Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Barioni Lara

Circolo Nuoto UISP Bologna (2010)


Centro Nuoto Persiceto





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
25 Stile Libero00'18''20     17/11/2019
00'18''20
00'18''20     17/11/2019
50 Stile Libero00'45''30     01/12/2018
----------
00'45''30     01/12/2018
25 Dorso00'22''20     17/11/2019
00'22''20
00'22''20     17/11/2019
50 Dorso00'46''59     01/11/2019
00'49''52
00'46''59     01/11/2019
25 Rana00'23''50     17/11/2019
00'23''50
00'23''50     17/11/2019
50 Rana00'51''50     02/06/2019
00'51''85
00'51''50     02/06/2019
25 Farfalla00'19''50     17/11/2019
00'19''50
00'19''50     17/11/2019
50 Farfalla00'53''76     03/02/2019
00'53''76
00'51''23     01/11/2018
100 Misti01'39''75     22/06/2019
01'42''46
01'39''75     22/06/2019
4x50 Stile Libero03'01''73     24/06/2018
----------
03'01''73     24/06/2018
4x50 Misti03'24''97     23/06/2018
----------
03'24''97     23/06/2018

Gare Disputate


Pagine: 12

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Qualificazioni Torneo Esordienti Sprint Conc. C (Imola)17/11/201925 Stile Libero00'18''2025 mMFINB
Qualificazioni Torneo Esordienti Sprint Conc. C (Imola)17/11/201925 Rana00'23''5025 mMFINB
Qualificazioni Torneo Esordienti Sprint Conc. C (Imola)17/11/201925 Dorso00'22''2025 mMFINB
Qualificazioni Torneo Esordienti Sprint Conc. C (Imola)17/11/201925 Farfalla00'19''5025 mMFINB
Trofeo Giovani 37° (Imola)01/11/201950 Dorso00'46''5925 mAUISPB2
Trofeo Giovani 37° (Imola)01/11/2019100 MistiSqualificato25 mAUISPB2
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata22/06/201950 Dorso00'50''6050 mMUISPB1
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti C (Riccione) - 1° Giornata22/06/2019100 Misti01'39''7525 mMUISPB1
Finale Regionale Esordienti 2019 (Parma)02/06/201950 Rana00'51''5025 mMUISPB1
Campionati Provinciali UISP 2019 Bologna (Pianoro)01/05/201950 Dorso00'46''7425 mMUISPB1
Campionati Provinciali UISP 2019 Bologna (Pianoro)01/05/201950 Rana00'52''2125 mMUISPB1
Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata09/03/201950 Dorso00'51''1325 mMUISPB1
Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata09/03/2019100 Misti01'45''1725 mMUISPB1
1° Fase Trofeo Interleghe Bologna (Casalecchio)03/02/201950 Farfalla00'53''7625 mMUISPB1
1° Fase Trofeo Interleghe Bologna (Casalecchio)03/02/201950 Dorso00'51''7925 mMUISPB1
Memorial Stefano Cesari 23° (Casalecchio Di Reno)27/01/201950 Dorso00'50''2925 mMFINB1
Combinata Degli Stili Bologna (Pianoro) - 2° Giornata02/12/201850 Farfalla00'51''4325 mMUISPB1
Combinata Degli Stili Bologna (Pianoro) - 2° Giornata02/12/201850 Dorso00'51''0425 mMUISPB1
Combinata Degli Stili Bologna (Pianoro) - 1° Giornata01/12/201850 Stile Libero00'45''3025 mMUISPB1
Combinata Degli Stili Bologna (Pianoro) - 1° Giornata01/12/201850 Rana00'53''3125 mMUISPB1











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
07/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 4° Day
06/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day
05/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day
04/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day
01/12/2019 XV Nemo Kup 2019 (Skopje, MKD)
01/12/2019 XXIX Ogolnopolskie Zawody (Gdansk, POL) - 2° Day
01/12/2019 Clubkampioenschap Het Y (Amsterdam, NED) - 2° Day
01/12/2019 Ogolnopolskie Zawody Dzieci Sw. Mikolaj Na Fali (Zielona Gora, POL)
01/12/2019 Limietwedstrijd Zv De Zaan (Zaandam, NED)
01/12/2019 H2o Vrijstad Zwemwedstrijd 2 (Vianen, NED)
01/12/2019 Sprint Deel 2 (Tiel, NED)
01/12/2019 Clubkampioenschappen (Terneuzen, NED)
01/12/2019 Tibi Deel 1 (Sittard, NED)
01/12/2019 NZC Ronde 2 (Purmerend, NED)
01/12/2019 Supersprint Cup (Pulawy, POL)
01/12/2019 Miniorenlimiet Deel 2 (Oldenzaal, NED)
01/12/2019 Niveauwedstrijd Deel 2 (Leiden, NED)
01/12/2019 A. Jansen LAC Periode 1 Deel 2 (Doetinchem, NED)
01/12/2019 Solo Deel 3 (Deurne, NED)
01/12/2019 Niveauwedstrijd Deel 2 (Den Haag, NED)

Ultime Gare Master
01/12/2019 Regio West Open Masters Deel 3 (Vlaardingen, NED)
01/12/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 2° Day
01/12/2019 Trofeo Città Di Rapallo 25° Master
01/12/2019 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
01/12/2019 Trofeo Leonessa D'Italia 7° (Brescia)
01/12/2019 Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica
30/11/2019 Championnats Bcbw Masters Open (Woluwe-Saint-Pierre, BEL)
30/11/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 1° Day
30/11/2019 Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato
24/11/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Lignano Sabbiadoro)
24/11/2019 Dinkelmastersmeet (Denekamp, NED)
24/11/2019 Dharmha First Winter Cup (Casamassima)
24/11/2019 Trofeo Fanatik Team 7° (Forlì)
24/11/2019 Trofeo Città Di Massarosa 15°
24/11/2019 Trofeo Gonzaga Sport Club 1° (Lodi)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.