Ricerca atleti        

Hogge Ford

SUI Schwimmverein Beider Basel (2008)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 01'37''27'     27/05/2018
01'35''78
01'34''29'     29/04/2018
100 Dorso 01'53''42'     27/05/2018
01'55''25
01'53''42'     27/05/2018
100 Rana 02'12''24'     20/01/2018
02'12''24
02'12''24'     20/01/2018
50 Stile Libero00'44''66     27/05/2018
00'46''35
00'44''66     27/05/2018
50 Dorso00'53''05     27/05/2018
00'51''80
00'49''33     29/04/2018
50 Rana00'59''07     28/04/2018
01'00''36
00'59''07     28/04/2018
50 Farfalla00'57''10     27/05/2018
00'55''59
00'50''20     29/04/2018
200 Stile Libero 03'55''07'     20/01/2018
03'55''07
03'55''07'     20/01/2018
100 Misti 01'54''87'     18/03/2018
01'54''87
01'54''87'     18/03/2018
25 Stile Libero00'34''16     27/01/2018
00'34''16
00'34''16     27/01/2018
25 Farfalla00'24''87     20/01/2018
00'24''87
00'24''87     20/01/2018
4x50 Stile Libero 03'11''17'     27/05/2018
03'03''41
02'57''32     05/05/2018
4x50 Misti 03'21''64'     27/05/2018
03'26''86
03'21''64'     27/05/2018
4x25 Stile Libero02'07''30     05/05/2018
02'07''30
02'07''30     05/05/2018
4x50 Dorso03'31''82     05/05/2018
03'31''82
03'31''82     05/05/2018

Gare Disputate


Pagine: 12

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Internationaler Basler Cup 2018 (Basel, SUI) - 2░ Day27/05/20184x50 Stile Libero03'11''17 50 mAFINA
Internationaler Basler Cup 2018 (Basel, SUI) - 2░ Day27/05/201850 Dorso00'53''0550 mAFINB
Internationaler Basler Cup 2018 (Basel, SUI) - 2░ Day27/05/201850 Stile Libero00'44''6650 mAFINB
Internationaler Basler Cup 2018 (Basel, SUI) - 2░ Day27/05/20184x50 Misti03'21''64 50 mAFINA
Internationaler Basler Cup 2018 (Basel, SUI) - 2░ Day27/05/201850 Farfalla00'57''1050 mAFINB
Internationaler Basler Cup 2018 (Basel, SUI) - 2░ Day27/05/2018100 Dorso01'53''42 50 mAFINB
Internationaler Basler Cup 2018 (Basel, SUI) - 2░ Day27/05/2018100 Stile Libero01'37''27 50 mAFINB
Kids-Liga-2018-Final (Grenchen, SUI)05/05/20184x50 Dorso03'31''8225 mMFINB
Kids-Liga-2018-Final (Grenchen, SUI)05/05/20184x50 Stile Libero02'57''3225 mMFINB
Kids-Liga-2018-Final (Grenchen, SUI)05/05/20184x50 Misti03'27''5725 mMFINB
Kids-Liga-2018-Final (Grenchen, SUI)05/05/20184x25 Stile Libero02'07''3025 mMFINB
Bieler Nachwuchs Wettkampfe (Biel-Bienne, SUI) - 2░ Day29/04/201850 Dorso00'49''3325 mAFINA
Bieler Nachwuchs Wettkampfe (Biel-Bienne, SUI) - 2░ Day29/04/2018100 Stile Libero01'34''29 25 mAFINA
Bieler Nachwuchs Wettkampfe (Biel-Bienne, SUI) - 2░ Day29/04/201850 Farfalla00'50''2025 mAFINA
Bieler Nachwuchs Wettkampfe (Biel-Bienne, SUI) - 1░ Day28/04/201850 Stile Libero00'47''8325 mAFINA
Bieler Nachwuchs Wettkampfe (Biel-Bienne, SUI) - 1░ Day28/04/201850 Rana00'59''0725 mAFINA
Junioren-Cup (Allschwil, SUI)18/03/201850 Dorso00'51''9425 mAFINB
Junioren-Cup (Allschwil, SUI)18/03/201850 Rana01'01''6625 mAFINB
Junioren-Cup (Allschwil, SUI)18/03/20184x50 Misti03'31''38 25 mAFINB
Junioren-Cup (Allschwil, SUI)18/03/201850 Stile Libero00'46''5625 mAFINB



39░ Meilemer Meeting (Meilen, SUI) - 1░ Day


50 Dorso Esordienti B


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Steiner Aris2008SUI Schwimm Uster Wallisellen00'43''99
128
2Pharoah Archer2008SUI Schwimmclub Meilen00'44''40
125
3Sokolovskiy Platon2008SUI Limmat Sharks Zurich00'44''68
122
4Markovic Filip2008SUI Limmat Sharks Zurich00'44''93
120
5Lazopoulos Pablo2008SUI Limmat Sharks Zurich00'47''07
105
6Alba Hugo2008SUI Limmat Sharks Zurich00'49''25
91
7Passerone Erik2009SUI Limmat Sharks Zurich00'49''31
91
8Borelli Moritz2009SUI Limmat Sharks Zurich00'49''43
90
9Allars Sebastian2008SUI Schwimmclub Meilen00'49''60
89
10Wichert Vincent2008SUI Limmat Sharks Zurich00'50''29
86
11Mcavoy Alexander2009SUI Schwimmverein Wadenswil 198500'50''36
85
12Van Der Merwe Luka2009SUI Schwimmclub Meilen00'51''00
82
13Galli Noah2009SUI Schwimmclub Meilen00'51''56
80
14Schmied Leo2008SUI Schwimmclub Meilen00'52''48
75
15Possberg Jonas2008SUI Schwimm Uster Wallisellen00'52''59
75
16Barroco Rafael2009SUI Schwimmverein Beider Basel00'52''71
74
17Lustenberger Sven2008SUI Limmat Sharks Zurich00'53''09
73
18Wust Linus2009SUI Limmat Sharks Zurich00'53''23
72
19Kneller Nils2009SUI Schwimmclub Meilen00'54''78
66
20Adolph Kai Benjamin2008SUI Schwimmclub Meilen00'54''96
66
21Jaeger Cyril2009SUI Schwimmclub Thalwil00'56''89
59
22Retzler Niklas2009SUI Schwimmverein Wadenswil 198500'57''33
58
23Shah Ishan2008SUI Limmat Sharks Zurich00'57''51
57
24Cica Andrin2010SUI Limmat Sharks Zurich00'57''74
56
25Palanli Roj2009SUI Limmat Sharks Zurich00'59''40
52
26Niederfeld Luis2009SUI Schwimmverein Beider Basel00'59''75
51
27Podebrad Tom2008SUI Schwimmverein Beider Basel01'00''91
48
28Kentrup Noah2009SUI Schwimmverein Wadenswil 198501'03''91
42
29Reiter Frederic2008SUI Schwimmverein Wadenswil 198501'05''92
38
30Wust Julius2010SUI Limmat Sharks Zurich01'07''80
35
31Salmon Oliver2009SUI Schwimmverein Wadenswil 198501'08''22
34
32Dimitri Giacomo2009SUI Schwimmverein Wadenswil 198501'09''84
32
33Graser Jakob2010SUI Schwimmverein Wadenswil 198501'11''50
30
34Teepe Silas2010SUI Schwimmclub Thalwil01'12''96
28
35Gomez Benjamin2010SUI Schwimmverein Beider Basel01'16''13
24
    Hogge Ford2008SUI Schwimmverein Beider BaselSqualificato










Ultime Gare Giovani
13/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 3░ Giornata
12/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 2░ Giornata
11/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 1░ Giornata
10/06/2018 Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2░ Day
10/06/2018 Trofeo Libertas CittÓ Di Crotone 7░ - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Finali Campionato Regionale Di Nuoto UISP (Grosseto) - 2░ Giornata
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Milano)
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Roma)
10/06/2018 2░ Prova Estiva Di Categoria (Rapallo) - 3░ Giornata Domenica
10/06/2018 48░ Meeting Internazionale Giovanile Di Nuoto - Chiasso (Chiasso, SUI) - 2░ Day
10/06/2018 Offene Int. Salzburger Freiluft Landesmeisterschaft 2018 (Salzburg, AUT)
10/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Squadre (Bolzano)
10/06/2018 Campionato Regionale Esordienti B (Monopoli) - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Bari)
10/06/2018 Trofeo Abruzzo 2018 - Memorial Matteo Santucci (Chieti) - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Meeting Nazionale Nuoto Terni 4░ - 3░ Giornata Domenica
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi - Selez. Esordienti A 2018 (Pesaro)
10/06/2018 Finale Regionale Esordienti B (Firenze) - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Livorno)
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Ravenna)

Ultime Gare Master
10/06/2018 Trofeo Il Gabbiano 10░ (Napoli)
10/06/2018 Trofeo Della Regione 5░ (Catania) - 2░ Giornata
10/06/2018 Trofeo Galluzzi 33░ (CittÓ Di Castello) - 2░ Giornata Domenica
09/06/2018 Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri 2░ (Padova)
09/06/2018 Trofeo Galluzzi 33░ (CittÓ Di Castello) - 1░ Giornata Sabato
09/06/2018 Memorial Pietro Filippa 10░ (Borgaro)
09/06/2018 Trofeo Nuotatori Trentini 4░ (Trento)
09/06/2018 Trofeo Piscine Di Albaro 7░ (Genova)
08/06/2018 Trofeo Della Regione 5░ (Catania) - 1░ Giornata
03/06/2018 Manifestazione Estiva (Torino) - 2░ Giornata Domenica
03/06/2018 Trofeo Roma Nuoto Master 4░
03/06/2018 Trofeo Master Vittorino Da Feltre 4░ (Piacenza)
02/06/2018 Manifestazione Estiva (Torino) - 1░ Giornata Sabato
02/06/2018 Vbnb Masters Toernooi (Biddinghuizen, NED)
02/06/2018 Prant Masters 2018 (Berchem, BEL)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.