05/2018
100 Rana 02'12''24'     20/01/2018
02'12''24
02'12''24'     20/01/2018
50 Stile Libero00'44''66     27/05/2018
00'46''35
00'44''66     27/05/2018
50 Dorso00'53''05     27/05/2018
00'51''80
00'49''33     29/04/2018
50 Rana00'59''07     28/04/2018
01'00''36
00'59''07     28/04/2018
50 Farfalla00'57''10     27/05/2018
00'55''59
00'50''20     29/04/2018
200 Stile Libero 03'55''07'     20/01/2018
03'55''07
03'55''07'     20/01/2018
100 Misti 01'54''87'     18/03/2018
01'54''87
01'54''87'     18/03/2018
25 Stile Libero00'34''16     27/01/2018
00'34''16
00'34''16     27/01/2018
25 Farfalla00'24''87     20/01/2018
00'24''87
00'24''87     20/01/2018
4x50 Stile Libero 03'11''17'     27/05/2018
03'03''41
02'57''32     05/05/2018
4x50 Misti 03'21''64'     27/05/2018
03'26''86
03'21''64'     27/05/2018
4x25 Stile Libero02'07''30     05/05/2018
02'07''30
02'07''30     05/05/2018
4x50 Dorso03'31''82     05/05/2018
03'31''82
03'31''82     05/05/2018

Gare Disputate


Pagine: 12

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Internationaler Basler Cup 2018 (Basel, SUI) - 2░ Day27/05/20184x50 Stile Libero03'11''17 50 mAFINA
Internationaler Basler Cup 2018 (Basel, SUI) - 2░ Day27/05/201850 Dorso00'53''0550 mAFINB
Internationaler Basler Cup 2018 (Basel, SUI) - 2░ Day27/05/201850 Stile Libero00'44''6650 mAFINB
Internationaler Basler Cup 2018 (Basel, SUI) - 2░ Day27/05/20184x50 Misti03'21''64 50 mAFINA
Internationaler Basler Cup 2018 (Basel, SUI) - 2░ Day27/05/201850 Farfalla00'57''1050 mAFINB
Internationaler Basler Cup 2018 (Basel, SUI) - 2░ Day27/05/2018100 Dorso01'53''42 50 mAFINB
Internationaler Basler Cup 2018 (Basel, SUI) - 2░ Day27/05/2018100 Stile Libero01'37''27 50 mAFINB
Kids-Liga-2018-Final (Grenchen, SUI)05/05/20184x50 Dorso03'31''8225 mMFINB
Kids-Liga-2018-Final (Grenchen, SUI)05/05/20184x50 Stile Libero02'57''3225 mMFINB
Kids-Liga-2018-Final (Grenchen, SUI)05/05/20184x50 Misti03'27''5725 mMFINB
Kids-Liga-2018-Final (Grenchen, SUI)05/05/20184x25 Stile Libero02'07''3025 mMFINB
Bieler Nachwuchs Wettkampfe (Biel-Bienne, SUI) - 2░ Day29/04/201850 Dorso00'49''3325 mAFINA
Bieler Nachwuchs Wettkampfe (Biel-Bienne, SUI) - 2░ Day29/04/2018100 Stile Libero01'34''29 25 mAFINA
Bieler Nachwuchs Wettkampfe (Biel-Bienne, SUI) - 2░ Day29/04/201850 Farfalla00'50''2025 mAFINA
Bieler Nachwuchs Wettkampfe (Biel-Bienne, SUI) - 1░ Day28/04/201850 Stile Libero00'47''8325 mAFINA
Bieler Nachwuchs Wettkampfe (Biel-Bienne, SUI) - 1░ Day28/04/201850 Rana00'59''0725 mAFINA
Junioren-Cup (Allschwil, SUI)18/03/201850 Dorso00'51''9425 mAFINB
Junioren-Cup (Allschwil, SUI)18/03/201850 Rana01'01''6625 mAFINB
Junioren-Cup (Allschwil, SUI)18/03/20184x50 Misti03'31''38 25 mAFINB
Junioren-Cup (Allschwil, SUI)18/03/201850 Stile Libero00'46''5625 mAFINB



Kidsliga - 2░ Teil (Nottwil, SUI)


100 Dorso Esordienti B1


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Radam Fabian2008SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau01'33''13
144
2Birrer Tobias2008SUI Swim Regio Solothurn01'33''37
143
3Burki Janik2008SUI Swim Regio Solothurn01'45''25
100
4Hoffmann Nick2008SUI Schwimmclub Bottmingen-Oberwil01'45''72
99
5Gehrig Meo2008SUI Schwimmclub Bottmingen-Oberwil01'49''25
89
6Kidel Rayen2008SUI Swim Team Lucerne01'49''89
88
7Fuglistaler Tristan2008SUI Schwimmverein Beider Basel01'50''71
86
8Tamburino Valentino2008SUI Swim Regio Solothurn01'53''68
79
9Aebi Gian2008SUI Schwimmverein Beider Basel01'55''69
75
10Hogge Ford2008SUI Schwimmverein Beider Basel01'57''09
72
11Soriano Fabio2008SUI Swim Team Lucerne01'57''57
72
12Petrov Davide2008SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau02'01''00
66
13Hugi Philipp2008SUI Swim Team Lucerne02'03''00
62
14Helm Christoph2008SUI Schwimmclub Fricktal02'03''31
62
15Podebrad Tom2008SUI Schwimmverein Beider Basel02'09''47
53
16Fersini Flavio2008SUI Swim Team Lucerne02'11''18
51
17Rippstein Nevin2008SUI Schwimmclub Fricktal02'11''31
51
18Bron Samuel2008SUI Schwimmclub Fricktal02'15''85
46
19Gmunder Simon2008SUI Swim Team Lucerne02'19''92
42
20Kestenholz Dimitij2008SUI Schwimmclub Liestal02'20''90
41
21Calgua Ernesto2008SUI Schwimmen Fur Alle Reinach02'31''87
33
22Foxton Joseph2008SUI Schwimmclub Bottmingen-Oberwil02'32''43
33










Ultime Gare Giovani
13/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 3░ Giornata
12/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 2░ Giornata
11/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 1░ Giornata
10/06/2018 Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2░ Day
10/06/2018 Trofeo Libertas CittÓ Di Crotone 7░ - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Finali Campionato Regionale Di Nuoto UISP (Grosseto) - 2░ Giornata
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Milano)
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Roma)
10/06/2018 2░ Prova Estiva Di Categoria (Rapallo) - 3░ Giornata Domenica
10/06/2018 48░ Meeting Internazionale Giovanile Di Nuoto - Chiasso (Chiasso, SUI) - 2░ Day
10/06/2018 Offene Int. Salzburger Freiluft Landesmeisterschaft 2018 (Salzburg, AUT)
10/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Squadre (Bolzano)
10/06/2018 Campionato Regionale Esordienti B (Monopoli) - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Bari)
10/06/2018 Trofeo Abruzzo 2018 - Memorial Matteo Santucci (Chieti) - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Meeting Nazionale Nuoto Terni 4░ - 3░ Giornata Domenica
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi - Selez. Esordienti A 2018 (Pesaro)
10/06/2018 Finale Regionale Esordienti B (Firenze) - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Livorno)
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Ravenna)

Ultime Gare Master
10/06/2018 Trofeo Il Gabbiano 10░ (Napoli)
10/06/2018 Trofeo Della Regione 5░ (Catania) - 2░ Giornata
10/06/2018 Trofeo Galluzzi 33░ (CittÓ Di Castello) - 2░ Giornata Domenica
09/06/2018 Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri 2░ (Padova)
09/06/2018 Trofeo Galluzzi 33░ (CittÓ Di Castello) - 1░ Giornata Sabato
09/06/2018 Memorial Pietro Filippa 10░ (Borgaro)
09/06/2018 Trofeo Nuotatori Trentini 4░ (Trento)
09/06/2018 Trofeo Piscine Di Albaro 7░ (Genova)
08/06/2018 Trofeo Della Regione 5░ (Catania) - 1░ Giornata
03/06/2018 Manifestazione Estiva (Torino) - 2░ Giornata Domenica
03/06/2018 Trofeo Roma Nuoto Master 4░
03/06/2018 Trofeo Master Vittorino Da Feltre 4░ (Piacenza)
02/06/2018 Manifestazione Estiva (Torino) - 1░ Giornata Sabato
02/06/2018 Vbnb Masters Toernooi (Biddinghuizen, NED)
02/06/2018 Prant Masters 2018 (Berchem, BEL)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.