Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Cattozzi Matteo

Centro Nuoto Persiceto (2009)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
25 Stile Libero00'19''79     03/12/2017
----------
00'19''79     03/12/2017
50 Stile Libero00'38''73     01/12/2018
00'38''73
00'38''73     01/12/2018
25 Dorso00'20''13     28/01/2018
----------
00'20''13     28/01/2018
50 Dorso00'38''62     01/11/2019
00'41''58
00'38''62     01/11/2019
25 Rana00'27''25     03/12/2017
----------
00'27''25     03/12/2017
50 Rana00'51''78     01/12/2018
00'51''78
00'51''78     01/12/2018
25 Farfalla00'19''70     03/06/2018
----------
00'18''70     01/05/2018
50 Farfalla00'38''23     01/11/2019
00'39''82
00'37''43     22/06/2019
100 Misti01'33''88     20/01/2019
01'33''88
01'33''88     20/01/2019
4x50 Misti03'12''10     10/03/2018
----------
03'12''10     10/03/2018
Mistaffetta 4x25 Misti01'25''44     04/03/2018
----------
01'25''44     04/03/2018
Mistaffetta 4x50 Misti02'59''48     03/03/2019
02'59''48
02'59''48     03/03/2019

Gare Disputate


Pagine: 123

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Trofeo Giovani 37° (Imola)01/11/201950 Farfalla00'38''2325 mAUISPB2
Trofeo Giovani 37° (Imola)01/11/201950 Dorso00'38''6225 mAUISPB2
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata22/06/201950 Farfalla00'37''4350 mMUISPB1
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata22/06/201950 Dorso00'42''8450 mMUISPB1
Finale Regionale Esordienti 2019 (Parma)02/06/201950 Farfalla00'38''6625 mMUISPB1
Finale Regionale Esordienti 2019 (Parma)02/06/201950 Dorso00'41''6725 mMUISPB1
Campionati Provinciali UISP 2019 Bologna (Pianoro)01/05/201950 Dorso00'41''7825 mMUISPB1
Campionati Provinciali UISP 2019 Bologna (Pianoro)01/05/201950 Farfalla00'39''0025 mMUISPB1
Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata09/03/201950 Dorso00'42''5625 mMUISPB1
Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata09/03/201950 Farfalla00'40''4525 mMUISPB1
Finale Regionale XV Trofeo Interleghe UISP (Lugo)03/03/201950 Farfalla00'40''8025 mMUISPB1
Finale Regionale XV Trofeo Interleghe UISP (Lugo)03/03/2019Mistaffetta 4x50 Misti02'59''4825 mMUISPB1
1° Fase Trofeo Interleghe Bologna (Casalecchio)03/02/201950 Farfalla00'41''9225 mMUISPB1
1° Fase Trofeo Interleghe Bologna (Casalecchio)03/02/201950 Dorso00'42''2125 mMUISPB1
Memorial Stefano Cesari 23° (Casalecchio Di Reno)27/01/201950 Farfalla00'39''9125 mMFINB1
Memorial Stefano Cesari 23° (Casalecchio Di Reno)27/01/201950 Dorso00'41''1725 mMFINB1
Combinata Degli Stili 2019 Finale Esordienti (Forlì)20/01/2019100 Misti01'33''8825 mMUISPB1
Combinata Degli Stili Bologna (Pianoro) - 2° Giornata02/12/201850 Farfalla00'42''0425 mMUISPB1
Combinata Degli Stili Bologna (Pianoro) - 2° Giornata02/12/201850 Dorso00'41''7925 mMUISPB1
Combinata Degli Stili Bologna (Pianoro) - 1° Giornata01/12/201850 Stile Libero00'38''7325 mMUISPB1











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
10/11/2019 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino)
10/11/2019 Ammissione Campionato Regionale 1° Fase - 1° Parte (Ascoli Piceno)
10/11/2019 Ammissione Campionato Regionale 1° Fase - 1° Parte (Montecchio)
10/11/2019 1° Manifestazione Propaganda (Lodi)
10/11/2019 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Lodi)
10/11/2019 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano)
10/11/2019 Trofeo Invernale Qualificazioni ES B/A (Pescara)
10/11/2019 1° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Arezzo)
10/11/2019 1° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Pontassieve)
10/11/2019 1° Manifestazine Regionale Esordienti (Napoli)
10/11/2019 1° Meeting Regionale Categoria Conc. B (Ostia) - 2° Giornata
10/11/2019 1° Meeting Regionale Categoria Conc. A (Roma) - 2° Giornata
10/11/2019 Trofeo Città Di Calenzano 20°
10/11/2019 1° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Capannori)
10/11/2019 Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta)
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale (Vazzola)
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale (Preganziol)
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale (Mira)
10/11/2019 Coppa Di Benvenuto 21° (Gardolo)
10/11/2019 Trofeo Millenium 19° - 2° Tappa (Bologna)

Ultime Gare Master
10/11/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 16° - 2° Giornata Domenica
10/11/2019 Trofeo Città Di Fermo Master 2° - 2° Giornata Domenica
10/11/2019 Trofeo Amici del Nuoto 5° (Firenze)
10/11/2019 Trofeo Master Città Di Saronno 11° - 2° Giornata Domenica
10/11/2019 Memorial Maurizia Lenardon 4° (Trieste)
09/11/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 16° - 1° Giornata Sabato
09/11/2019 Trofeo Città Di Fermo Master 2° - 1° Giornata Sabato
09/11/2019 Trofeo Master Città Di Saronno 11° - 1° Giornata Sabato
03/11/2019 Swiss Masters Championships (Open) (Nyon, SUI) - 2° Day
03/11/2019 Meeting Della Solidarietà 16° (L'Aquila)
02/11/2019 Swiss Masters Championships (open) (Nyon, SUI) - 1° Day
02/11/2019 Antwerp Brilliant Games 2019 (Antwerpen, BEL)
02/11/2019 Zuidelijke Cirkel Deel 5 (Maastricht, NED)
27/10/2019 25° Open Gelderse Masters Kampioenschappen (Winterswijk, NED)
27/10/2019 Trofeo Master Rovigonuoto 23°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.