Ricerca atleti        

Hogge Ford

SUI Schwimmverein Beider Basel (2008)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 01'33''57'     13/01/2019
01'33''78
01'30''28'     01/12/2018
100 Dorso 01'43''47'     13/01/2019
01'45''13
01'36''36'     01/12/2018
100 Farfalla 02'00''07'     01/12/2018
02'00''07
02'00''07'     01/12/2018
100 Rana 02'04''91'     13/01/2019
02'03''37
02'01''83'     01/12/2018
50 Stile Libero00'40''40     28/10/2018
00'43''99
00'40''40     28/10/2018
50 Dorso00'46''00     24/11/2018
00'49''33
00'46''00     24/11/2018
50 Rana00'56''54     24/11/2018
00'58''07
00'55''53     28/10/2018
50 Farfalla00'50''60     13/01/2019
00'52''82
00'50''20     29/04/2018
200 Stile Libero03'10''96     24/11/2018
03'23''02
03'10''96     24/11/2018
100 Misti01'43''89     24/11/2018
01'43''89
01'43''89     24/11/2018
25 Stile Libero00'34''16     27/01/2018
----------
00'34''16     27/01/2018
25 Farfalla00'24''87     20/01/2018
----------
00'24''87     20/01/2018
4x50 Stile Libero03'11''17     27/05/2018
03'04''24
02'57''32     05/05/2018
4x50 Misti03'21''64     27/05/2018
03'24''60
03'21''64     27/05/2018
4x25 Stile Libero02'07''30     05/05/2018
02'07''30
02'07''30     05/05/2018
4x50 Dorso03'31''82     05/05/2018
03'31''82
03'31''82     05/05/2018

Gare Disputate


Pagine: 123

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
37° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich Oerlikon, SUI) - 2° Day13/01/2019100 Dorso01'43''47 50 mAFINA
37° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich Oerlikon, SUI) - 2° Day13/01/2019100 Rana02'04''91 50 mAFINA
37° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich Oerlikon, SUI) - 2° Day13/01/2019100 Stile Libero01'33''57 50 mAFINA
37° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich Oerlikon, SUI) - 2° Day13/01/201950 Farfalla00'50''6050 mAFINA
Aargau Open 2018 (Aarau, SUI)01/12/2018100 Farfalla02'00''07 25 mAFINB1
Aargau Open 2018 (Aarau, SUI)01/12/2018100 Dorso01'36''36 25 mAFINB1
Aargau Open 2018 (Aarau, SUI)01/12/2018100 Rana02'01''83 25 mAFINB1
Aargau Open 2018 (Aarau, SUI)01/12/2018100 Stile Libero01'30''28 25 mAFINB1
RZW Mehrkampf - Cup (Basel, SUI)24/11/2018100 Misti01'43''8925 mAFINA
RZW Mehrkampf - Cup (Basel, SUI)24/11/201850 Rana00'56''5425 mAFINA
RZW Mehrkampf - Cup (Basel, SUI)24/11/201850 Dorso00'46''0025 mAFINA
RZW Mehrkampf - Cup (Basel, SUI)24/11/2018200 Stile Libero03'10''9625 mAFINA
Internationales Oktober-Meeting (Allschwil, SUI) - 2° Day28/10/201850 Rana00'55''5325 mAFINB1
Internationales Oktober-Meeting (Allschwil, SUI) - 2° Day28/10/2018100 Stile Libero01'31''18 25 mAFINB1
Internationales Oktober-Meeting (Allschwil, SUI) - 2° Day28/10/201850 Stile Libero00'40''4025 mAFINB1
Internationales Oktober-Meeting (Allschwil, SUI) - 1° Day27/10/201850 Dorso00'48''5025 mAFINB1
Internationales Oktober-Meeting (Allschwil, SUI) - 1° Day27/10/2018100 Dorso01'40''29 25 mAFINB1
Internationales Oktober-Meeting (Allschwil, SUI) - 1° Day27/10/201850 Farfalla00'51''8925 mAFINB1
Fricktal-Cup (Frick, SUI)15/09/201850 Rana00'57''9925 mAFINB1
Fricktal-Cup (Frick, SUI)15/09/201850 Dorso00'49''0525 mAFINB1

39° Meilemer Meeting (Meilen, SUI) - 1° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
25 FarfallaEsordienti B
M
25 FarfallaEsordienti B
F
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoEsordienti B
M
200 Stile LiberoEsordienti B
F
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaRAGAZZI
F
Mistaffetta 4x50 MistiRAGAZZI
Mistaffetta 4x50 MistiEsordienti B
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 RanaEsordienti B
M
100 RanaEsordienti B
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 DorsoEsordienti B
M
50 DorsoEsordienti B
F
100 MistiRAGAZZI
M
100 MistiRAGAZZI
F
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoRAGAZZI
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoEsordienti B
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
F

 















Ultime Gare Giovani
24/03/2019 2° Fase Regionale Circuito Propaganda (Roccavivara)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Propaganda (Casalpusterlengo)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Casalpusterlengo)
24/03/2019 Campionato Regionale FVG Esordienti Indoor (Trieste) - 2° Giornata
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese)
24/03/2019 Manifestazione Provinciale Propaganda (Cremona)
24/03/2019 Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 2° Giornata Domenica
24/03/2019 Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Cava De' Tirreni) - 2° Giornata
24/03/2019 6° Prova Esordienti A e B (Lavagna)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Spresiano)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Schio)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Portogruaro)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Mestre)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Este)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Campodarsego)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona)
24/03/2019 Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino)
24/03/2019 3° Circuito ASI 2° Tappa (Bologna)
24/03/2019 Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica

Ultime Gare Master
24/03/2019 Trofeo Civitanova Marche 6°
24/03/2019 Memorial Max Zuin 6° (Padova)
17/03/2019 Trofeo Master Balnaea 13° (Battipaglia)
17/03/2019 Trofeo Catania Master
17/03/2019 Trofeo Cittą Di Pavia 8°
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12° (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9° (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
16/03/2019 Mas2019 (Nijlen, BEL)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8° (Pomezia)
10/03/2019 3° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34° (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18° (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.