Ricerca atleti        

Hogge Ford

SUI Schwimmverein Beider Basel (2008)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero01'36''10     17/06/2018
01'35''88
01'34''29     29/04/2018
100 Dorso01'52''12     16/06/2018
01'54''21
01'52''12     16/06/2018
100 Rana 02'12''24'     20/01/2018
02'12''24
02'12''24'     20/01/2018
50 Stile Libero00'44''99     15/09/2018
00'45''22
00'42''07     16/06/2018
50 Dorso00'49''05     15/09/2018
00'51''05
00'49''05     15/09/2018
50 Rana00'57''99     15/09/2018
00'59''99
00'57''99     15/09/2018
50 Farfalla00'54''33     17/06/2018
00'55''33
00'50''20     29/04/2018
200 Stile Libero03'35''09     16/06/2018
03'45''08
03'35''09     16/06/2018
100 Misti 01'54''87'     18/03/2018
01'54''87
01'54''87'     18/03/2018
25 Stile Libero00'34''16     27/01/2018
00'34''16
00'34''16     27/01/2018
25 Farfalla00'24''87     20/01/2018
00'24''87
00'24''87     20/01/2018
4x50 Stile Libero03'11''17     27/05/2018
03'03''41
02'57''32     05/05/2018
4x50 Misti03'21''64     27/05/2018
03'26''86
03'21''64     27/05/2018
4x25 Stile Libero02'07''30     05/05/2018
02'07''30
02'07''30     05/05/2018
4x50 Dorso03'31''82     05/05/2018
03'31''82
03'31''82     05/05/2018

Gare Disputate


Pagine: 12

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Fricktal-Cup (Frick, SUI)15/09/201850 Rana00'57''9925 mAFINB1
Fricktal-Cup (Frick, SUI)15/09/201850 Dorso00'49''0525 mAFINB1
Fricktal-Cup (Frick, SUI)15/09/201850 Stile Libero00'44''9925 mAFINB1
52° Eichholz-Cup (Gerlafingen, SUI) - 2° Day17/06/201850 Dorso00'50''0650 mAFINB
52° Eichholz-Cup (Gerlafingen, SUI) - 2° Day17/06/201850 Farfalla00'54''3350 mAFINB
52° Eichholz-Cup (Gerlafingen, SUI) - 2° Day17/06/2018100 Stile Libero01'36''1050 mAFINB
52° Eichholz-Cup (Gerlafingen, SUI) - 1° Day16/06/2018100 Dorso01'52''1250 mAFINB
52° Eichholz-Cup (Gerlafingen, SUI) - 1° Day16/06/201850 Rana01'01''2650 mAFINB
52° Eichholz-Cup (Gerlafingen, SUI) - 1° Day16/06/201850 Stile Libero00'42''0750 mAFINB
52° Eichholz-Cup (Gerlafingen, SUI) - 1° Day16/06/2018200 Stile Libero03'35''0950 mAFINB
Internationaler Basler Cup 2018 (Basel, SUI) - 2° Day27/05/2018100 Stile Libero01'37''2750 mAFINB
Internationaler Basler Cup 2018 (Basel, SUI) - 2° Day27/05/2018100 Dorso01'53''4250 mAFINB
Internationaler Basler Cup 2018 (Basel, SUI) - 2° Day27/05/201850 Farfalla00'57''1050 mAFINB
Internationaler Basler Cup 2018 (Basel, SUI) - 2° Day27/05/20184x50 Misti03'21''6450 mAFINA
Internationaler Basler Cup 2018 (Basel, SUI) - 2° Day27/05/201850 Stile Libero00'44''6650 mAFINB
Internationaler Basler Cup 2018 (Basel, SUI) - 2° Day27/05/201850 Dorso00'53''0550 mAFINB
Internationaler Basler Cup 2018 (Basel, SUI) - 2° Day27/05/20184x50 Stile Libero03'11''1750 mAFINA
Kids-Liga-2018-Final (Grenchen, SUI)05/05/20184x25 Stile Libero02'07''3025 mMFINB
Kids-Liga-2018-Final (Grenchen, SUI)05/05/20184x50 Misti03'27''5725 mMFINB
Kids-Liga-2018-Final (Grenchen, SUI)05/05/20184x50 Stile Libero02'57''3225 mMFINB



39° Meilemer Meeting (Meilen, SUI) - 1° Day


100 Rana Esordienti B


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Briner Sven2008SUI Schwimm Uster Wallisellen01'39''59
174
2Sokolovskiy Platon2008SUI Limmat Sharks Zurich01'47''66
137
3Van Der Merwe Luka2009SUI Schwimmclub Meilen 01'54''25
115
4Steiner Aris2008SUI Schwimm Uster Wallisellen01'55''11
112
5Wust Linus2009SUI Limmat Sharks Zurich01'56''46
108
6Possberg Jonas2008SUI Schwimm Uster Wallisellen02'00''48
98
7Schmied Leo 2008SUI Schwimmclub Meilen 02'01''23
96
8Markovic Filip2008SUI Limmat Sharks Zurich02'01''84
95
9Pharoah Archer2008SUI Schwimmclub Meilen 02'06''44
85
10Palanli Roj2009SUI Limmat Sharks Zurich02'06''82
84
11Lazopoulos Pablo 2008SUI Limmat Sharks Zurich02'06''92
84
12Galli Noah 2009SUI Schwimmclub Meilen 02'08''13
81
13Wichert Vincent2008SUI Limmat Sharks Zurich02'08''55
80
14Borelli Moritz2009SUI Limmat Sharks Zurich02'09''69
78
15Passerone Erik2009SUI Limmat Sharks Zurich02'10''63
77
16Dimitri Giacomo2009SUI Schwimmverein Wadenswil 198502'10''70
77
17Barroco Rafael 2009SUI Schwimmverein Beider Basel02'10''97
76
18Jaeger Cyril 2009SUI Schwimmclub Thalwil02'11''24
76
19Adolph Kai Benjamin2008SUI Schwimmclub Meilen 02'12''02
74
20Hogge Ford2008SUI Schwimmverein Beider Basel02'12''24
74
21Podebrad Tom2008SUI Schwimmverein Beider Basel02'12''52
73
22Kneller Nils 2009SUI Schwimmclub Meilen 02'13''15
72
23Shah Ishan2008SUI Limmat Sharks Zurich02'13''60
72
24Psiola Wadim2008SUI Limmat Sharks Zurich02'14''11
71
25Alba Hugo2008SUI Limmat Sharks Zurich02'14''37
70
26Lustenberger Sven2008SUI Limmat Sharks Zurich02'14''41
70
27Allars Sebastian2008SUI Schwimmclub Meilen 02'16''60
67
28Gomez Benjamin2010SUI Schwimmverein Beider Basel02'25''45
55
29Retzler Niklas2009SUI Schwimmverein Wadenswil 198502'33''33
47
30Salmon Oliver2009SUI Schwimmverein Wadenswil 198502'34''19
46
31Teepe Silas 2010SUI Schwimmclub Thalwil02'34''87
46
32Reiter Frederic2008SUI Schwimmverein Wadenswil 198502'35''48
45
33Cica Andrin2010SUI Limmat Sharks Zurich02'40''18
41
34Kentrup Noah2009SUI Schwimmverein Wadenswil 198502'47''27
36
35Wust Julius2011SUI Limmat Sharks Zurich02'54''04
32
36Hofmann Noah 2009SUI Schwimmverein Wadenswil 198503'00''62
29
37Niederfeld Luis2009SUI Schwimmverein Beider Basel03'04''21
27
38Graser Jakob2010SUI Schwimmverein Wadenswil 198503'16''23
22










Ultime Gare Giovani
23/09/2018 Minioren-Junioren Deel 1 (Uden, NED)
23/09/2018 Minioren-Junioren#1 (Terneuzen, NED)
23/09/2018 Minioren Junioren Circuit Ronde1 (Rotterdam, NED)
23/09/2018 Minioren Junioren Deel 1 (Nijmegen, NED)
23/09/2018 Minioren-Junioren Deel 1 (Amsterdam, NED)
23/09/2018 Minior-Junior Deel 1 (Krommenie, NED)
23/09/2018 Minioren-Junioren Deel 1 (Venlo, NED)
23/09/2018 H2o Vrijstad Zwemwedstrijd 1 (Vianen, NED)
23/09/2018 22° Head Mehrkampfmeisterschaften 2018 Liechtenstein (Eschen, LIE) - 2° Day
23/09/2018 FPD Slovensky Pohar Ziakov 2018 - 3 Kolo (Trencin, SVK) - 2° Day
23/09/2018 Minjun1 (Roosendaal, NED)
23/09/2018 Minioren-Junioren 1 (Maastricht, NED)
23/09/2018 Minioren Junioren Deel 1 (Tilburg, NED)
23/09/2018 Hafsportsmot Armanns (Reykjavik, ISL) - 2° Day
22/09/2018 Minioren-Junioren Circuit Deel 1 (Vaassen, NED)
22/09/2018 Swietokrzyska Liga Plywacka - 4 Runda Duzej Ligi (Staszow, POL)
22/09/2018 Mj Circuit Deel 1 (Culemborg, NED)
22/09/2018 Minioren En Junioren Ciircuit Deel 1 (Beilen, NED)
22/09/2018 Seizoenstart (Amsterdam, NED)
22/09/2018 Minioren Junioren Knzb Circuit Deel 1 (Bergum, NED)

Ultime Gare Master
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì
02/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 1° Giornata Domenica
15/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 6° Giornata Domenica
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 5° Giornata Sabato
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 4° Giornata Venerdì
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
12/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 3° Giornata Giovedì
11/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 2° Giornata Mercoledì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.